Подарок от Steam.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24993
Подарок от Steam.

Новость вчерашняя, но вдруг кто-то еще не знает про это.


Как известно, в начале этой недели форумы системы Steam подверглись хакерской атаке, в результате чего они были отключены на какое-то время. Согласно заявлениям технической поддержки, злоумышленникам удалось получить доступ к персональной информации зарегистрированных пользователей. По утверждению Valve, несмотря на то, что хакеры смогли получить доступ к серверам с хранящейся финансовой информацией (номера кредитных карт и т.п.), данных за то, что эта информация была украдена, нет.

Согласно сообщению, появившемуся на игровом интернет-портале Gamepur , в качестве "компенсации" пользователи Steam в ближайшее время получат бесплатные ключи для игр Portal 2 и DOTA 2 (стоимость Portal 2 на данный момент составляет 14.99 $, цена DOTA 2, выход которой заявлен на первую половину 2012 года, пока не объявлена).

В настоящее время работа форумов восстановлена.
 
интересная новость
 
че даже заскриншотить не успели :D:D:D

а стим молодец , хотя не верится что доту отдадут
 
Сколько бабла на доте 2 потеряют. Наверное дадут ограниченые какие-то версии. По типу как ТимФортресс до покупки в магазине чего-то.
 
я конечно не очень слежу за новостями про доту, но там вроде были планы что она будет free2play
 
Мне Дота не интересна...
 
та всеравно успех доты дота2 врядле повторит, а без free2play так и подавна.
 
даешь портал нахаляву!!!!!!!!!!!!!
 
люди фритоплэй все равно где то на бабки будут мутить это же вам сегодня , а не вчера
 
Они как-то дали портал первій поиграть месяц бесплатно, так он у меня до сих пор работает...
 
на доту2 скорей всего дадут ключ на збт и все :)
 
Они как-то дали портал первій поиграть месяц бесплатно, так он у меня до сих пор работает...

а почему он должен не работать? они месяц раздавали игру бесплатно, а не давали играть бесплатно, и портал 2 на распродаже купил не помню гривен за 20 не больше... :клас:
 
Дадут портал и го го кооператив.
 
стим изначально был геморойным, задолбали уже. Чего стоит их техподдержка или просьбы переименовать файл в системе
 
Кстати, щас у всех пашет "Сообщество"?

ЗЫ. Заработало.
 
Останнє редагування:
в доте2 сделают шапки :D :D :D вот и будет фриплей!
 
Хочу ключик для Портала поскорее :)
 
Назад
Зверху Знизу