• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда жаловаться на «ледяные» батареи?

Найди ключ от подвала и сходи пощупай стояки. Если горячие, а скорее всего так оно и есть, то иди и пизди соседей на нижних этажах. Кто то криво-боко что то сделал у себя дома.
 
Здравствуйте.

В квартире(5ти этажка) часть батарей еле теплые а на кухне и в ванной вообще «ледяные»! прошлой зимой было все нормально.
Куда пожаловаться, чтобы пришли и сделали отопление.
Звонили в ЖЕК, результат нулевой. Что делать не знаю... :(
район Новые-Дома (м. Сов. Армии)

у вас завоздушены батареи, звоните 1562, ваш дом продуют и всё бугуд
 
в жилкомсервис
 
1562 - это виртуальная контора...ни одной заявки не было выполнено
цель конторы в том, чтобы пользователь звонил, а не писал заявление ибо это уже документ, который можно предъявить в качестве аргумента мошенничества ЖКС

гепа мудрый мошенник

звонили- выполнили. На счет Гепы - поддержую
 
у вас завоздушены батареи, звоните 1562, ваш дом продуют и всё бугуд

+1 Вполне реально что дом завоздушен, мы даже бывало сами его продували, и все норм становилось, но это делать нельзя самовольно, узнают могут наказать.
 
Живу в Сталинском доме, у меня в ванной реальная батарея (родная), горячущая - не дотронешься.
 
В ванной батарея?! Куулл

Ты постил? С этих слов ясно что ты ниразу не встречал в ванной батерею.
На что последовал ответ: "А что это новость?".
А щас ты конкретизируеш на пятиэтажку, хош поумничать иди лесом! или посоветуй ТСу ченить разумного!
 
1562 - это виртуальная контора...ни одной заявки не было выполнено
цель конторы в том, чтобы пользователь звонил, а не писал заявление ибо это уже документ, который можно предъявить в качестве аргумента мошенничества ЖКС

гепа мудрый мошенник

когда я звоню, у меня всё выполняют..
и отопление чинили, и крышу сделали, стекла в подъезд вставляли
 
По ходу сейчас можно жаловаться или Богу или Адольфовичу с его жилкомсервисом.
В первом случае положительное решение проблемы более вероятно.
 
За стихотворение мне ---влепили 2 бала(за не адекватное поведение) Я в шоке!! На форуме фото откровенной парнухи на 300 страниц это класс. А стишок это не -Адекват.!!! +500 Админу за такой фильтр-знаний.
 
Ты постил? С этих слов ясно что ты ниразу не встречал в ванной батерею.
На что последовал ответ: "А что это новость?".
А щас ты конкретизируеш на пятиэтажку, хош поумничать иди лесом! или посоветуй ТСу ченить разумного!
Была реакция на ситуацию у ТС, а потом умники подползли. Если человек живёт хотя бы год в квартире, то поневоле сталкивается с местными электриками, сантехниками и т.п. Логично взять телефон контактный у этих людей и при ЧП воспользоваться, пусть даже и платно их услугами. В любом случае сначала к местным ремонтникам, они хоть знают свой район.
P.S.Ник у ТС вообще в тему... притом ещё и в главном.
 
Назад
Зверху Знизу