Проект «Я за Єдину Україну»

У вас Устаревшая карта =D
 
1390576163_671353992.jpg

на 100% согласен с вами!!!так должно быть!
 
Я за единую Украину!
 
Красивенько получается!

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Карта Украины IT.jpg
    Карта Украины IT.jpg
    35.4 КБ · Перегляди: 171
Этот неловкий момент, когда Харьков голосует больше, чем Львов. :D

Молодцы, это реально круто! :yahoo:
 
фу, рега через соцсети
 
Этот неловкий момент, когда Харьков голосует больше, чем Львов. :D

Молодцы, это реально круто! :yahoo:
Это скорее всего из-за того, что во Львове 750тыс. жителей, а в Харькове около 2-х миллионов. ;)


Но то что реально круто, это Донецк, Луганск и их области! :клас: По этой карте видны реальные настроения людей в этих местах, и теперь совершенно понятно насколько все-таки брехливые рашистские псевдореферендумы! ;)

Донецк, Луганск, держитесь! - не дайте подмять себя бандюкам, не дайте Путлеру сделать в ваших областях второе Приднестровье!
 
Это скорее всего из-за того, что во Львове 750тыс. жителей, а в Харькове около 2-х миллионов. ;)

Но то что реально круто, это Донецк, Луганск и их области! :клас: По этой карте видны реальные настроения людей в этих местах, и теперь совершенно понятно насколько все-таки брехливые рашистские псевдореферендумы! ;)

Как это определить? Ты же сам определяешь точку, в которой хочешь себя разместить, где захотел там и тыкнул.
 
Как это определить? Ты же сам определяешь точку, в которой хочешь себя разместить, где захотел там и тыкнул.

В основном люди выбирают свою точку, тем более, что проголосовать можно единожды. Конечно, можно понасоздавать ботов в фейсе и вк, но это слишком тягомотно и сложно - на 60К (на данный момент) пользователей разорваться сложно, чтобы ставить точки там, где это выгодно.
 
Как это определить? Ты же сам определяешь точку, в которой хочешь себя разместить, где захотел там и тыкнул.
Точка определяется по той инфе, которая указана в профиле социальной сети! (область, город и т.д) :yahoo:
 
Патриот – это Я. Обращение.

Непростое, тревожное время. Время перемен. Время, когда многие из нас оказались перед необходимостью выбора. Для некоторых этот выбор был естественным, а для многих трудным и непростым. Пришлось рвать по живому. А это всегда больно.
Мы не навязываем свой выбор никому. Но мы никому не позволим, чтобы их выбор навязал нам тот образ жизни, который связан с отказом от фундаментального человеческого права – права выбора. И не раз и навсегда, как предлагают нам почитатели разного рода национальных лидеров, а права и ответственности делать этот выбор так и тогда, как и когда указывает нам наша совесть и наша честь, наше достоинство и наша гордость, наш разум и наше сердце.
Здесь мы предлагаем всем, чей выбор – быть патриотом Украины, высказаться во всеуслышание, как и почему был сделан это выбор. Высказываться можно в любой форме, но старайтесь избегать излишне резких выражений и слишком уж народной лексики. И помните, что эти слова могут и должны быть донесены до тех, кто является нашими братьями и сестрами, заблудшими во тьме лжи и ненависти врага, до тех, кто еще недавно был нам добрым соседом или просто торговым партнером. Сейчас они, быть может, жаждут нашей крови…Но так уже было не раз, и не с одним народом. И всегда после войны наступает мир. Dum spíro, spéro.
Патриоты Украины, пишите нам! Адрес impatriot@groups.facebook.com.
Наши группы на Facebook: "Патриот – это Я" и "Общее Дело". Ищите нас среди друзей.
 
Я за единую Украину, но я против Проекта За Эдину Краiну. Этот Проект - некое "замыливание глаз", рассчитанный на как раз разделение
 
Я за единую Украину, но я против Проекта За Эдину Краiну. Этот Проект - некое "замыливание глаз", рассчитанный на как раз разделение

В чем замыливание, и каким образом этот проект рассчитан на разделение? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу