Моя жена пердит

...
Она все время худеет, и сидит на идиотских диетах. Я давно ее гнал лечить желудок, у нее нашли какой- то гастродеуденит, и на этом все остановилось.
Пусть гугли Правильное Питание - заодно и гастродуоденит вылечит. Главное пусть не путает с "сушкой". Именно ПП ищет.

Стреляет она с периодичностью раз в три минуты, иногда это идет непрерывно.
Чем докажешь?
Вот сейчас в тему заглянет твоя жена и напишет что ни разу в жизни не пердела. И все! Ты - трепло! :ги:


Пишу открыто, потому что знаю что тут пердят многие.

Эй, рОбяты! Он всех на ХФ пердунайтисами обозвал! Вы чо молчите все?! :ганьба:

Что делать с женой? Разводиться? Или есть способ избавления от этой болезни?

Разводись! Дай человеку хоть пёрднуть свободно!
 
До родов проблем практически никаких не было.Но после и во время беременности появилось столько лишнего веса, что хоть на сало ее сдавай, а тут еще и пердеж пошел.
В принципе меня моя жена в целом устраивает. Хорошо готовит, печет, в квартире всегда порядок. В сексе(я ее не балую) не фонтан, но терпимо. Вообщем, все то, для чего нужна баба в доме, она выполняет хорошо. Единственное, что меня выводит, вплоть до мыслей о разводе это - ее метеоризм и пердение.

Она все время худеет, и сидит на идиотских диетах. Я давно ее гнал лечить желудок, у нее нашли какой- то гастродеуденит, и на этом все остановилось. Стреляет она с периодичностью раз в три минуты, иногда это идет непрерывно. Я ору на нее, чтобы шла в туалет, она аргументирует, тем, что не может постоянно туда бегать. В эти моменты ее хочется прибить нафик или одеть противогаз!


Как ее аргументировать, что это не нормально и противно? Таблетки пить не хочет, считает, что эта химия вредно действует на печень и почки, поэтому эспумизан предлагать бесполезно.

Как у вас это происхолит в семье? Для вас это норма? Есть такая проблема?
Пишу открыто, потому что знаю что тут пердят многие.

Что делать с женой? Разводиться? Или есть способ избавления от этой болезни?

если не хочешь разводиться, то как вариант ешь то что и она чтобы она прочувствовала всю прелесть своей диеты, а потом обсудите возможность дальнейшего совместного проживания в спокойной обстановке, либо почаще ей напоминай что ты ее любишь и толстой и она для тебя самая красивая, может это подействует и она перестанет изводить свой организм, либо на неделю на хлеб и воду-организм встряхнется и прекратит отстреливаться:))
 
Названия теми жесть конечно )))
 
а моя считает это отвратительным.. а я считаю что дома можно
 
если с ЖКТ все более менее, или диеты и лечение у гастроэнтеролога не помогают с этой проблемой, то это может быть соматоформное расстройство нижней части кишечника---синдром газовой диареи---наберите в ютубе этот синдром там есть видео
 
"а тут еще и пердеж пошел.
В сексе(я ее не балую) не фонтан, но терпимо. "

главное чтоб не вовремя ебли , братиш:yahoo:
а так не есть продукты бражения.
 
Назад
Зверху Знизу