Голівудська зірка поспілкувалась з молоддю Харкова (відео)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196596
Голівудська зірка поспілкувалась з молоддю Харкова (відео)

18.10.2018 18:40

Голівудська зірка поспілкувалась з молоддю Харкова (відео)

Студенти взяли*інтерв'ю у знаменитої акторки Наталі Берн.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Студенти взяли*інтерв’ю у знаменитої акторки Наталі Берн.

Харківські студенти взяли інтерв’ю у голлівудської зірки Наталі Берн. Акторка родом з України. За час своєї кар’єри Наталі знялася в десятках фільмах, серед яких «Нестримні – 3», «Пробудження», «Убивча русалка», «Сноуборд» і «Механік: воскресіння». Серед її партнерів були Джейсон Стетхем, Сільвестер Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Мел Гібсон і багато інших. Організувала інтерв’ю для студентів голлівудська журналістка Анна Павлова-Грінтрі.

Анна Павлова-Грінтрі, журналістка з США

Когда у нас настало время общаться с ней, все студенты замерли. Никто ничего не мог сказать. Мне нужно было как-то раскачать их, я задала вопрос. И потом уже они как-то почувствовали себя свободнее, стали задавать вопросы. Шла коммуникация, ответы я получала те, которые я ожидала.

Інтерв’ю проходило за американськими стандартами – на всі питання всього 15 хвилин. За словами Анни, саме часове обмеження відрізняє журналістику в США та Україні. Бо в Америці час – це гроші.

Анна Павлова-Грінтрі, журналістка з США

Здесь журналисты не ценят время. Потому что здесь не оплачивается почасовое. С кем бы ты не вел разговор, например, с артистом, депутатом – тебе дают 15 минут. А потом ты спрашиваешь: “А можно еще?”. Тебе говорят: “Ну ладно, мы вам даем еще 15 минут”. Вот такого в Америке нет, это исключено.

Анна показала студентам на прикладах найпоширеніші помилки, яких припускаються журналісти під час інтерв’ю. Після цього розповіла, як цьому запобігти.



The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я её не знаю
Но подборка фильмов внушает :-)
 
хто пригластьельный ей сделал?
 
А вообще, можно было бы написать - наша соотечественница Наталья Гуслистая, своевременно сделавшая ноги за бугор и ставшая актрисой
Хоть порадовались бы за неё. А за Бёрн кто будет тут радоваться?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
действительно звезда...даже есть фото с Микки Рурком


ebc3hg.jpg
 
Где фото? что за знаменитость?У нас самих полоно силиконовых сисек..Где фото кривых ног...?.на фото выше вижу транса и жертву пластической хирургии...
 
А вообще, можно было бы написать - наша соотечественница Наталья Гуслистая, своевременно сделавшая ноги за бугор и ставшая актрисой
Хоть порадовались бы за неё. А за Бёрн кто будет тут радоваться?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на фото-такая кобыла и на трансвестита похожа, но оказывается всего 172 см, то значит мужик с ней мелкий ( кажется, то Бандерас)).

5gjdde.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где фото? что за знаменитость?У нас самих полоно силиконовых сисек..Где фото кривых ног...?.на фото выше вижу транса и жертву пластической хирургии...

не мне одной она на транса смахивает )) :пиво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот про Бандераса, Мелани Гриффит и эту даму
 
Назад
Зверху Знизу