Альтернатива ПриватБанку.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 9900
Альтернатива ПриватБанку.

Сначала потребовали сканы документов, потом по требованию НБУ запрещено пополнять самолично картку для выплат, теперь терминалы не принимают купюры менее 10 грн.
Какая есть альтернатива?
Склоняюсь к Агриколь.
требования такие
1) вхождение в общебанковскую систему (снятие налички в банках партнерах без комиссии)
2) наличие системы похожей на П24 и приложения для тел с в возможностью оплачивать через NFC G pay
3) адекватная политика по отношению к клиентам
4) возможность осуществлять перечисления с карточки на карточку разных банков с минимальным процентом.
Какие варианты?:confused:
 

Украинцам запретили свободно пользоваться зарплатными карточками, а также счетами, на которые начисляются стипендии, пенсии, выплаты на детей и другие социальные выплаты. Об этом говорится в письме Нацбанка №25-110/55892, разосланном сегодня по банковской системе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну так это ещё от 10.02.2017 + причём тут именно Приват? :confused:
это ж всех банков касается ...

+ карта на зарплатном проекте - это только подмножество "карт для выплат". и что мешает, если действительно не дают пополнять, завести отдельную карту?
 
ыыыыы
Товарищи и граждане! Наша страна переживает тяжёлый момент. Голод, холод, хозяйственная разруха держат нас в железных тисках вот уже три года. Коммунистическая партия, правящая страной, оторвалась от масс и оказалась не в состоянии вывести её из состояния общей разрухи. С теми волнениями, которые последнее время происходили в Петрограде и Москве и которые достаточно ярко указали на то, что партия потеряла доверие рабочих масс, она не считалась. Не считалась и с теми требованиями, которые предъявлялись рабочими. Она считает их происками контрреволюции. Она глубоко ошибается. Эти волнения, эти требования — голос всего народа, всех трудящихся. Все рабочие, моряки и красноармейцы ясно в настоящий момент видят, что только общими усилиями, общей волей трудящихся можно дать стране хлеб, дрова, уголь, одеть разутых и раздетых и вывести республику из тупика…
 
Важко другу картку завести?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тьфу. налякал. я подумала про ту лебетовую карту. что называется "карта для выплат" 4 дня назад туда закинула - норм вроде.
 
ну так это ещё от 10.02.2017 + причём тут именно Приват? :confused:
это ж всех банков касается ...

+ карта на зарплатном проекте - это только подмножество "карт для выплат". и что мешает, если действительно не дают пополнять, завести отдельную карту?

я еще в 2008 оформив карту на детские деньги была упреждена, что другие платежи на нее получать нельзя. кажется это был укргаз. не помню...
 
в принципе, если тс хочет свалить с привата - его право. но я, признаться, не вижу адекватных вариантов пока. к сожалению. никогда не топила за приват, и очень долго отпиралась от необходимости.
 
в принципе, если тс хочет свалить с привата - его право. но я, признаться, не вижу адекватных вариантов пока. к сожалению. никогда не топила за приват, и очень долго отпиралась от необходимости.
а был опыт использования других?
у меня да ПУМБ, но это было в начале 00. а сейчас я не в курсе,:збентежений: поэтому создал тему.
 
аваль(Райффайзен) норм...или монобанк
 
4) возможность осуществлять перечисления с карточки на карточку разных банков с минимальным процентом.
все банки примерно одинаково денег берут за эту операцию.

я в шоке если честно. при таком обилии банков люди постят топики - ау ау, приматбанк плохой, куда мне пойти :рл:

пройдись по харьковской уолл стрит. там одни банки. и поговори со всеми.
 
а был опыт использования других?
у меня да ПУМБ, но это было в начале 00. а сейчас я не в курсе,:збентежений: поэтому создал тему.

у меня друзья в пумбе счет держат. говорят норм, если регулярно ебать суппорт. там отец семейства умет. он даж с телкомом некоторое время справлялся.
у меня был да, таки укргаз. но уже его и нет. я очень давно в привете. так что моя инфа, увы не актуальна.
 
Агриколь тоже не фонтан.
Если на карте не будет пополнения менее 3000 грн/мес и три безнальные покупки на сумму не менее 150 грн, то будет снята сумма в 19,95 грн за обслуживание карты. Есть так же ограничение на снятие наличных. А нетбанкинг там хорош, пожалуй получше привата 24.
 
Назад
Зверху Знизу