Поездка в Днепропетровск

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2011
Повідом.: 58
Поездка в Днепропетровск

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Необходимо ехать в Днепр 31 числа,хотелось узнать в каком состоянии трасса предположительно будет как Вы считаете,кто ездил в такую погоду?Ну и конечно может кто даст какие-то советы.Ехать собираюсь по бетонке днем.Заранее спасибо за советы:)И всех с наступающем Новым ГОдом:пиво:
 
31 хз, но сейчас трасса супер:D

А вобще это вопрос к экстрасенсам:D
 
какой-какой ротик?:дивитись:
 
А по существу: что за машина и резина? Я б поехал, если б надо было. Я думаю расчистят.
 
А по существу 100 кмч можно спокойно ехать и по такой погоде
 
мерс w123 резина зимняя новая,да не успеваем на поезд и автобус.Вариантов нет дело в том что((А ехать необходимо,вот и спрашиваю на что как вы считаете рассчитывать?
 
мерс w123 резина зимняя новая,да не успеваем на поезд и автобус.Вариантов нет дело в том что((А ехать необходимо,вот и спрашиваю на что как вы считаете рассчитывать?

Опыт есть? Если есть, вперед потихонечку, только я б по скоростной не ехал. мне кажется ее фиг кто почистит за эти дни.
 
да опыта не много, лет так 7:) но зимой по бетонке не ездил,а так каждый день по городу кружим))
 
Вот такой вопрос задавал себе мой кум, когда был гололед. Ехать или не ехать на работу на машине, но резина шипованная, новая - решил ехать. По пути встретил маршрутку торчащую в столбе, а на работе сотрудник в другой маршрутке себе зубы повыбивал.. Отакэ!
 
Ехать буду в любом случае,в себе уверен.Но советы послушать был бы рад.Вот меня единственное волнует, будут ли ее чистить или нет,симферопольская дорога не очень,да и привык на Днепр ездить по бетонке.
 
"Белоротик" бльооооо :D
по темен увы не подскажу. не умею водить.

Ехать буду в любом случае,в себе уверен.Но советы послушать был бы рад.Вот меня единственное волнует, будут ли ее чистить или нет,симферопольская дорога не очень,да и привык на Днепр ездить по бетонке.

:eek::eek::eek:
 
Да ник говно,но не саздовать же новый)))))
 
Ездил как то после сильных заносов в феврале 2010. Левая полоса была практически норм, справа зачастую заметено. Лень искать видео, снимал эпические (по нашим меркам) сугробы вдоль дороги.
 
"Белоротик" бльооооо :D
по темен увы не подскажу. не умею водить.



:eek::eek::eek:

Ник жена придумала для чтения форума,а тут пришлось писать:D

Ездил как то после сильных заносов в феврале 2010. Левая полоса была практически норм, справа зачастую заметено. Лень искать видео, снимал эпические (по нашим меркам) сугробы вдоль дороги.

То есть в принципе ехать можно?
 
То есть в принципе ехать можно?

по идее снег будет еще завтра и все. должны раскатать. если не будет гололеда то ничего страшного.

но наверняка никто не скажет как будет через 2 дня, так как еще не известно сколько наметет сегодня. вон в Одессе вообще авто бросают.
 
Если что в Днепре тоже метет-метет. Но если метель закончится, то я думаю ехать можно (если бывалый). Потихоньку, зато красота вокруг))) И чай в термосе взять)

А вобще мне страхи рассказывали как в 1996 (или 1998) году на трассе Донецк-Мариуполь много машин позастревало, позаметало и многие даже погибли.

Посмотрим как у нас заметет. Я щас смотрю в окно - низ стекла уже в снегу:D
 
Ехать буду аккуратно и не спеша,на автобус если поторопиться можно успеть,но себе доверяю больше,стремно как-то на автобусе вообщем.
 
Назад
Зверху Знизу