Стоит ли брать Samsung C3322

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 3519
Стоит ли брать Samsung C3322

Смотрел телефоны в категории 500грн. Из всех моделей, эта модель оказалась более лучше (экран больше, камера). Почитал немного - вроде как прикольная труба. Склоняюсь купить её.
(про двухсимник не задумывался, просто эта модель поддерживает две симки)

Интересуют ваши мнения :пиво: Может измените мое :)
 
хороший телефон, пользую полгода, нареканий нет.
 
а приложения свернуть можно?
ну дык как? :)
 
Останнє редагування:
Очень добротный агрегат.
Корпус-супер, аккумулятор 3-5дней, разговариваю много.

а приложения свернуть можно?
ну дык как? :)
Использую чисто по назначению. Для игрушек/инета/видео использую cdma смартфоны(по которым тоже достаточно много разговариваю).
 
Спасибо :пиво: подумываю взять его :)

а как радио? достаточно обычных ушей?
 
конечно ловит.
я радио использовал вместе с портативной колоночкой, отлично лабает :)
 
супер телефон! бери не раздумывая!
 
Матери купил - полгода полёт нормальный. Во всём разобралась сама, претензий по работе нет. В дамском режиме держит неделю. На удивление - корпус не так уж и царапается, как для глянца.
 
норм , вполне, но у этой модели бывают глюки, надо менять сим-ки на новые(если проблемы начнуться) и в СЦ на прошивку, после прошивки работают как часы!
 
Не советую. Купил такой отцу 1,5 года назад. Именно из за большого экрана. Тогда это была новая модель. Через время стал терять сеть. На морозе отключается, глючит. Сейчас просит купить другой хотя он и привык к его меню.

это плохо. Он еще и звонить должен. Да и часы за 500 рублей можно по-удобнее купить
считаю лучше добавить двести-триста купонов и купить бюджетный андроид. полезнее будет намного.
 
Плохая идея. Я бы взял хороший старый, но подержанный телефон без прибамбасов
 
норм , вполне, но у этой модели бывают глюки, надо менять сим-ки на новые(если проблемы начнуться) и в СЦ на прошивку, после прошивки работают как часы!
спасибо, а я думал откуда эти баги. оказуется в СЦ сразу после покупки нужно нести:D кстати описывал проблему на офф. сайте самсунга там не то что не ответили а и удалили мой пост. после этого технику самсунга не покупаю принципиально.

Плохая идея. Я бы взял хороший старый, но подержанный телефон без прибамбасов
я бы и сам взял чб без камеры и прочих излишеств. но где найти?
 
На форуме этом. А андройды дешевые только породили слухи о дебильности системы. Лучше бы их не было
 
На форуме этом. А андройды дешевые только породили слухи о дебильности системы. Лучше бы их не было

не согласен. взял прошлой осенью хуавей игрек 230 за семьсот сорок купонов. иногда перегружается но вцелом работает стабильно несмотря на то что падал на асвальт с высоты 1,5 м.

На форуме этом. А андройды дешевые только породили слухи о дебильности системы. Лучше бы их не было

я хочу новый купить но видимо уже не выпускают.:(
 
спасибо, а я думал откуда эти баги. оказуется в СЦ сразу после покупки нужно нести:D кстати описывал проблему на офф. сайте самсунга там не то что не ответили а и удалили мой пост. после этого технику самсунга не покупаю принципиально.


я бы и сам взял чб без камеры и прочих излишеств. но где найти?

У Гнусмоса С3322 большой экран???????????????????????????????????????
Какие купоны вы собрались добавлять???? Ах, а товагищ уже забанен ...
При -50 градусов в Сибири в паРаше "виснет" все!!!

Телефон неплохой. Приобрел в конце 2012 года. Корпус до сих пор как новый. Для звонков самое оно. Флеха на 2 Гб, больше и не нужно. Даже фильмы можно смотреть под специальный формат.
Со смартфонами конечно не сравнить, но для звонков отличная вещь. Единственный минус, после звонков на Киевстаровскую карточку "виснет" и не реагирует на кнопки кроме сброса. После перезагруза все отлично работает. Пока снова как то коряво не переключишься на Киевстар и тебе на него не позвонят :)

На днях смотрел в магазине Алло, так цена Самсунга 3322 с 599 грн выросла до 799 :D
 
отличный девайс а если еще прошить прошу модифицированную с патчами так вообще супер девайс,сам пользуюсь этой моделью и родственикам посоветовал (убедил даже ярых приверженцев старых нокий)
 
Берите не колеблясь, как для двух симочной звонилки он не имеет равных. Все баги и глюки имели место быть на старой платформе (Swift) и на старых прошивках, потом, на последних прошивках, все баги с подвисанием при отбое и глюками с потерей связи пофикисили. Сейчас правда, продаются в основном С3322i- это тот же аппарат, но его ПО на основе другой платформы (Infineon). Он имеет более модный интерфейс и еще кое-какие отличия связанные с ПО, по глюкам его ничего не скажу, бо не знаю. При желании в продаже можно найти и просто С3322 (без i), но это нужно спрашивать конкретно продавца.

ЗЫ: Не ведитесь на дешевый андроид (если это только не Леново:) ), особенно двухсимочный, если вопрос цены стоит остро, то берите 3322 и не парьтесь


Капец, тока глянул дату первого поста и прозрел, человек в 12-м году это написал. Бывает))) Он наверное давно уже себе все купил
 
Назад
Зверху Знизу