Группе Rocky Road (country-rock/rock'n'roll) требуется басист или гитарист

За еду?)))))))
 
С тех пор, как эти паршивцы финикяне придумали наличные, все остальные виды благодарности сильно обесценились (А. и Г. Вайнеры)
Я не играю за еду, бухло, ночлег и т.д. Хотя, были времена, когда приходилось и так...
 
Эти еще в ходу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с чехлом за спиной и перед собой катить,... особый вид благодарности :D
С тех пор, как эти паршивцы финикяне придумали наличные, все остальные виды благодарности сильно обесценились (А. и Г. Вайнеры)
Я не играю за еду, бухло, ночлег и т.д. Хотя, были времена, когда приходилось и так...
Это просто праздник какой то))))) отрадно слышать.
 
Останнє редагування:
up
 
Останнє редагування:
Я так понял, что на харьков форуме искать музыкантов вообще бесполезно. Все начинают сразу нести какой-то бред, рассуждать ни о чем! Советую пойти в консерваторию, муз.училище, на студии. Поспрашивать, развешать объявления. Кому нужно-отзовутся
 
Ага. В консерваторию. Искать кантри-рок-н-ролльного гитариста. Ха-ха. Смешно. Потом ноты ему писать на все партии?
Извините за сарказм. Не сдержался.
 
Я так понял, что на харьков форуме искать музыкантов вообще бесполезно. Все начинают сразу нести какой-то бред, рассуждать ни о чем! Советую пойти в консерваторию, муз.училище, на студии. Поспрашивать, развешать объявления. Кому нужно-отзовутся

Многие на форуме обрели друг друга ;)
Терпение - вот главное качество победителей. Как правило люди охотнее подтягиваются в пропиаренный и уже успешный прожект, поэтому надо стартовать с тем, что есть.
А то, что на объявы слетаются лузеры, злобные тролли и просто зеваки, так это поддерживает тему на плаву !
 
Назад
Зверху Знизу