Порошенко: Политкризис будет преодолен до конца месяца

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196620
Порошенко: Политкризис будет преодолен до конца месяца

Президент Украины Петр Порошенко надеется, что политический кризис в стране будет решен до конца марта


photo_big.jpg


Как передает УНИАН, об этом он сообщил сегодня во время совместной пресс-конференции с президентом Европейского Совета Дональдом Туском и президентом Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером сегодня в Брюсселе.

«Мы обсуждали политический кризис в Украине и я надеюсь, что до конца месяца мы найдем политическое решение. Однако я хочу заявить, что не будет досрочных парламентских выборов, а парламентская коалиция будет в полном составе», - заявил он.

Также по его словам будут сделаны ответственные шаги, базирующееся на главных принципах: ориентация на реформы и евроинтеграция, имплементация Соглашения об ассоциации с ЕС.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
.... как и АТО за две недели :рл:

вот блядь взять его за яйца за это обещание и если мразь не выполнит до 1 апреля - отрезать нахуй его гнилой язычище!
 
.... как и АТО за две недели :рл:

вот блядь взять его за яйца за это обещание и если мразь не выполнит до 1 апреля - отрезать нахуй его гнилой язычище!

Герой, блять ... :іржач: Ты себя вначале возьми за яйца.
 
вот блядь взять его за яйца за это обещание и если мразь не выполнит до 1 апреля - отрезать нахуй его гнилой язычище!
:DМежду прочим, нет обещаний на полное преодоление политического кризиса до конца месяца - выражена только надежда на это.
 
Все кто несогласны с президентом или способны усомнится в его словах - ватники и предатели.
 
Политкризис будет преодолен до конца месяца.

Постельная отмазка?
 
Обещания.Избранное.
 
... 330.... каждому .... и кризиса как не бывало .... немного напоминает это тройку Бывалый , Балбес и Трус .... кто есть кто, сами додумайте
 
Назад
Зверху Знизу