Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 13.02.2008, 11:05   #1
Yora_Bell

По умолчанию В Лондоне умер Бадри...

В Лондоне умер Бадри...

Сочувствие

Старый 13.02.2008, 11:07   #2
Ferox

Видать поссорился со своим спонсором

Старый 13.02.2008, 11:16   #3
Зануда

Цитата:
В Лондоне внезапно скончался известный бизнесмен, бывший кандидат в президенты Грузии Бадри Патаркацишвили. Об этом сообщили сегодня представители пресс-службы Патаркацишвили в Тбилиси.

По их словам, "по предварительной информации, Патаркацишвили умер накануне вечером от сердечного приступа".

Между тем, в семье опального бизнесмена в Тбилиси не стали комментировать причины смерти. По словам родственников, проблем с сердцем у него раньше не было.

В свою очередь, давний деловой партнер Патаркацишвили Борис Березовский, также проживающий в Лондоне, заявил, что смерть Бадри Патаркацишвили была совершенно неожиданной. По словам Березовского, сейчас этим занимается лондонская полиция.

Напомним, на родине прокуратура обвиняла его в заговоре с целью насильственного свержения власти и других преступлениях. Сам Патаркацишвили называл эти обвинения вздорными.
http://www.rusnovosti.ru/news/66342/

Яке прикре самогубство...

Вверх
Старый 13.02.2008, 11:23   #4
Август

А президентом снова, кто? ... правильно, - кум Юща ... делаем выводы о демократии в Грузии ...

Вверх
Старый 13.02.2008, 13:06   #5
@барь перехватчик

Цитата:
Сообщение от Yora_Bell
В Лондоне умер Бадри...

Сочувствие
Чо то подозрительно в Лондоне всех убивают.

Я майор ФСБ и у меня филологическое образование , но по лигенде я простой рабочий паренек и по этому в моем творчестве много грамматических ошибок. Честно говоря делать ошибки следуя легенде очень сложно.
    Вверх
Старый 13.02.2008, 13:24   #6
lavaget

хм. когда случайно погибают противники Путина - все кричат о кровавой гэбне. Когда погибают противники проамериканского кума Юща - Саакашвили - таких криков нет. Просто интересно послушать комменты оранжевых проамеров

Вверх
Старый 13.02.2008, 13:26   #7
прут
Banned

Там щас снимают ремейк "10 негритят".
Береза -сценарист.

Вверх
Старый 13.02.2008, 13:32   #8
Ferox

Цитата:
Сообщение от lavaget
хм. когда случайно погибают противники Путина - все кричат о кровавой гэбне. Когда погибают противники проамериканского кума Юща - Саакашвили - таких криков нет. Просто интересно послушать комменты оранжевых проамеров
Между прочим, все логично. Орут - психопаты. Среди сторонников Юща психопатов полно, среди противников - наоборот. Вот воплей и не слышно.

По ходу, сторонники Юща еще и нетрадиционно ориентированные: http://yuschenko.org/

Старый 13.02.2008, 13:37   #9
:-]

хэхэ это знатоки на севастопольском форуме не были

Старый 13.02.2008, 13:40   #10
chipovsky

Цитата:
Сообщение от Ferox
Орут - психопаты.
Еще один врач)))))

Вверх
Старый 13.02.2008, 13:42   #11
ValB

Цитата:
Сообщение от Зануда
http://www.rusnovosti.ru/news/66342/

Яке прикре самогубство...
Гм. В каком смысле?

Что там было два инфаркта? Второй контрольный?

Единственное что может радовать в такой ситуации, так это то, что украиномовные вымирают быстрее русскоязычных (мне бы этого очень хотелось).
    Вверх
Старый 13.02.2008, 13:46   #12
shniffer

2 Лавагет
Все комменты можешь найти в архиве, в ветке про Кушнарева

Вверх
Старый 13.02.2008, 14:06   #13
Зануда

Цитата:
Сообщение от ValB
Гм. В каком смысле?

