Чем гаражные замки смазываете?

Еба, ну его нах тот гараж иметь...
 
Ну нет у меня проблем. купил ахуенный замок навесной, за 100 рэ, изнутри могу закрыть на щеколду. Все просто.
интересно, а у кого какая температура в гараже, когда приходите?
 
ВД смазывать нельзя, так как он разъедает механизм, пружинки приходят в негодность.... тут упоменался "силиконовая смазка" вроде она действительно работает. но точно работает "кремне-графитовая смазка" она жидкаяпо свойствам похожа на селикновую...у меня оно в балоне (типа аэрозоль). раз попшикал на замок, и всю зиму незнал горя.....(замки на открытом воздухе, без чехлов)
 
Замок смазывается графитовым порошком. Маслами смазывать нельзя - при попадании пыли могут закоксоваться цугели и он начнет открываться простой отверткой. Ну а чтобы не замерзал есть только один способ - не допускать попадания влаги. Я использую литровую канистру от масла. Прорезь и надеваем на дужки - замок полностью закрыт сверху и с боков.
 
типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
смазывал замки в машине, пришлось снимать карты с дверей после влажности и морозов, вроде нормально.
 
Надо героев знать в литцо.
Перед самой зимой посоветовали в Будмене мне вот такую..
Скажу коротко, гаФно. Через пол дня, замок как и был сухой, ржавый и ни какой смазки не наблюдается.
HG5509_b.jpg


В прошлом году пробовал хадовское, вот такой. Тоже не понравился
bigprofessionalanyway-4c50074a71649-150x150.jpg
 
Назад
Зверху Знизу