Улица Пушкинская

Ну, скажем так, там то машины парковать больше негде.
Ставить можно на стоянку, а до дома добираться транвайчиком :D
А то попривыкали. Скоро ноги к педалям поприрастают.
 
Есть еще один способ избавиться от пробок на Пушкинской и стоянок паонаделать-снести дома .Все,ну кроме синагоги,конечно.

Да! А из синагоги опять сделать БАТУТНЫЙ ЗАЛ! А то хулеж....
 
А куда градоправители ходить будут? Допа на батуте.... Да за это зрелище деньги можно брать.Думаю на прокладку новой трамвайной линии на Пушкинской можно заработать.
 
Ставить можно на стоянку, а до дома добираться транвайчиком :D
А то попривыкали. Скоро ноги к педалям поприрастают.

А я че та был уверен, что там пробка в разгар рабочего дня, и жильцы как раз могут машины парковать во внутренних двориках, а те что на обочине стоят - приезжие.

Или если человеку надо на пушкинскую приехать, то ему надо ставить машину ХЗ где и трамвайчиком?
 
Как жилец Пушкинской со всей ответственностью заявляю,что все внутренние дворики запаркованы приезжими. начирая с 8 утра. Так,что с детьми погулять негде, т. к. многие "педалисты" паркуются на детской площадке, для которой во дворе даже несколько деревьев срубили. Т.Е. получается, что рубили для "педалистов".
 
имелось ввиду видимо правая полоса движения

превед прав по своему, а насчет бабушек-дедушек - посмотрим как ты сам запоешь лет эдак через 40 ;)

Буду следовать примеру своего дудушки,который заходя в маршрутку не тупит,а сразу платит,приговраивая при этом - я еще пока в состоянии оплатить проезд;)

Как жилец Пушкинской со всей ответственностью заявляю,что все внутренние дворики запаркованы приезжими. начирая с 8 утра. Так,что с детьми погулять негде, т. к. многие "педалисты" паркуются на детской площадке, для которой во дворе даже несколько деревьев срубили. Т.Е. получается, что рубили для "педалистов".

Т.Е. ты выступаешь за то чтобы машин меньше было?:D
 
Выступаю не против машин, а за то ,чтобы в городе было жить удобно всем,в том числе и пешеходам, и жильцам Пушкинской... Пройдись днем по Мироносицкой с обратной стороны ХИСИ, Пешеходу пройти негде-машины стоят даже не вдоль тротуара, а на тротуаре, перекрывая его полностью. И такое не только на Мироносицкой. Машин сейчас много,и раверное горвластям нужно не песчаные и ледяные дворцы возводить,а стоянки строить.
 
Так стоянки строят подземные итак уже.С обратной стороны ХИСИ разве Мироносицкая?))))Конечно люди ставят машины вдоль троутара,а где ж еще,если больше негде!?
 
Мироносицкая.А по-твоему какая? Читай внимательно. Написано не вдоль тротуара, а на тротуаре.Вообще поперек онго.
 
Конечно люди ставят машины вдоль троутара,а где ж еще,если больше негде!?

Так, если, негде, то может эти машины там нафиг и не нужны? А? А то завтра к Вам квартиру придет ночевать цыганский табор - а хрена ж, ему тоже приткнутся негде.
 
Так, если, негде, то может эти машины там нафиг и не нужны? А? А то завтра к Вам квартиру придет ночевать цыганский табор - а хрена ж, ему тоже приткнутся негде.

Та и я ж за это!) Повыкидать все машини! Порубить все деревья!:D:D:D
 
Кстати действительно, в центре города наблюдается картина когда с одной и с другой стороны дороги возле обочины стоят автомобили. Виноватых как всегда нет.
 
Почему нет виноватых- виноваты трамваи и пенсионеры, которые на этих трамваях ездят.
 
Кстати не только и не столько пенсионеры.
Я работаю на территории завода хартрон (поселок жуковского), так вот многие рабочие раньше добирались домой именно на этом трамвае. Более удобного варианта говорят небыло. Я сам трамваем не пользуюсь, потому как живу в другом направлении, но вот людям теперь этим сочувствую, потому что домой и на работу им теперь ехать неудобно, а машин у них нет.
Или те, кто против трамвая считают, что если нет машины, то это уже не человек, а отбросы общества?
 
А то нет. Тут один в посте про метро так и написал-если дожил до 40 лет и у тебя нет машины-ты не мужик.
Я так много говорю о пенсионерах потому,что ,с моей точки зрения, степень цивилизованности общества определяется отношением к детям, пожилым, инвалидам и животным.А не числом м....ов, ездящих на свох тазах и смотрящих на всех, кто ходит на свох двоих, свысока.
 
я уже выкинул ездя каждыйй день по Пушкинской 500 баков на ходовку минимум
 
Та на фиг те трамваи нужны на Пушкинской, и без него обойтись вполне можно, есть маршрутки и будут автобусы, так что не плакайте )))))
 
А на фиг теавтобусы и маршрутки на Пушкинской... Без них все было нормально... Даешь Пушкинскую пешеходной-вместо трамвая цветы
 
Есть маршрутки которые стоят в полтора - два раза дороже трамвая и берут пенсионеров максимум по 3 за рейс с обкладываеним оных самыми неприличными словами.

И будут автобусы, которых, если кто не знает, планируется всего два на длиннющщем маршруте. т.е. интервал движения будет 30 - 40 минут. Очень удобно.
Даешь Пушкинскую пешеходной-вместо трамвая цветы
Стопудов. Во где раздолье будет тазы парковать :)
 
Назад
Зверху Знизу