Попал в Беларуси под красные молнии.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2011
Повідом.: 7191
Попал в Беларуси под красные молнии.

Короче ебнули меня два раза за превышение. Может есть у кого опыт иностранных машин и как база батьки устроена? По гаишникам и их визирям знаю, а вот с камерами впервые. Сколько базы хранятся?
 
Скорее всего сделано как у России. Информация с камер поступает через интернет должностному лицу. Который в течение недели просматривает снимки, и если всё 100%, то выносит постановление. Тут же заносит его в базу данных как вынесенное постановление. Через месяц оно светится как неоплаченное. И если гаишники остановят и пробьют номер по базе, то могут к судье отвезти. Который неоплаченные штрафы удваивает, а несогласным может и 15 суток дать. Но только при наличии доказательств что человек уведомлен о постановлении. По иностранным машинам таких доказательств 100% не будет.
А через год неисполненный штраф списывается.
 
Короче ебнули меня два раза за превышение. Может есть у кого опыт иностранных машин и как база батьки устроена? По гаишникам и их визирям знаю, а вот с камерами впервые. Сколько базы хранятся?
:D
eafc6h.jpg
 
Скорее всего сделано как у России. Информация с камер поступает через интернет должностному лицу. Который в течение недели просматривает снимки, и если всё 100%, то выносит постановление. Тут же заносит его в базу данных как вынесенное постановление. Через месяц оно светится как неоплаченное. И если гаишники остановят и пробьют номер по базе, то могут к судье отвезти. Который неоплаченные штрафы удваивает, а несогласным может и 15 суток дать. Но только при наличии доказательств что человек уведомлен о постановлении. По иностранным машинам таких доказательств 100% не будет.
А через год неисполненный штраф списывается.
Я на чужом авто. Больше волнуюсь,что бы у чувака проблем не было.
Беларусы дебилы, по телеку зомбированы конкретно, адекватные признаются,что у нас гнилой совок, но сделать и даже сказать об этом не можем.
 
Было как-то)) Правда лет 8 назад. Отпускали. За водку :D
 
Короче ебнули меня два раза за превышение. Может есть у кого опыт иностранных машин и как база батьки устроена? По гаишникам и их визирям знаю, а вот с камерами впервые. Сколько базы хранятся?
Нахуй ты туда ездишь?
 
Пиздецъ ты попал.
Та хуй там. Лука долбоеб, народ боится говорить, но чувствуется напряжение. Батька каждый день хвалит ментов, вчерра трем пидарам генеральские звания давал, короче, усиливает власть,боится бунта.
 
А на хуя летал? Не в Украине же.
 
ТС нарушил и пиздит, что все вокруг пидарасы. Как это по нашему
 
А на хуя летал? Не в Украине же.
Про одну камеру не знал, вторую проебал, ночь, тишина , до финиша чуть чуть, радио как в СССР, главное не заснуть. Таможня как всегда пиздатая, главное выебать мозг и 3-5 часов человека помурыжить. Беларусы в списке идиотов занимают первое место, на любом ПП будет очередь в красном коридоре и половине челам дадут заполнять бумаги на временный ввоз в самом конце, потом могут заставить переписать или проебут мозг, а народ будет ждать. И новая мулька, каждый ******* должен обежать фуру по часовой стрелке с фонариком.А все в очереди стоят.
 
Назад
Зверху Знизу