• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Осторожно! Александр19962 мошенник и кидало!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2012
Повідом.: 173
Осторожно! Александр19962 мошенник и кидало!

Паренек зарегистрированный здесь под ником Александр 19962 ( уже panda191717 )номер телефона 0633246907 , выдает себя за компьютерного мастера, на самом же деле является мошенником-кидалой.
Ситуация: -договорился с ним о замене (перепайке) процессора на материнке на более производительный, встретился с ним в раене аэропорта (перекресток Гагарина и Мерефянского шоссе) утром рано отдал, вечером приехал забрал и соответственно заплатил денежку за работу (800 грн). По приезду домой собрал до кучи ноут, запустил и увидел, что ничего не изменилось, проц стоит старый и новым там и не пахнет. Сразу же начал звонить по вышеуказанному номеру-вызовы идут никто не отвечает. На следующий день тоже никто не отвечал. Есть группа в ВК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Учасник группы (владелец)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если пробить по номеру можно найти его обьявления о ремонте компьютерной техники.
А вот и фото этого обсоса (еще один друг по несчастью подогнал)
 

Вкладення

  • 1214925870_square.jpg
    1214925870_square.jpg
    48.7 КБ · Перегляди: 968
Останнє редагування:
Я так понял материнка была отдельно. Вы посмотрели, что припаено? "Старый" проц отдали?
 
Не "Учасник группы", а владелец! И связан с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я так понял материнка была отдельно. Вы посмотрели, что припаено? "Старый" проц отдали?

Этот "мастер" на новую видеокарту кричал, что она паленая =) Как он может припаять проц, если элементарного не знает?
 
Я так понял материнка была отдельно. Вы посмотрели, что припаено? "Старый" проц отдали?

Материнку отдавал рабочую, снятую с ноута, систему охлаждения не снимал. В таком виде собраном и забрал. Проц новый должен был быть его. Под системой охлаждения сильно не заметиш что там паяно, да и темно в 19.00 сейчас.

Да, забыл добавить, дал на руки еще расписку типа гарантии на выполненную работу, сегодня сфотаю закину.
 
Материнку отдавал рабочую, снятую с ноута, систему охлаждения не снимал. В таком виде собраном и забрал. Проц новый должен был быть его. Под системой охлаждения сильно не заметиш что там паяно, да и темно в 19.00 сейчас.

Да, забыл добавить, дал на руки еще расписку типа гарантии на выполненную работу, сегодня сфотаю закину.

А почему Вы старый не забрали?
 
А почему Вы старый не забрали?
Вы немного не поняли,-старый, это тот который впаян в материнке, - он на месте. Получается, что я отдал материнку с впаяным процом и системой охлаждения и потом ее же и забрал, (проц остался тот же что и был, а не помощнее как было договорено) ну и за это еще и заплатил.
 
Вы немного не поняли,-старый, это тот который впаян в материнке, - он на месте. Получается, что я отдал материнку с впаяным процом и системой охлаждения и потом ее же и забрал, (проц остался тот же что и был, а не помощнее как было договорено) ну и за это еще и заплатил.

Я понял Вас. Я спрашиваю, почему Вас не смутило, что Вам не отдали старый проц, когда Вы забирали комплект?
 
Я понял Вас. Я спрашиваю, почему Вас не смутило, что Вам не отдали старый проц, когда Вы забирали комплект?
Теперь я понял, что вы имели ввиду))) - Наверное потому,что не нужен был, по этой причине даже и не задумался об этом. Думал что новый поставит, а старый заберет, как то так, -вообщем в этом мой косяк.
 
это не вы случаем в рбс интересовались апгрейдом впаянного проца е-450 или шото такое амдшное? я ж предупреждал в теме, что стоить будет дорого.

а какой проц обещали поставить? и откуда новый проц так быстро возник? не поинтересовались?
 
Не удивлен :)

Обычная малолетка. Типа все знает, на всех кидается. А по факту - придурок мелкий :D
 
это не вы случаем в рбс интересовались апгрейдом впаянного проца е-450 или шото такое амдшное? я ж предупреждал в теме, что стоить будет дорого.

а какой проц обещали поставить? и откуда новый проц так быстро возник? не поинтересовались?

Да, было такое. Этот предложил свои услуги по перепайке, говорил что сделает за день, предложил на выбор вот эти процы, якобы в наличии, AMD A4-Series A4-3300 2.5 ГГц 2 ядра. Графическое ядро HD 6480G кеш 2 Мб и
AMD A4-Series A4-3300M 1.9 ГГц 2 ядра. Графическое ядро HD 6480G кеш 2 Мб.
 
Останнє редагування:
предложил на выбор вот эти процы AMD A4-Series A4-3300 2.5 ГГц 2 ядра. Графическое ядро HD 6480G кеш 2 Мб и
AMD A4-Series A4-3300M 1.9 ГГц 2 ядра. Графическое ядро HD 6480G кеш 2 Мб.
первый десктопный (для компов а не ноутов), видео там 6410, у меня такой есть дома. второй для буков, да вот бяда - он с ножками ваще-та.
не знание+повелись на дешевизну - минус изрядный получился :(
 
Не удивлен :)

Обычная малолетка. Типа все знает, на всех кидается. А по факту - придурок мелкий :D

Что, тоже сталкивались? - "придурок мелкий" :клас:



первый десктопный (для компов а не ноутов), видео там 6410, у меня такой есть дома. второй для буков, да вот бяда - он с ножками ваще-та.
не знание+повелись на дешевизну - минус изрядный получился :(
Я с Вами согласен, по этой части я не "мастер" как некоторые ))) по поводу дешевизны- 800 для такой операции дешево?
 
Останнє редагування:
800 для такой операции дешево?
очень. только работа по замене грн 400. ну и более мощный проц просто бесценен, ибо их в этой линейке нет, насколько я в курсе.

за 800 потраченных гривен можно было поменять ноут на более мощный, продавши ваш, я в теме так и советовал сделать. это я к тому, что иногда стоит прислушиваться к советам людей, и прикидывать реальность вариантов :)

а "придурок мелкий" - скорее всего патаму, шта 1996 у него в нике - год рождения. и чел такого возраста определенно не может быть гением, особенно в железе :D
 
Добавил фоточку чудо мастера, подогнал еще один по ходу кинутый ним форумчанин.
 
Странно,что материнку не забрал себе+800грн )
 
да уж, очень дешево некоторые граждане свою репутацию и здоровье ценят.
Дак, кто ж платит до, потому и отдал когда расчитывались. Типа после выполненной работы
наверняка он просто в течении дня не смог найти аналогичную нерабочую материнку просто :D
Странно,что материнку не забрал себе+800грн )
не флуди, тут вахтер злобствует, мне за сообщения не по теме как-то даблварнинг нашлепнули, я аж удивился :)
 
вроде как там проц и перепаивать не надо, вытащил его с платы, вставил новый... красавчик ТС )
 
вроде как там проц и перепаивать не надо, вытащил его с платы, вставил новый... красавчик ТС )
Давайте не будем ля-ля, я может и не спец в комп. технике, но с этим вопросом как то уже смог разобратся. На данной модели ноута проц впаян в материнку и если меняется, то только перепайкой.
 
Назад
Зверху Знизу