Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

Очень просто когда бабушка голосует пусть держит деньги в руках. таким обычно водители останавливают.
А вам бы понравилось, если бы вы были водителем у вас ездили одни пенсионеры? На заправке ведь пенсионное удостоверение не покажешь? и на СТО тоже.

..наверное круглый сирота!Очень жаль,что вы так думаете!
Повторюсь,есть лимит первозимых льготников-выполняй,нет-сиди дома-грызи подоконник!
Почему же,не берут бабушек даже в пустую маршрутку,они что не люди!Они видно как ком в горле,у таких водил!
Просто возмутительно!!
 
Налогообложение тут при чем? Зачем все в одну кашу мешать. Водитель урод потому что налогообложение такое?
я не хамство водителя оправдываю, тем более налогообложением. я лишь обращаю внимание на то, что удавку с шеи работающих пора бы снять, увлеклись слишком заигрыванием с электоратом. если не убрать льготы сегодня - завтра для многих уже не наступит, льготники будут друг другу льготы платить.

Где справедливость!?
сорри, тебе сколько лет? какая справедливость, тем более у нас, здесь?
 
Очень просто когда бабушка голосует пусть держит деньги в руках. таким обычно водители останавливают.
А вам бы понравилось, если бы вы были водителем у вас ездили одни пенсионеры? На заправке ведь пенсионное удостоверение не покажешь? и на СТО тоже.

по закону обязан не хочеш отдай лицензию другому
 
Нет, мы просто думаем, каким нужно быть ничтожеством, чтобы спокойно спать, выгоняя людей, годящихся тебе в бабушки и дедушки и не имющих возможности заплатить за проезд, так как вечером не смогут купить себе буханку хлеба...
Так пусть не садятся в маршрутку,если денег на хлеб не хватает! Раньше не было маршруток,и пенсионеры от этого не страдали. А такие,как Вы,поросенок,в старости будуть еще ныть,что им бесплатно интернет не предоставляют.
Чего все на mateo5 напали? Чего он должен свои деньги за бабушек докладывать? Кто работает в торговле и бесплатно отдает товары пенсионерам?Есть такие? А это то же самое.
Вы увидели крайних-водителей,и нападаете на них,а проблема гораздо глубже.И ничего не изменится потому,что в соседней теме почти все готовы продать свои голоса на выборах.
Hruk,Вы точно не водитель,так как водитель не скажет,что ездить в наше время по городу-легко и непринужденно,и уж точно это не назовешь работой!
P.S.:Я не водитель маршрутки.
 
..наверное круглый сирота!Очень жаль,что вы так думаете!
Повторюсь,есть лимит первозимых льготников-выполняй,нет-сиди дома-грызи подоконник!
Почему же,не берут бабушек даже в пустую маршрутку,они что не люди!Они видно как ком в горле,у таких водил!
Просто возмутительно!!
Почему бабушки лезут в маршрутку, а не едут общественным транспортом там где он есть?
 
В данном топике правда на стороне ТСа, но и водил понять можно... всех льготников они грубо говоря возят за свой счет, ибо кассу сдавать надо, и там ниибет сколько ты перевез льгоников, никто это не компенсирует, а провези ты чела за бабки, вместо льготника - это + тебе в карман, от того что сверхкассы.

водилы маршруток берут в аренду их там фиксированая сума за день а возить обязаны
 
плачусь? я? :)
зачем ездить на работу? отличный вопрос! действительно, проще уйти в тень, да еще и шутки ради стать в очередь за пособием. так государство больше налогов соберет? повторяю: чудес не бывает. если не создать условия для нормальной работы (ведения бизнеса), т.е. как минимум не прессовать налогами - в стране останутся только льготники (по крайней мере официально).


Не пудрите мозг. У нас в стране одни из самых низких налогов в Европе. Если это СПДФЛ то, я могу за год провести через свой счет пол лимона и платить за это только 180грн в месяц. Если это ООО, то 10% от оборота отдал и спи спокойно. У торговцев какие накрутки? Далеко не 20%. И не рассказывайте, что все отбирают.

если возможно зароботать умом (руками - неважно) на более-менее пристойную жизнь - это одно, а если работать надо за пятерых, а получить реально на руки за одного - лично пойду куда-нить балду пинать за пару штук при таком раскладе.
Уймитесь. Возможно заработать. Надо просто работать :) Ну а большинство так и делают. Балду пинают за пару штук. Оглянитесь. Вас все устраивает в сервисе? В качестве продуктов? Это все к государству не имеет отношения. Чем государство мешает воделе соблюдеть ПДД? Чем оно мешает парикмахера стричь нормально? Чем оно мешает в кафе не пытаться приготовить отбивные из протухшего мяса? А вот когда хозяин кафе пару раз получит в нос за это, он моментально вспоминает о государстве :)
 
по закону обязан не хочеш отдай лицензию другому
Ага.. Все тут такие соблюдатели законов..
Каждый пИздит в меру своих возможностей.
Вряд ли кто-то из пенсионеров, сдающих комнату например, радостно бежит в налоговую и платит 15% с прибыли. А по закону обязан блять!
 
