Ощадбанк.Осторожно!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2009
Повідом.: 86
Ощадбанк.Осторожно!

Вчера утром зашел в отделение на пл.Конституции получить деньги по Вестерн Юнион. Заполнил бланки.Оператор проверила по компьютеру и направила в кассу за получением денег.Стою у окошка.Кассир меняет ленту, заправляет краску .... Пасспорт ,а внутри бланки положил в окошко.Через несколько минут начинают заходить посетители и ходить кругами не занимая очереди, плотно обступив и дыша в затылок.Еще через несколько минут за спиной начинается ругань, кто за кем стоит.Появляется желание стать на сторону старушки которая подошла раньше молодых людей.Поворачиваюсь к народу но краем глаза смотрю за своими документами.Замечаю как в окошко просовывается рука и кладет рядом с моим тоже паспорт и тоже без обложки и тоже с бланками внутри.Поворачиваюсь к шустрому посетителю и объясняю что без очереди некрасиво и он нехороший человек.Нехороший человек, что то бурча, забирает назад документы но уже не свои а мои. Опять объясняю ему что он наверное ошибся а сам провожу аналогию с двумя одинаковыми чемоданами в шпионских фильмах прошлого века .В это время кассир начинает меня обслуживать и я переключаюсь на нее.Получив денги, разворвчиваюсь а очереди уже нет.В двух метрах сидит охранник и играет моб. телефоном.
Напрашивается вывод что охранник, мнимая очередь и кассир звенья одной цепи.
 
"Говорил сумбурно, в конце расплакался" (с)
Поздравляю, вы раскрыли заговор!!! А старушка наверняка у них за главного.
 
бабку надо вязать было, она главная..... а труп не хорошего человека можно во дворе за банком было найти, он засветился )))))))
Все охранники банка купленные, если их потрести то можно узнать кто работал вмести с Ли Харви Освальдом ))))))))
 
ага, и все для того, чтоб спереть у тебя пасспорт =)
ЗАГОВОРИЩЕ!
 
честно говоря последний банк где я бы пошел получать деньги по WU (которые выдают в 90% банков) - это ощадбанк.
Лень писать подробнее, но в общем совок в худшем смысле.
 
Ощадбанк наиболее хреновый банк, с тупыми сотрудницами, которых вечно нет на месте, или у них перерыв. Не мешало бы 99% отделений Ощадбанка сделать хотя бы примитивный ремонт и поменять компьютеры. Стараюсь этот банк обходить стороной, неоднократно были различные мелкие, но неприятные казусы
 
Прошу эти слова занести в протокол!
 
Напишем жалобу в ООН !!!!!!!!!!!!!!
 
Добро пожаловать в Украину. Тут каждый день кто то пытается развести тебя как лоха.
 
Спасибо, будем иметь в виду
 
Как старый анекдот : СССР, упал иностранец в яму, вылез и матерится типа че флажками красными не обвесили, а ему отвечают - ты на границе красный флаг видел ? ... )))))
 
Назад
Зверху Знизу