Стоит ли менять lexus gx 470 на новый форэстэр?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2007
Повідом.: 492
Стоит ли менять lexus gx 470 на новый форэстэр?

Собственно, обзавелся я в январе леликом 2006 года. машина - сплошное удовольствие, наездил уже 16000км - нареканий ноль. Правда, несмотря на нехилые внедорожные возможности, с асфальта съезжать на нем жалко, сердце кровью обливается) Ну и расход тоже не детский, хотя меня не особо напрягает. И вот предложили мне его продать. Суммы, вырученной с лелика хватат аккурат на новый, с салона форестер 2 литра, с вариатором и турбиной.
С одной стороны, после лелика, форестер - убогая фигня без лица и души, хотя и валит весьма не хило (сегодня сам проверял). С другой - лелику уже 8 лет, 185000 РЕАЛЬНОГО пробега, т.е. скоро он попросит денег, и весьма не мало.
Естественно, все это происходит "не в Украине")
Вот сижу, думаю, че делать. Кто что посоветует?
 
Не гони, что там он попросит - ремень ГРМ с роликами и помпой, радиатор потечет (common problem), штука-полторы туда сюда. Форик очко все равно по сравнению с ним.
 
Возьмите жигуль с салона, а здачу в тюненх и пропить ;)
 
Не гони, что там он попросит - ремень ГРМ с роликами и помпой, радиатор потечет (common problem), штука-полторы туда сюда. Форик очко все равно по сравнению с ним.

ремень и помпу я уже поменял) как раз около штуки и вышло. форестер конечно куда унылее, но еще полтлра года и лелику будет 10 лет - в цене просядет. хотя, если честно, продавать жалко.
 
Возьмите жигуль с салона, а здачу в тюненх и пропить ;)

Это точно будет эксклюзив в США,какие там лехусы субары :клас::D
А если еще подпилить пружины.. негры и латиносы с района помрут от зависти.
 
но еще полтлра года и лелику будет 10 лет - в цене просядет. хотя, если честно, продавать жалко.

вот ща меня тапками забросают, но не понимаю зачем менять авто с формулировкой "еще Х лет и просядет в цене" если все устраивает. ИМХО новое авто при выезде из салона действительно просядет в цене, в отличие от восьмилетнего :)
 
Ещё один - из салона. ТС обязательно купи, чтоб в ней разочароваться достаточно поездить пару лет.

зы. Напоминаю о смене класса машины на класс ниже, на дороге станут обижать.
 
Останнє редагування:
Ещё один - из салона. ТС обязательно купи, чтоб в ней разочароваться достаточно поездить пару лет.

зы. Напоминаю о смене класса машины на класс ниже, на дороге станут обижать.

Та он же из Пиндостана. Там такого нет. Любой нищеброд ездящий на дрышпаке типа 20 лктней хонды может выстааить средний палец из окна с криками Эсссфуууул !
 
форестер вообще калл глючный,особенно турбаковый в сети есть фото,как пару люмпенов с питера взяли эту вдрочь новую с салона и по гарантии поменяли начиная от коробки,заканчивая блоком двигателя..психанули и выкупили рекламный щит в одном из районов и изложили в сеть суть своих претензий к фуджи индастрис.
у лохуса,если не боек или с пробегом за 500.000 вообще ничего не ломается..только расходники и пепельницу меняй.
 
форестер вообще калл глючный,особенно турбаковый в сети есть фото,как пару люмпенов с питера взяли эту вдрочь новую с салона и по гарантии поменяли начиная от коробки,заканчивая блоком двигателя..психанули и выкупили рекламный щит в одном из районов и изложили в сеть суть своих претензий к фуджи индастрис.
у лохуса,если не боек или с пробегом за 500.000 вообще ничего не ломается..только расходники и пепельницу меняй.

Ты почитай как этот люмпен гонял. Надолго ли дураку стеклянный хуй ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
95_3_950332_1260955850.jpg



на вскидку глянул,вроде похоже-но был более истеричный баннер

Ты почитай как этот люмпен гонял. Надолго ли дураку стеклянный хуй ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так а что на него смотреть:D или как бабушки на телевизор ставят лебедей стеклянных на салфетки и включать по большим церковным праздникам и когда идет "Рабыня изаура",в хвост и гриву надо рвать,а потом скидывать через пару лет подобным изучателям спроса и любителям манибэка пусть мудохаются,коли по жизни они хотят казаться,а не быть;):D
 
с лексуса можно пересесть на мерседес но никак не на форик. 100% будешь жалеть
 
ге ге...это расскажи тем,кто пересел с ls на w220-221 и после ремонта раз в месяц балоннов пневмо и глючно еб*нутой электроники с горящим постоянно таблом с ошибками,обратно прыгнул в оттомана
з.ы исключение кубик и сто сороковой,вымерающие мамонты124 не в счет
 
95_3_950332_1260955850.jpg



на вскидку глянул,вроде похоже-но был более истеричный баннер




так а что на него смотреть:D или как бабушки на телевизор ставят лебедей стеклянных на салфетки и включать по большим церковным праздникам и когда идет "Рабыня изаура",в хвост и гриву надо рвать,а потом скидывать через пару лет подобным изучателям спроса и любителям манибэка пусть мудохаются,коли по жизни они хотят казаться,а не быть;):D
Нееет бля ! Сразу из салона педаль в по
 
главное рогами обшивку на потолке не поцарапать
 
Собственно, обзавелся я в январе леликом 2006 года. машина - сплошное удовольствие, наездил уже 16000км - нареканий ноль. Правда, несмотря на нехилые внедорожные возможности, с асфальта съезжать на нем жалко, сердце кровью обливается) Ну и расход тоже не детский, хотя меня не особо напрягает. И вот предложили мне его продать. Суммы, вырученной с лелика хватат аккурат на новый, с салона форестер 2 литра, с вариатором и турбиной.
С одной стороны, после лелика, форестер - убогая фигня без лица и души, хотя и валит весьма не хило (сегодня сам проверял). С другой - лелику уже 8 лет, 185000 РЕАЛЬНОГО пробега, т.е. скоро он попросит денег, и весьма не мало.
Естественно, все это происходит "не в Украине")
Вот сижу, думаю, че делать. Кто что посоветует?
Лексус однозначно лучше! Я бы не менял.
 
Я бы не менял. Форик тоже в цене просядет, сразу после выезда из салона. В результате и денег потеряешь и авто будет классом ниже.
 
ге ге...это расскажи тем,кто пересел с ls на w220-221 и после ремонта раз в месяц балоннов пневмо и глючно еб*нутой электроники с горящим постоянно таблом с ошибками,обратно прыгнул в оттомана
з.ы исключение кубик и сто сороковой,вымерающие мамонты124 не в счет

:рл: нашел на что пересаживаться. Кстати у ТСа GX а не LS.
 
:рл: нашел на что пересаживаться. Кстати у ТСа GX а не LS.
мне покуй и на тебя и на тс-а,а также на ваши карявые рассуждения и тупые фрикции о вещах в которых плаваете и мягко говоря вообще фишку не рубите
 
Назад
Зверху Знизу