удалiть

а в биосе переключить не?
 
ну насколько я вник в вопрос там если переключить то отключается какая-то полезная фигня которая потом может пригодится а после устиановки ее назад включить уже не получится.
 
супер полезная... ДЩД
на ноуте ты этого не ощутишь, даже если захочешь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Исходя из результатов тестирования можно сделать такие основные выводы:

1) режим AHCI обеспечивает наибольший прирост (несколько раз) в случаях, когда несколько приложений одновременно работают с жестким диском. Прирост тем больше, чем больше расстояние между областями, с которыми одновременно работают приложения. При работе преимущественно одного приложения с жестким диском эффект от работы NCQ будет минимальным
 
И рыбку съесть, и нахуем не подавиться, извините... Зачем на новый ноут ставить ХР? У тебя это пока танцы с бубном с SATA, а потом ещё на какую-нибудь херь опять чего-нибудь не будет! Например, на видео дрова откажутся встать, или "горячие клавиши" работать не будут. Гимора хоть отбавляй, а преимущества весьма сомнительны.
 
не люблю висту.
ну если откажутся висту я всегда успею поставить. а пока хочу хп.
 
А, виртуального секса не хватает... Тогда понятно :) И нахрена "висту" ставить? Ставь "семёрку" и не морочься с ХР. Какая модель ноута хоть?
 
Lenovo IdeaPad G570-94AH-4 (59-305752);15.6" (1366x768) LED HD / Intel Pentium B940 (2.0 ГГц) / RAM 3 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD 6370M, 1 ГБ

---

шото все богатые, денег никому не надо наврно) Ладно подожду денек, если никто не родит Поставлю висту(((
 
если никто не родит Поставлю висту(((

Вот Висту не надо, ставьте лучше Windows 7. XP реально проблематично поставить на современные железки. Если проблема с SATA еще решаема, то драйверов на ту же видеоплату или звуковой чип под XP может уже не оказаться.
 
Да есть вроде на этот ноут всё для ХР, вот тут по крайней мере чёта выложили:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Другое дело на сколько корректно бук будет работать под хрюшей, как будут обстоять дела с энергопотреблением, переключением видеокарт и прочие шняжки.



Да. И ещё не мало важно: то, что есть ссылки не означает, что там действительно есть драйвера именно под ваш ноут. Это ведь не сайт производителя.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу