В Лондоне умер Бадри...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 7074
В Лондоне умер Бадри...

В Лондоне умер Бадри...

Сочувствие:(
 
Видать поссорился со своим спонсором :)
 
В Лондоне внезапно скончался известный бизнесмен, бывший кандидат в президенты Грузии Бадри Патаркацишвили. Об этом сообщили сегодня представители пресс-службы Патаркацишвили в Тбилиси.

По их словам, "по предварительной информации, Патаркацишвили умер накануне вечером от сердечного приступа".

Между тем, в семье опального бизнесмена в Тбилиси не стали комментировать причины смерти. По словам родственников, проблем с сердцем у него раньше не было.

В свою очередь, давний деловой партнер Патаркацишвили Борис Березовский, также проживающий в Лондоне, заявил, что смерть Бадри Патаркацишвили была совершенно неожиданной. По словам Березовского, сейчас этим занимается лондонская полиция.

Напомним, на родине прокуратура обвиняла его в заговоре с целью насильственного свержения власти и других преступлениях. Сам Патаркацишвили называл эти обвинения вздорными.
Посилання видалено

Яке прикре самогубство... :(
 
А президентом снова, кто? ... правильно, - кум Юща ... делаем выводы о демократии в Грузии ...
 
хм. когда случайно погибают противники Путина - все кричат о кровавой гэбне. Когда погибают противники проамериканского кума Юща - Саакашвили - таких криков нет. Просто интересно послушать комменты оранжевых проамеров :)
 
Там щас снимают ремейк "10 негритят".
Береза -сценарист.
 
хм. когда случайно погибают противники Путина - все кричат о кровавой гэбне. Когда погибают противники проамериканского кума Юща - Саакашвили - таких криков нет. Просто интересно послушать комменты оранжевых проамеров :)

Между прочим, все логично. Орут - психопаты. Среди сторонников Юща психопатов полно, среди противников - наоборот. Вот воплей и не слышно.

По ходу, сторонники Юща еще и нетрадиционно ориентированные: Посилання видалено
 
хэхэ это знатоки на севастопольском форуме не были
 
2 Лавагет
Все комменты можешь найти в архиве, в ветке про Кушнарева
 
Гм. В каком смысле?

Что там было два инфаркта? Второй контрольный?
ТБИЛИСИ, 13 февраля /Новости-Грузия, Инна Кукуджанова/. Бизнесмен Бадри Патаркацишвили умер насильственной смертью, которая была выгодна грузинским властям. Такого мнения придерживается лидер оппозиционной партии «Надежда» Ирина Саришвили – Чантурия.
Посилання видалено

Лидер грузинской оппозиции, бизнесмен Бадри Патаркацишвили, был найден мертвым вчера вечером, около 23:00, в его доме в Летерхэде (графство Суррей). Причиной смерти, по предварительной информации, стала остановка сердца. Однако полиция Британии считает внезапную смерть Бадри Патаркацишвили "подозрительной". Представительница партии "Наша Грузия" Нонна Гаприндашвили отметила, что никогда не слышала о том, что у Патаркацишвили было больное сердце.
В телефонной беседе с сотрудником агентства АР, Бадри Патаркацишвили сказал: "Я полагаю, что они хотят убить меня". В декабре 2007 года на сайте The Sunday Times была выложена ссылка на 45-минутную аудиозапись разговора потенциального наемного убийцы и чиновника из МВД Грузии: во всяком случае, именно так характеризовало собеседников британское издание. Издание указывало также имя "чеченского боевика": Увайс Ахмадов. По версии Times, Ахмадов является из "печально известных чеченских братьев, специализирующихся на похищениях и убийствах", которые в 1998-м году убили и обезглавили троих британцев и новозеландца в Чечне.
В статье The Sunday Times приводились слова Патаркацишвили о том, что он был предупрежден о готовящемся покушении 10 дней назад. "У меня 120 телохранителей, но я знаю, что этого недостаточно. Я не чувствую себя в безопасности где-либо, и именно поэтому я не появляюсь в Грузии", – цитировало издание заявление бизнесмена.
Посилання видалено

Соратники бизнесмена говорят, что он никогда не страдал сердечными заболеваниями.

Проживающий в Великобритании предприниматель Борис Березовский сообщил, что встречался с Патаркацишвили за несколько часов до его смерти, и на здоровье тот не жаловался.
Посилання видалено

Ну, теперь вы убедились, что это чертовски похоже на самоубийство?.. :(
 
хм. когда случайно погибают противники Путина - все кричат о кровавой гэбне. Когда погибают противники проамериканского кума Юща - Саакашвили - таких криков нет. Просто интересно послушать комменты оранжевых проамеров :)

:іржач::іржач::іржач:
Ты не понимаешь, кровавая гэбня организовала смерть Бадри чтобы скомпрометировать главного кавказского демократа...
:іржач::іржач::іржач:
 
Подождём разивития расследования.
 
москоским чекистам, и нашим жуликам до Саакашвили далеко.

А уж как Бадри до него далеко было... Уууу...

А вообще интересно, помер Бадри и всё задумались... Вот то ли дело какой-нибудь Литвиненко с Политковской! Сррразу всем всё ясно стало!
 
А уж как Бадри до него далеко было... Уууу...

А вообще интересно, помер Бадри и всё задумались... Вот то ли дело какой-нибудь Литвиненко с Политковской! Сррразу всем всё ясно стало!

Ну конечно, особенно про Политковскую. Мы ж должны были выдвигать версии. Может это было самоубийство.

Ну и слова умирающего Литвиненко - это ж тоже бред. Он в бреду оклеветал всех.......

А Бадри наверняка Саакашвили убил - отдал преступный приказ! Это уже всем понятно!
 
Ну и слова умирающего Литвиненко - это ж тоже бред. Он в бреду оклеветал всех.......
Хмм... слова умирающего Литвиненко слышал один Гольдфарб... так уж получилось...
Личность - что и говорить - совершенно сторонняя и незаангажированная...;)
А Бадри наверняка Саакашвили убил - отдал преступный приказ! Это уже всем понятно!
Не факт.
Возможно, Бадри просто угорел... как Жвания...
 
Ну конечно, особенно про Политковскую. Мы ж должны были выдвигать версии. Может это было самоубийство.

Ну и слова умирающего Литвиненко - это ж тоже бред. Он в бреду оклеветал всех.......

Валв, я не знал что ты принимал участие в расследовании...

А Бадри наверняка Саакашвили убил - отдал преступный приказ! Это уже всем понятно!

Ээээ... Не надо тут, я этого не говорил...

З.Ы. Хотя о чем я, россия (страна-террорист) ВСЕГДА виновата априори...
 
Назад
Зверху Знизу