• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

пробег

Сегодня от человека услышал такую интересную информация.Купил он авто ДЕУ НЕКСИЯ с пробегом в 50т.,а потом ему какои то спец в компьютери полазил и востановил ему родной пробег как оказалось 133500 км.Реально ли это или бред?Первый раз о таком слышу.Кто что думает по этому поводу?

Конечно, реально.
 
компьютерная диагностика чего? одометра?.. как о стенку горох. Неужели ты не понял?

короче.. я и правда в твоей теме лучше писать не буду, ты все равно только себя самого слышишь.
Диагностика ЭБУ,а одометр это просто дисплей который показывает информацию с этого ЭБУ!!!!Да вот так вот устроен автомобиль!!!
 
Останнє редагування:
Диагностика ЭБУ,а одометр это просто дисплей который показывает информацию с этого ЭБУ!!!!Да вот так вот устроен автомобиль!!!

ты думать не пробовал? если одометр "просто дисплей который показывает информацию с этого ЭБУ!!!" то какая по твоему информация в этом ЭБУ??
 
Продал одну свою машину перекупам с пробегом 315 000км.
Потом чел, которому перекупы продали машину, приезжал через 3 года продлевать на неё доверенность и у него был пробег менее 200 000км. При том что он 3 года её активно эксплуатировал.
Щаз тоже продам битую и неважно покрашенную перекупам с пробегом 310 000км и уверен что через мес. она будет отшаманена и "небита-некрашена с родным пробегом в 150 000 км" найдёт своего покупателя.
 
Сегодня от человека услышал такую интересную информация.Купил он авто ДЕУ НЕКСИЯ с пробегом в 50т.,а потом ему какои то спец в компьютери полазил и востановил ему родной пробег как оказалось 133500 км.Реально ли это или бред?Первый раз о таком слышу.Кто что думает по этому поводу?

На нексии мозги километраж не запоминают.
 
Сегодня от человека услышал такую интересную информация.Купил он авто ДЕУ НЕКСИЯ с пробегом в 50т.,а потом ему какои то спец в компьютери полазил и востановил ему родной пробег как оказалось 133500 км.Реально ли это или бред?Первый раз о таком слышу.Кто что думает по этому поводу?
бред
на ксюхе стоит механический счётчик пробега (приводится в действие эл.моторчиком, на который мозги дают сигнал)
сами мозги пробегом не ведают и нигде в рассчётах (мозгов) он не учитывается.


тоже самое
 
ты думать не пробовал? если одометр "просто дисплей который показывает информацию с этого ЭБУ!!!" то какая по твоему информация в этом ЭБУ??
Ты если некогда с этим не сталкивался то возьми погугль какую ЭБУ несет информацию.На одну и туже марку авто могут устанавливатсь разные компьютеры.А как по твоему сохраняется информация о пробеге после снятия клемы?
 
бред
на ксюхе стоит механический счётчик пробега (приводится в действие эл.моторчиком, на который мозги дают сигнал)
сами мозги пробегом не ведают и нигде в рассчётах (мозгов) он не учитывается


тоже самое
Так а здесь не ксюха обсуждается
 
бред
на ксюхе стоит механический счётчик пробега (приводится в действие эл.моторчиком, на который мозги дают сигнал)
сами мозги пробегом не ведают и нигде в рассчётах (мозгов) он не учитывается.



тоже самое

А если с такой приборкой? )))

1572fb7f0f4d.jpg
 
Ты если некогда с этим не сталкивался то возьми погугль какую ЭБУ несет информацию.На одну и туже марку авто могут устанавливатсь разные компьютеры.А как по твоему сохраняется информация о пробеге после снятия клемы?

Нет ну это реально забавно... Ты видишь ровно до конца собственного носа.

Ну и что дальше-то? В ЭБУ - информация о пробеге, ЭБУ перепрошили и смотали пробег, что теперь в ЭБУ?

Специально для тебя - в ящике для бананов лежат бананы. Потом бананы спиздили. Что теперь в банановом ящике?
 
Нет ну это реально забавно... Ты видишь ровно до конца собственного носа.

Ну и что дальше-то? В ЭБУ - информация о пробеге, ЭБУ перепрошили и смотали пробег, что теперь в ЭБУ?

Специально для тебя - в ящике для бананов лежат бананы. Потом бананы спиздили. Что теперь в банановом ящике?
Та нет старичок-это ты видиш до конца своего носа!!!Ты прочитай начало ветки,Я у знающих людей спросил-может ли такое быть???А вот ты со своими "глубокими" знаниями начал расказывать о мех счетчике о том что в нексии компа нету,а потом немного порылся в нете и сразу по другом запел.А теперь мне расказываеш будто я это утверждал и про какие-то бананы бредиш.
 
Я у знающих людей спросил-может ли такое быть???
И? Знающие люди сказали, что может и рассказали как? Перепрошивка на то и делается, чтобы восстановить нельзя было, ну не предусмотрена там история изменений. Может в суперновых бортовиках это как-то и можно сделать спец. программой, но вишь все узнают доступными способами, либо утешаются надеждой ))))
 
А если с такой приборкой? )))

1572fb7f0f4d.jpg

тоже самое, пробег будет в самой приборке.
думаю отмотать там пробег тоже проблем никаких.
меняется ведь только приборка, а мозги остаются прежними.
 
Та нет старичок-это ты видиш до конца своего носа!!!Ты прочитай начало ветки,Я у знающих людей спросил-может ли такое быть???А вот ты со своими "глубокими" знаниями начал расказывать о мех счетчике о том что в нексии компа нету,а потом немного порылся в нете и сразу по другом запел.А теперь мне расказываеш будто я это утверждал и про какие-то бананы бредиш.

Тебе вообще-то все пишут одно и то же. Ты просто не врубаешься в то, что тебе говорят.
 
Мне сегодня перекуп доказывал что на шкоде в отличии от японских автомобилей смотать пробег невозможно.
 
А мы покупаем или продаём? (с) :D
 
Мне сегодня перекуп доказывал что на шкоде в отличии от японских автомобилей смотать пробег невозможно.

На S классе сматывают по уму
А ты о какой то бюджетной бричке толкуешь...
 
Назад
Зверху Знизу