Клуб ТАУРУС не рекомендую

stas76

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2011
Повідом.: 7
Клуб ТАУРУС не рекомендую

Очень не понравилось отношение сотрудников, неприветливые. Особенно бармен Дмитрий (типа лицо заведения) выставляет себя за хозяина (хотя хозяин совершенно другой человек). Если бы он знал что себе позволяют за его спиной сотрудники.Беспардонно высказывает мнение в неуважительной форме ведущим и музыкантам которые не по его рекомендации проводили у меня и у моих друзей праздник выставляя мнение за моё как клиента. Да ещё хватило наглости им запретить им появляться в клубе. Рассказывая давнишние истории, что у них чуть ли не примадонна там работала и они держат марку до которой якобы им далеко. Хотя на себя по больше бы смотрели и на то как робслудивать нужно и дорожить клиентами. Низкий уровень больше выпендрежа. Место больше похоже на забегаловку. При в ходе в заведение сразу штын в нос встречный запах туалета и недовольные лица портят всё( и это по видимому в порядке вещей). А таких работников как бармен Дмитрий, гнать в шею надо чтоб не портил имидж заведения который и так подпорчен такими как он. Не рекомендую ни кому
 
Останнє редагування:
так это же гандель на солдате. это все знают, что туда ни ногой
 
да, разок был - уровню цен абсолютно не соответствует
 
Хорошо, что вовремя прочитал, - хотели туда пойти с однополчанами посидеть в субботу.
 
Назад
Зверху Знизу