а я в натуре не знаю как качать фильм с интернета!...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 167
а я в натуре не знаю как качать фильм с интернета!...

и наверно не в той теме.Кто забанит,тот... ладно,низзя,а то точно абидятся на фиг...Вобщем,-научите! причем локалка не канает,я ща далеко от Харькова. Ну или если можно к ней подключатся и не только в Украине,то зашибись. А ваще вопрос,-как народ качает быстро!,подчеркиваю,-фильмы из инета???? я как начинаю че-то там искать,-пока всех телок позыришь,уже забудешь че и хотел! есть какие-то нормальные бесплатные места,где как в локалке,-быстро и без базаров галимых??? очень надеюсь на наших доблестных гениев,-пацики,не в хипешь дела!...просветите дядю!..:клас:
 
Вот здесь можно))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ищите торрент-трекеры и будет Вам счастье.
Я в основном тут качаю Посилання видалено

А так их очень много разных.
 
А ваще вопрос,-как народ качает быстро!,подчеркиваю,-фильмы из инета???? я как начинаю че-то там искать,-пока всех телок позыришь,уже забудешь че и хотел! есть какие-то нормальные бесплатные места,где как в локалке,-быстро и без базаров галимых??? очень надеюсь на наших доблестных гениев,-пацики,не в хипешь дела!...просветите дядю!..:клас:

Че за проблема то вообще... Я здесь качаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И не только, сайтов то бесплатных куча, как ты ищешь?
 
я иногда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, никаких торрентов, просто жмешь и качаешь стандартным загрузчиком фаерфокса.Если размер 1.4 гб, то где-то час, ну полтора максимум, а вообще от скорости зависит, она у меня разная бывает.И фильмов там стооолько, на любой вкус и жанр.Да и не только фильмов
 
Торрент из моей подписи еще молодой, но он без рейтинга и регистрации.Не сочтите за рекламу:girl:
 
как вариант ex.ua
 

Только хотел написать))
Реально там конечно свалка, н оможно найти таки шикарные раритеты и самые новинки.
Навигации нет никакой, поэтому надо или пересматривать все подряд или искат ьпо ключевым словам.
НО от туда качается на такой скороти, как позволяет твое подключение.
Но не всегда, бывают кины. тянутся очено долго.
 
Только хотел написать))
Реально там конечно свалка, н оможно найти таки шикарные раритеты и самые новинки.
Навигации нет никакой, поэтому надо или пересматривать все подряд или искат ьпо ключевым словам.
НО от туда качается на такой скороти, как позволяет твое подключение.
Но не всегда, бывают кины. тянутся очено долго.

юзаю ex.ua крайне редко, в основном изза игр
а так торентов хватает выше крыши, меня устраивает полностью
 
Только хотел написать))
Реально там конечно свалка, н оможно найти таки шикарные раритеты и самые новинки.
Навигации нет никакой, поэтому надо или пересматривать все подряд или искат ьпо ключевым словам.
НО от туда качается на такой скороти, как позволяет твое подключение.
Но не всегда, бывают кины. тянутся очено долго.
Там есть ссылки и на торрент (так часто быстрее качается).
 
Это там, где не только скачивают, но и дают, да еще при этом пиписьками рейтингом меряются.
 
Назад
Зверху Знизу