Кто поможет настроить подключение к локальной сети?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2010
Повідом.: 54
Кто поможет настроить подключение к локальной сети?

Подключен к Воле (Притекс). Случайно удалил ApexDC++. Нужно установить русск. версию этого или greylink (или что-то лучше) и настроить подключение к Макснет, Дупло и др.. Кроме этого, заменить разъем подключения к Ehtsernet (вилку, плохой контакт).
Желательно до субботы и недорого.
 
Останнє редагування:
Меня не интересуют сотни. Неужели на форуме нет молодого человека, который имеет знание предмета, свободное время и желание обменять их на денежные знаки?
 
БорисАндреич, ты ему 100 гривен не давай, а дай ему сигаретку - ему на соточку хватит.
 
БорисАндреевич, а первые два вопроса к вам, в предыдущем посте, вы как бы не заметили?
 
Настройку сети провайдер официально не делает (по крайней мере, полгода назад) и предлагают телефоны своих людей. Обжим делали за 10, но № телефона затерялся.
 
как не посмотри а полдня на вас уйдет, может сосед поможет ? я по соседски- по дружески и бесплатно делаю)))
отвезите ему домой , он за 20 сделает)) и кабель переобожмет

.........в парикмахерской постричься под насадку уходит 3-5 минут и стоит минимум 15-20 грн- это не дорого,
а 100 грн чтобы к вам приехали , проанализировали , что нужно сделать, сделали,ответили на кучу попутных вопросов - это дорого
на днях на ноутбуке сгорело от скачка напряжения зарядное и, видимо, не выдержал входной мост на материнке, отвез я его на Серповую ,4 в сервисный центр, его посмотрели, сказали : да, вы правы, с вас 150 грн, будем ремонтировать?:)))))
 
Так я программисту и предлагаю. А "надо шоб он кроме винды на монике шоо видел и знал" я не понимаю.
 
хм лично я бы меньше чем за 200 никуда б ничего делать не поехал во первых не тот уровень уже во вторых если меньше 200 то я и на основной работе за то же время столько заработаю... то же самое и у других потому вызывайте монтажников от провайдера и пусть сделают... меньше чем за 100 грн к вам ни один идлиот не поедет кстати бенз сейчас по баксу...



З.Ы. да ладно пол дня какие пол дня пол часа до него пол от него отсилы пол там полтора часа.... намана
 
Останнє редагування:
"чтобы к вам приехали , проанализировали , что нужно сделать, сделали,ответили на кучу попутных вопросов" - анализировать не надо: ApexDC++, greylink или др. я и сам скачал, нужно вписать IP адреса и прочие цифры, и попутных вопросов нет.
 
привезет мне кабель - пережму за 1 гривну.



а за Гегеля?
вот в ы представьте, не только кабельогбжать, а еще про триады толкнуть? а? :іржач:



так 100 гhн предполагает, что Борис Андреич транспортирует, в обратном случае, если далеко ехать - то хай ждет ребяток с отдыха

ну допустим а к нему на автобусе подмышки нюхать нет пасиб не для того работаю...


вобщем пишите номер 750 -750-5 ребята профессионалы но у них тоже лансер хорошо кушает десятый, могут на субару приехать хотя один фиг будет потому что та на 98=)
 
борис андреич готов за бесплатно настроить, и еще объяснить что к чему. только будет сразу несколько встречных просьб - на машине меня забираете , а на обратном пути пару кубов пеноблока ко мне домой забрасываем
 
Назад
Зверху Знизу