Автозаправки "МАРШАЛ"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 4055
сеть автозаправок, маршал, лилия

на этих заправках в 100 литровый балон, с отсекателем заправляют 100, 7 литров газа, когда на других заправках, максимум 86. в газовый баллон влазит приработающем отсекателе на 15 % процентов меньше газа чем объем балона, при этом хамство заправщика поражает, вроде он хозяин
 
За...ло уже это.
Я стараюсь обычно выезжать до пустого - заправочный объем 40л, заправляюсь и, несмотря на табло, где фигурирует от 40.5 до 42.5л делаю расчет за 40 л без сдачи с радостным лицом и словами благодарности. Если возникают вопросы - предлагаю вызвать судей \ защита потребителей, прокуратура и т.д - благо возможность воплотить слова в дело имею\.
 
я как бы знаю хозяина Маршала... если есть конкретные жалобы - когда, кто, где - пиши сюда!
 
точно когда было не скажу, а произошло это в городе Изюм(маршал). Также заправщик попросил предяъвить ему СПРАВКУ о литраже балона, видите ему табличка на балонне является фуфлом, и типа я ее сам приварил. в следующий раз напишу точно что как и когда было
 
Точно на маршале говном в розницу торгують - в Валках, вместо нормального газа (пропан-бутан) торгуют чистым тех бутаном (спокойное давление в жару 3 атм). Никогда там не заправляйтесь - газ и бенз - ГОВНО. Заправился по безвыходу из Киева - до дома еле доковылял.
 
Я заправлялся газом много раз на Маршалле на перекрестке объездной и дороги на Старый Салтов. Газ нормальный, и по счетчику нормально (я обычно прикидываю расход при каждой заправке). Да и бывало приезжал туда не бензине с пустым баллоном, и они заливали 32-33 литра, как и положено, как и на других заправках.

И у них обычно цены хорошие, когда в феврале по городу был газ по 1.60-1.70-1.80, на том Маршалле была цена на большом табло по 1.45, а на самой колонке стояла 1.40. Сейчас вроде по 2.50, как и (почти) везде в северной части Харькова и области.
 
я тоже раньше был поклонником маршала, и их большой поклонник + газ дешевле, но после пары не удачных заправок, я прикинул что газ вовсе не дешевле получается, чем в Харькове. Беспокоит тот факт если это мутят заправщики а хозяин получается в дураках, который может и хочет завоевать клиентов ценной и качеством, но обезательно найдется уродливый пистолетчик, который из за собственной гривны готов обосрать приличную заправачную, с магазинном с бесплатной подкачкой колес, и т.д
 
присоединяюсь ко всем кто говорил про маршал правду,
Они если честно просто достали!!!!
на заправке спрашивает заправщик какой обьём бака если говоришь, то заливают ровно столько сколько ты сказал. даже если ты приехал с газом и плюс ещё стоит отсекатель!!!!
если не говоришь то заливают на 3л больше. Маршал отстой.
 
Сам не вожу, но неоднократно видел (да и общались), что мой шеф предпочитает брать бензин на маршальской заправке (бензин премиум чтоли...) уже годика 2...

ЗЫ - может у них такие траблы только с газом? или действительно на местах люди такие? Вы бы (те кто жалуется) писали бы когда и вгде заправлялись, а там Дима попробует дергнуть хозяина (или может у меня получится - тоже была ниточка)
 
дааа...Жаль мне товарищей, которые заправляются на Маршале и Лилии...Та бензин точно с ослиной мочой.....
 
Часто заправляемся на Лилии,нареканий не было.Бенз нормальный,да еще тебе и окошки за так протрут)))
 
присоединяюсь ко всем кто говорил про маршал правду,
Они если честно просто достали!!!!
на заправке спрашивает заправщик какой обьём бака если говоришь, то заливают ровно столько сколько ты сказал. даже если ты приехал с газом и плюс ещё стоит отсекатель!!!!
если не говоришь то заливают на 3л больше. Маршал отстой.

Прикольно... :) Судя по датам писем - 2 года уже прошло, а на тех же заправках - все тоже :):):)
 
Заправка "Маршал"- Коперфильд отдыхает!!!

Имел неосторожность заправиться на сей заправке, что на окружной на Старый Салтов (напротив поста ГАИ), заправил полный бак, влезло 58 литров!!! хотя у меня бак 55, и когда на заправку заехал литров 8 в баке было. Не хило с одной машины поиметь... Выводы делайте сами.
 
а ты тут отписался и все?
а там что делал? расчитался?
какие комменты там оставил? какой итог был?
или там засунул язык в одно место, а здесь тему создал?
Считаю необходимым отстаивать свои права в подобных ситуациях, как-то доказывать, что ты не осел(или не верблюд)
 
Маршал давно в блэк листе
 
Такой же хней баловалось ОККО возле ХАИ
 
Тю так маршал этим давно славится:) Так же как леон на пушкинской,когда то,может и сейчас...видел там года два назад как какому то крутяку на джипе тоже залили больше чем в бак влазит,в итоге тот достал пистолет травматик после чего пистолетчики испарились моментально,а водила джипа стал отстреливать лампы в навесе заправки к криками о том где хозяин этой заправки:)
 
На маршале с газом та же фигня, мало того что задули мне 96 литров в 90та максимум литровый бак, так я еще и на 50+км меньше проехал на нем ))
Раза хватило)
 
Имел неосторожность заправиться на сей заправке, что на окружной на Старый Салтов (напротив поста ГАИ), заправил полный бак, влезло 58 литров!!! хотя у меня бак 55, и когда на заправку заехал литров 8 в баке было. Не хило с одной машины поиметь... Выводы делайте сами.
а показать книжечку с машины и нах послать не пробовал? недавно знакомый купил агрегат который точно показывает сколько в нем бензина и сколько только что налили ездит фигеет теперь
 
Назад
Зверху Знизу