Накуриваться во время беременности.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 500
Накуриваться во время беременности.

Моя сестра любит покуривать травку. Недавно она забеременнела, но привычки свои не меняет. Часто вижу ее убитой в гавно. Скажите, как это отразится на ее будущем ребенке?
 
нет, монстром точно родится. Знала одного ребенка, который родился в подобной семье, только там папа это любил. Как итог: у ребенка порок сердца, вдавленная грудная клетка, больная печень и много еще чего. Жил на лекарствах и процедурах... Одно мучение для всех и для него же... Не знаю, жив ли этот ребенок. Так что лучше избавиться....
 
а я знаю тоже ребенка который родился в семье где папа с мамой курят план,а вот спиртное не пьют вобше.И родился здоровым
 
ну так давайте уже на авось. А нужен ли риск? И потом, насколько здоровым родился, время покажет...
 
Моя сестра любит покуривать травку. Недавно она забеременнела, но привычки свои не меняет. Часто вижу ее убитой в гавно. Скажите, как это отразится на ее будущем ребенке?


У ребенка проблемы будут с легкими, сердцем, суставами и тоже будет курить. Ох и на мается она по врачам, надо бы ее к деду (см. соседнюю тему).
 
Таких будущих мам просто казнить надо
 
И еще вопрос: зачем ей ребенок? Судя по всему, она еще не готова стать матерью, если так безответственно к этому относится.
 
Мля, ну точно, она потом (если родит) так корить себя будет - но уже будет так поздно. Уже ж НИЧЕГО нельзя будет сделать!!! Я не курила, но когда болел маленький ребенок, все равно находила в чем себя укорить: а вот нервничать не надо было, а вот не надо было шоколад есть. А в этой ситуации...
В наше время для того, чтобы родить больного ребенка, вообще можно не курить, не пить, ни колоться. Одной экологии достаточно для этого.
 
Никак не отразится абсолютно. Родится такой же ребенок, с таким здоровьем и личностными качествами как у его родителей.
 
Никак не отразится абсолютно. Родится такой же ребенок, с таким здоровьем и личностными качествами как у его родителей.

у самого-то дети есть, герой? (ничего личного)
космонавты, блин - трава не наркотик, один раз не пид...с!!!
Это все красиво, пока дело не дойдет до дурки 2 раза в год или покалеченных детей и как следствие дурки. Примеров масса, - все мы были такими героями, но беспощадное время все расставляет на свои места.
Мой совет - будущей мамаше срочно шокотерапию в безопасных для ребенка дозах вполть до полного отождествления с последствиями своих поступков.
 
Самое интересное , что такие горе-мамаши думают только о себе, о своих удовольствиях, а когда дети рождаются с паталогией начинают рыдать и хочется спросить, а чем вы думали раньше? Неужели это так тяжело отказаться от вредных привычек хотя бы на 9 месяцев?:rolleyes:
 
у самого-то дети есть, герой? (ничего личного)
космонавты, блин - трава не наркотик, один раз не пид...с!!!
Это все красиво, пока дело не дойдет до дурки 2 раза в год или покалеченных детей и как следствие дурки. Примеров масса, - все мы были такими героями, но беспощадное время все расставляет на свои места.
Мой совет - будущей мамаше срочно шокотерапию в безопасных для ребенка дозах вполть до полного отождествления с последствиями своих поступков.

Вы чего, поверили? ТС-дама не от мира сего, автор многих бредовых тем.:D

А по теме-сестру на аборт, потом стерилизовать. Ибо не хрен плодить ушлепков. Себе подобных.
 
у самого-то дети есть, герой? (ничего личного)
космонавты, блин - трава не наркотик, один раз не пид...с!!!
Это все красиво, пока дело не дойдет до дурки 2 раза в год или покалеченных детей и как следствие дурки. Примеров масса, - все мы были такими героями, но беспощадное время все расставляет на свои места.
Мой совет - будущей мамаше срочно шокотерапию в безопасных для ребенка дозах вполть до полного отождествления с последствиями своих поступков.

читай не мозгом, а не глазами. Я же ясно написал что будет такое же как и его родители.
 
На ХФ на одного дебила больше будет.
 
Назад
Зверху Знизу