• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Меркантильные красавицы, кто они?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 926
Вот щас девки-то пошли. Квартиру подавай, машину, да шоб парень красивый был... и посему, ввиду этой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1578061 темы считаю необходимым объявить бойкот прекрасному полу. Каждой "надуманной" красавище следует показать её место!
Дорогие девушки, если бабки для Вас всё - то мы идем к Вам!

Тема навеяна вчерашним походом в ресторан Болеро
 
А кто не меркантилен? Болеро - это что? Это что-то невероятно крутое? :)
 
А кто не меркантилен? Болеро - это что? Это что-то невероятно крутое? :)

Вы ищите девушку с квартирой и машиной, сами таковыми благами не обладая?
Сочувствую)
Болеро - гандель как и любой другой гандель. Ему сотворили Ореол "крутого заведения", хотя, ежели зайти в действительно достойный ресторан в Киеве или Одессе... тогда можно понять что такое "невероятно круто".
 
Вы ищите девушку с квартирой и машиной, сами таковыми благами не обладая?
Сочувствую)
Болеро - гандель как и любой другой гандель. Ему сотворили Ореол "крутого заведения", хотя, ежели зайти в действительно достойный ресторан в Киеве или Одессе... тогда можно понять что такое "невероятно круто".
Эх, молодость, молодость... где мои 17 лет, когда я искал девушку?.. :D
Я уж позабыть успел, для чего они нужны.
В ганделях, к счастью, не питаюсь. Вообще, к общепиту доверия - никакого :) любого уровня.
 
Нашли где приличных девушек искать.
И с каких пор болеро стало рестораном?

с 2010 года, если не ошибаюсь. нынче там "лучшие суши в городе".
И кто сказал что я там кого-то искал)
Познакомили с подругой подруги. Беднота голожопая, сидела за чужие бабки, а понтов не меньше чем у Перис Хилтон
 
Вот щас девки-то пошли. Квартиру подавай, машину, да шоб парень красивый был... и посему, ввиду этой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1578061 темы считаю необходимым объявить бойкот прекрасному полу. Каждой "надуманной" красавище следует показать её место!
Дорогие девушки, если бабки для Вас всё - то мы идем к Вам!
о

и тебе не стыдно так о нашей теме)))):D

Нашли где приличных девушек искать.
И с каких пор болеро стало рестораном?

в болеро парни ходят явно не покушать))))...

с 2010 года, если не ошибаюсь. нынче там "лучшие суши в городе".
И кто сказал что я там кого-то искал)
Познакомили с подругой подруги. Беднота голожопая, сидела за чужие бабки, а понтов не меньше чем у Перис Хилтон

это ты наконец то познакомился стой, что с банка?
 
и тебе не стыдно так о нашей теме)))):D

в болеро парни ходят явно не покушать))))...

а чё стыдного-то, моё дело живёт и процветает.

Кстати, ходют покушать, ежели у ресторан, а у клюб - девку "снять" :rolleyes:
проверенно.
 
Ну а что ты хотел? наши люди любят выёбываться и понтоваться, это составляющая нашего менталитета.

вот мне есть чем годиться и понтоваться... но показывать свою крутость, а потом просить оплатить счет за жратву... ну это ваще ужс
 
Вот щас девки-то пошли. Квартиру подавай, машину, да шоб парень красивый был... и посему, ввиду этой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1578061 темы считаю необходимым объявить бойкот прекрасному полу. Каждой "надуманной" красавище следует показать её место!
Дорогие девушки, если бабки для Вас всё - то мы идем к Вам!

Тема навеяна вчерашним походом в ресторан Болеро

объявляй, сиди дрочи! как же вы утомили ревнители нравственности и любители душевных красот! "надуманные" красавицы достойное приоретение для таких "надутых красавцев"...
 
вот мне есть чем годиться и понтоваться... но показывать свою крутость, а потом просить оплатить счет за жратву... ну это ваще ужс

То ж у них соображалки не хватает понять, что на один писюн приходится четыре пары сисек.
 
вот мне есть чем годиться и понтоваться... но показывать свою крутость, а потом просить оплатить счет за жратву... ну это ваще ужс

я не пойму, а почему она просила лоплатить счет за ужин.. А не ты сделал это по собственной инициативе???:eek:

То ж у них соображалки не хватает понять, что на один писюн приходится четыре пары сисек.

ой.. не стоит так хвастаться)
 
объявляй, сиди дрочи! как же вы утомили ревнители нравственности и любители душевных красот! "надуманные" красавицы достойное приоретение для таких "надутых красавцев"...

ок кэп)
 
я не пойму, а почему она просила лоплатить счет за ужин.. А не ты сделал это по собственной инициативе???:eek:

минуточку, мне за всю компашку нужно было заплатить шоле, за 6-ть человек? тем более за девочку, что мнит себя центром вселенной и раздражала меня весь вечер? Кабы она оставила о себе приятное впечатление - об чем вопрос, заплатил бы. и номер телефона взял и встречу бы набил, а теперь возникает скорее дикое желанеи не пересекаться с человеком :rolleyes:
 
С такой позицией, ты надолго сядешь на сексуальную диету:D

и это ТС нашей темы))))

минуточку, мне за всю компашку нужно было заплатить шоле, за 6-ть человек? тем более за девочку, что мнит себя центром вселенной и раздражала меня весь вечер? Кабы она оставила о себе приятное впечатление - об чем вопрос, заплатил бы. и номер телефона взял и встречу бы набил, а теперь возникает скорее дикое желанеи не пересекаться с человеком :rolleyes:

но ведь тебя никто и не заставляет встречаться с ней в дальнейшем...
 
Назад
Зверху Знизу