Так пусть не садятся в маршрутку,если денег на хлеб не хватает! Раньше не было маршруток,и пенсионеры от этого не страдали. А такие,как Вы,поросенок,в старости будуть еще ныть,что им бесплатно интернет не предоставляют.

Раньше на Пушкинской трамвай ходил.

Чего все на mateo5 напали? Чего он должен свои деньги за бабушек докладывать? Кто работает в торговле и бесплатно отдает товары пенсионерам?Есть такие? А это то же самое.
Вы увидели крайних-водителей,и нападаете на них,а проблема гораздо глубже.И ничего не изменится потому,что в соседней теме почти все готовы продать свои голоса на выборах.
Hruk,Вы точно не водитель,так как водитель не скажет,что ездить в наше время по городу-легко и непринужденно,и уж точно это не назовешь работой!
P.S.:Я не водитель маршрутки.

Ну пишут же. Не нравится, пусть валит. Порвет свою лицензию и идет другим делом заниматься. Есть законы. Нарушает, пусть не обижается, когда и другие будут нарушать. Тот же повар в кафе купит с тубиком купит себе сан книжку и наплюет ему в суп :) А хули? Повару то тоже жить надо.
 
ну дядька я тебе так скажу отобрать лицензии и найдется тот кто будет возитьи кому это будет выгодно не одни ж бабушки ездят и там понт категорий простой пенсионер не ездит на шару
 
Может и Вы со своей з\п будете платить за пару десятков пенсионеров, не обеднеете? А то чужие деньги всегда не жалко, а вот свои...
Реальность такова, что все, кто платят белую ЗП, платят пенсии этим самым пенсионерам.
 
По закону - нельзя укрывать свои доходы, нужно с них честно платить налоги.

а как это к водиле относится? Или типа "Ага, вон тот упырь на мерене, налоги наверняка не платит, значит я вон ту старушку не буду везти" Так?
 
хм ну лично когда я еду и такая фигня начинается обычно достаточно фразы щас я поведу а ты пешком пойдеш и водители закрываются терпеть немогу этих перебранок в глаз давать приходилось всего раз и то водила был шибко удивлен поперся сцука за реблем из крайнего левого в крайний правый чуть морду мне жопой не снес мямлил я после газели я не привык раз непривык так че лезеш через поток своим пазиком
 
Ага.. Все тут такие соблюдатели законов..
Каждый пИздит в меру своих возможностей.
Вряд ли кто-то из пенсионеров, сдающих комнату например, радостно бежит в налоговую и платит 15% с прибыли. А по закону обязан блять!

в пенсионный фонд он не обязан платить :) А эти 15% идут в гор.бюджет. И на государственные льготы не распространяются. И поэтому пенсионер этим самым жизнь водиле не ухудшает.
 
сам такое не раз видел, устал с водилами ругаться. Им реально похуй и кассу делать нужно. Надеюсь, что их в старости будут пинком выбрасывать с автобуса. Иначе сказки про Бога реально сказки )))

Грусно то, что все будем на месте пенсионеров этих.... короче готовьте сани летом, что б ездить в старости на БМВ, а не выпадать из маршруток...
 
я не хамство водителя оправдываю, тем более налогообложением. я лишь обращаю внимание на то, что удавку с шеи работающих пора бы снять, увлеклись слишком заигрыванием с электоратом. если не убрать льготы сегодня - завтра для многих уже не наступит, льготники будут друг другу льготы платить.


сорри, тебе сколько лет? какая справедливость, тем более у нас, здесь?

Очень жаль,что такое понятие уже не существует!
 
любят эти бабушки маршрутки , скажем так Идет маршрутка платная битком , а за ней троллейбус полу пустой ( едут они по одному маршруту) Так вот льготники все равно лезут в маршрутку , да и еще , что бы им место уступили . А когда им задают вопрос , Почему вы не садитесь в троллейбус полупустой . Льготники отвечают мне не нравиться троллейбусы. Кароче льготников нахуй.

я думаю, что они тоже не против будут, если им по 150-200 ре будут к пенсии добавлять за компенсацию проезда....
 
сам такое не раз видел, устал с водилами ругаться. Им реально похуй и кассу делать нужно. Надеюсь, что их в старости будут пинком выбрасывать с автобуса. Иначе сказки про Бога реально сказки )))

Грусно то, что все будем на месте пенсионеров этих.... короче готовьте сани летом, что б ездить в старости на БМВ, а не выпадать из маршруток...

:клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу