Расход газа на 2108.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 994
Расход газа на 2108.

Вот просматриваю объявления о продаже 2108 и 09. Некоторые продавцы указывают расход 8 литров газа по городу на движках 1.3 литра. Рельно ли это?
 
21099 карбюратор1,5, при нормальной настройке до 10
 
Некоторые продавцы указывают расход 8 литров газа по городу на движках 1.3 литра. Рельно ли это?

То есть это самый актуальный вопрос из всех остальных, типа: "не бита, не крашена, не горела, не топилась. Документы почти в порядке, мамой клянусь." ?? :D
 
Вот просматриваю объявления о продаже 2108 и 09. Некоторые продавцы указывают расход 8 литров газа по городу на движках 1.3 литра. Рельно ли это?

7egylh57hbhs.jpg


и, конечно же, не-бит-не-крашен-гаражное-хранение-хуё-маё:D
 
Патеми: Расход зависит от массы авто, при прочих равных. Какая разница в массе 1,5 и 1,3?? Вот такая и будет разница в расходе. То есть никакой. Или поставив движок 0,65 будем ждать расхода в 4 литра?? Тонну метала и гаек с болтами нужно пихать вперёд :)
 
у комрада была 8ка 1.3 . реальный расход летом 9-10л .зимой все 12
 
Патеми: Расход зависит от массы авто, при прочих равных. Какая разница в массе 1,5 и 1,3?? Вот такая и будет разница в расходе. То есть никакой. Или поставив движок 0,65 будем ждать расхода в 4 литра?? Тонну метала и гаек с болтами нужно пихать вперёд :)
+1.
И чем меньше мощи, тем сильнее напрягается, так что расход может быть и по более чем на 1.5
 
Вот просматриваю объявления о продаже 2108 и 09. Некоторые продавцы указывают расход 8 литров газа по городу на движках 1.3 литра. Рельно ли это?

Будет такой же как и у 1.5. Не ведись. А ехать хуже. Тем более у 1.3 при обрыве ремня гнет клапана.
 
Вот просматриваю объявления о продаже 2108 и 09. Некоторые продавцы указывают расход 8 литров газа по городу на движках 1.3 литра. Рельно ли это?

У меня 21093 с движком 21083 1.5 л.карбюраторная расход газа 38-37 литров на 400-430 км по городу (при условии езды без груза и 2-3 пассажира средней комплекции, газ Родник или Шелл) , это при прогреве на бензе до 40-60 градусов !!!Движок кручу по городу 3-3.5тыс.оборотов. Расход реально упал на 2 литра газа по сравнению с прошлой зимой. Перешол на масло Motul 4100 turbolight 10w-40, полная переборка карба, регулировка клапанов под газ + угла зажигания + ВВ провода Bosch и 4 контактные свечи под газ тоже Bosch + переборка и полный рем.комплект трамблера! Думаю еще имеет значение марка резины ! Итог эксперемента внушает: таз валит на газу как на бензе и расход норм !!!! Тяга отличная и расход газа упал.:клас:
 
Останнє редагування:
У меня 99 карб. Расход газа по городу 10 плюс минус литр.8- только трасса и скорость 80-90.
 
Вот просматриваю объявления о продаже 2108 и 09. Некоторые продавцы указывают расход 8 литров газа по городу на движках 1.3 литра. Рельно ли это?

Смешанный расход бензина - 8 л, газа - 10.
 
У меня 21093 с движком 21083 1.5 л.карбюраторная расход газа 38-37 литров на 400-430 км по городу (при условии езды без груза и 2-3 пассажира средней комплекции, газ Родник или Шелл) , это при прогреве на бензе до 40-60 градусов !!!Движок кручу по городу 3-3.5тыс.оборотов. Расход реально упал на 2 литра газа по сравнению с прошлой зимой. Перешол на масло Motul 4100 turbolight 10w-40, полная переборка карба, регулировка клапанов под газ + угла зажигания + ВВ провода Bosch и 4 контактные свечи под газ тоже Bosch + переборка и полный рем.комплект трамблера! Думаю еще имеет значение марка резины ! Итог эксперемента внушает: таз валит на газу как на бензе и расход норм !!!! Тяга отличная и расход газа упал.:клас:

Ты действительно думаешь, что бывают свечи и провода "под газ"???
:іржач::іржач::іржач:
 
сонячни ботареи накрышу и нахуй тех капитолиздов :диявол:
адни расходы блеать...

патеми:
осьмака должна менше жрат, у ниё на две двери менше, да.
 
У меня 2107 карб ОЗОН (верхняя подача), двигло 1600, кпп 5, оборудование Lovato.. Для примера: ездил летом с семьей в Павлоград, залил на роднике 45 литров в пустой баллон. Съездил туда и обратно 560 км без заправки и залился опять, уже дома на том же роднике. Итог: 8 литров на сотню при загрузе 4 человека и вещи.
По городу обычно 22 литра на 240 километров, но я стараюсь не выкатывать газ до "заглох на перекрестке".
У тебя объем 1.3, аэродинамика лучше, так что 8 по городу против моих 9.5 это вполне реально. Единственное что я посоветую, так это ездить разумно, трогаться плавно, в накат пускать, когда на зеленый уже не успеваешь (только не зимой и не в дождь!) и не жарить по трассе без толку.
 
у меня летом когда один езжу без глобальных пробок на газу 6,71 л/100 км.
 
Назад
Зверху Знизу