Духless: Повесть о ненастоящем человеке

"И мы говорим по телефону с нашими женами, принимая в это самое время минет от своих любовниц. И наши любовницы, сделав нам минет, бегут в ванную послать эсэмэс своим изнывающим от тоски нежным друзьям. А друзья ломают себе пальцы в ожидании этого сообщения. А приняв его, едут домой к нашим женам, чтобы предаться блуду, в то время как мы блудим с нашими любовницами, которые оказываются подругами любовников наших жен. И уже непонятно, кто здесь кого любит, и кажется, страдают все одновременно."
 
книга - полное говно. Почетать интересно мнебыло только первые 20-30 стораниц. Да познавательно. В отношении Москвы. Но не в отношении Хаькова хотя со временем и у нас могут появится такие очаги культуры.Особенно меня збесил тот эпизод когда его любимая девушка Юля уходит и он понемаит что это на всегда но тем не меннее идет нажираеться в катях в клуб и потом идет по ночному городу и ему так хорошо и свободно на душе.И это после роставания с подругой. И наоборот - потом случайно (?) встретил ее и замерился а его очень гнетет чтото. Перверсия чуств какая-то... После этого бросил четать. Недочетал страниц 30.Думаю там тоже фуфло.
В общем совет такой - почетать для общего развития - и особо не внекать!!!
Кста у Минаева еще какая-то книжка вышла говорят....
 
В общем совет такой - почетать для общего развития - и особо не внекать!!!
Кста у Минаева еще какая-то книжка вышла говорят....

В общем совет такой -почитать и подумать, или забыть и не вникать как советует ДимаБотанег:)
 
Дима Ботаникъ сказав(ла):
В общем совет такой - почетать для общего развития - и особо не внекать!!!

"для общего развития" - это как?
чтобы при случае - упомянуть, поддержать беседу, сказав со спокойной душой: "читал - фуфло"?
типа быть "на волне", в курсе, что называиццо?:-)

если почЕтать "для общего развития",
то лучше вообще не чЕтать - не напрягаццо:-)

***
по сабжу:
цинично
ОЧЕНЬ ЦИНИЧНО
но мне понравилось
очень реально отражает действительность

возможно, это "наш ответ Бегбедеру"...
ну так и что?

если прочтение Духлесс поможет не вступить во все дерьмо,там описанное хотя бы 1 человеку - эта книга уже оправдывает свое существование

имхо
 
Кста у Минаева еще какая-то книжка вышла говорят....
Да вышла - читаю ща "Media Sapiens"
Главный герой нового романа Сергея Минаева, циничный молодой политтехнолог Антон Дроздиков, с позором уволенный из Фонда эффективной политики за использование речей Геббельса, по заказу одного олигарха ведет медиавойну против переизбрания президента России на третий срок.
Там и персонажи из ДухLess -а перешли..
пока что мне нравится - цинично по прежнему, и еще более жестоко.. о нас с вами и массмедиа
 
Назад
Зверху Знизу