Как подключить качественное ТВ?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2012
Повідом.: 2370
Как подключить качественное ТВ?

Недавно подарили мне телевизор: плоский, тонкий, чёрный с огромным количеством кнопок на пульте. Дело в том, что я не особый фанат ТВ, а если быть точным, то абсолютно его не смотрю (кроме просмотра футбола в заведении или у друзей). Но, т.к. подарок имеет место быть, решил я всё-таки его использовать, поэтому есть ряд вопросов:
■ хочу иметь возможность просматривать такие каналы, как Eurosport, Discovery, Footbal HD, НТВ+, россия (страна-террорист) в Full HD качестве (ну или в максимально к нему приближенном). Что для этого необходимо приобрести/подключить?
■ предоставляют ли украинские каналы возможность просмотра их в высоком качестве и что для этого необходимо?
■ можно ли обойтись без установки спутниковой тарелки и прочих девайсов, для установки которых необходимо сверлить стены и т.д.
■ каким образом можно просматривать видео из интернета online, к примеру YouTube.
Заранее спасибо.
P.s. Простите, если не в тот раздел.
 
Останнє редагування:
■ можно ли обойтись без установки спутниковой тарелки и прочих девайсов, для установки которых необходимо сверлить стены и т.д.

Нельзя.
Только спутниковое, установка будет стоить от 2500 грн. Все вопросы в ЛС.
 
Нельзя.
Только спутниковое, установка будет стоить от 2500 грн. Все вопросы в ЛС.

Нормальный эйчдишный тюнерок стоит около 80. Поставить нтвшную тарелочку с головкой и 20 м кабеля на нормальный кронштейн - пусть столько же. Загадать сверху ещё 80 :D
 
Нормальный эйчдишный тюнерок стоит около 80. Поставить нтвшную тарелочку с головкой и 20 м кабеля на нормальный кронштейн - пусть столько же. Загадать сверху ещё 80 :D

:D

1. Ты хоть раз это делал?
2. ТСу нужно минимум две тарелки на 4 спутника.
 
■ предоставляют ли украинские каналы возможность просмотра их в высоком качестве и что для этого необходимо?

некоторые местные кабельные операторы "предоставляют возможность просмотра" некоторых каналов в высоком качестве HD, плюс куча обычных.
Для этого нужен телевизор с цифровым тюнером, и PCMCIA-слотом, не пугайтесь, на большинстве телевизоров это присутствует. В слот вставляется САМ-модуль с картой приобретенные у провайдера кабельного ну собссноо платите - смотрите. По ценам, тарифам, спискам каналов в инете инфы полно. Если телевизор "не подходит" по каким-либо причинам - те же операторы предлагают свои тюнеры как HD, так и обычные.
 
Останнє редагування:
У Воли есть пакеты HD, в том числе с просмотром через интернет
 
■ хочу иметь возможность просматривать такие каналы, как Eurosport, Discovery, Footbal HD, НТВ+, россия (страна-террорист) в Full HD качестве (ну или в максимально к нему приближенном). Что для этого необходимо приобрести/подключить?
В каком районе живешь?
если есть покрытие проводного инета - вопрос решаемый... ;)
 
:D ТСу нужно минимум две тарелки на 4 спутника.
это с какого бодуна?
судя по его хотелкам, и одной на 36Е хватит
украинские каналы можно там же у Лебедя взять, официально и вполне недорого.
 
Если интернет есть,купи себе медиаплеер и будет тебе счастье.
 
Тема херня, на тему: хочу яишницу но так, чтобы яйца не разбивать...Пусть ТС конкретно скажет, что он хочет..
 
Назад
Зверху Знизу