Что там было два инфаркта? Второй контрольный?
Цитата:
ТБИЛИСИ, 13 февраля /Новости-Грузия, Инна Кукуджанова/. Бизнесмен Бадри Патаркацишвили умер насильственной смертью, которая была выгодна грузинским властям. Такого мнения придерживается лидер оппозиционной партии «Надежда» Ирина Саришвили – Чантурия.
http://www.newsgeorgia.ru/geo1/20080213/42150925.html

Цитата:
Лидер грузинской оппозиции, бизнесмен Бадри Патаркацишвили, был найден мертвым вчера вечером, около 23:00, в его доме в Летерхэде (графство Суррей). Причиной смерти, по предварительной информации, стала остановка сердца. Однако полиция Британии считает внезапную смерть Бадри Патаркацишвили "подозрительной". Представительница партии "Наша Грузия" Нонна Гаприндашвили отметила, что никогда не слышала о том, что у Патаркацишвили было больное сердце.
В телефонной беседе с сотрудником агентства АР, Бадри Патаркацишвили сказал: "Я полагаю, что они хотят убить меня". В декабре 2007 года на сайте The Sunday Times была выложена ссылка на 45-минутную аудиозапись разговора потенциального наемного убийцы и чиновника из МВД Грузии: во всяком случае, именно так характеризовало собеседников британское издание. Издание указывало также имя "чеченского боевика": Увайс Ахмадов. По версии Times, Ахмадов является из "печально известных чеченских братьев, специализирующихся на похищениях и убийствах", которые в 1998-м году убили и обезглавили троих британцев и новозеландца в Чечне.
В статье The Sunday Times приводились слова Патаркацишвили о том, что он был предупрежден о готовящемся покушении 10 дней назад. "У меня 120 телохранителей, но я знаю, что этого недостаточно. Я не чувствую себя в безопасности где-либо, и именно поэтому я не появляюсь в Грузии", – цитировало издание заявление бизнесмена.
http://www.newsru.co.il/world/13feb2008/mort707.html

Цитата:
Соратники бизнесмена говорят, что он никогда не страдал сердечными заболеваниями.

Проживающий в Великобритании предприниматель Борис Березовский сообщил, что встречался с Патаркацишвили за несколько часов до его смерти, и на здоровье тот не жаловался.
http://gzt.ru/incident/2008/02/13/132308.html

Ну, теперь вы убедились, что это чертовски похоже на самоубийство?..

Вверх
Старый 13.02.2008, 14:07   #14
Ваня Курский

Цитата:
Сообщение от lavaget

Ты не понимаешь, кровавая гэбня организовала смерть Бадри чтобы скомпрометировать главного кавказского демократа...

Вверх
Старый 13.02.2008, 14:18   #15
ValB

Подождём разивития расследования.

Единственное что может радовать в такой ситуации, так это то, что украиномовные вымирают быстрее русскоязычных (мне бы этого очень хотелось).
    Вверх
Старый 13.02.2008, 14:31   #16
Зануда

Цитата:
Сообщение от ValB
Подождём разивития расследования.
Хи-хи-хи...

Вверх
Старый 13.02.2008, 14:54   #17
Ваня Курский

Цитата:
Сообщение от mrdao
москоским чекистам, и нашим жуликам до Саакашвили далеко.
А уж как Бадри до него далеко было... Уууу...

А вообще интересно, помер Бадри и всё задумались... Вот то ли дело какой-нибудь Литвиненко с Политковской! Сррразу всем всё ясно стало!

Вверх
Старый 13.02.2008, 15:12   #18
ValB

Цитата:
Сообщение от Ваня Курский
А уж как Бадри до него далеко было... Уууу...

А вообще интересно, помер Бадри и всё задумались... Вот то ли дело какой-нибудь Литвиненко с Политковской! Сррразу всем всё ясно стало!
Ну конечно, особенно про Политковскую. Мы ж должны были выдвигать версии. Может это было самоубийство.

Ну и слова умирающего Литвиненко - это ж тоже бред. Он в бреду оклеветал всех.......

А Бадри наверняка Саакашвили убил - отдал преступный приказ! Это уже всем понятно!

Вверх
Старый 13.02.2008, 15:16   #19
Зануда

Цитата:
Сообщение от ValB
Ну и слова умирающего Литвиненко - это ж тоже бред. Он в бреду оклеветал всех.......
Хмм... слова умирающего Литвиненко слышал один Гольдфарб... так уж получилось...
Личность - что и говорить - совершенно сторонняя и незаангажированная...
Цитата:
А Бадри наверняка Саакашвили убил - отдал преступный приказ! Это уже всем понятно!
Не факт.
Возможно, Бадри просто угорел... как Жвания...

Вверх
Старый 13.02.2008, 15:18   #20
Ваня Курский

Цитата:
Сообщение от ValB
Ну конечно, особенно про Политковскую. Мы ж должны были выдвигать версии. Может это было самоубийство.

Валв, я не знал что ты принимал участие в расследовании...

Цитата:
Сообщение от ValB
Ээээ... Не надо тут, я этого не говорил...

З.Ы. Хотя о чем я, Россия ВСЕГДА виновата априори...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика