Новострой от ЖС1 на Велозаводской (возле школы 145)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 389
Новострой от ЖС1 на Велозаводской (возле школы 145)

Из того что имеем сейчас:
1. Срок строительства: февраль 2013 - декабрь 2014. По факту они только где-то два месяца назад огородили територию, поставили строительные вагончики и начали рыть котлован. Примерно месяц никто ничего не делает, по крайней мере не заметил. Естественно, что к концу 2014 сдать не успеют.
2. Оттяпали участок, который изначально планировался под стадион для 161 школы. Со стадионом как-то не заладилось с самого начала и стоял тот участок весь в бурьяне. Оттяпали так, что даже забрали часть школьной территории - по крайней мере, строительный забор поставили аж за школьным забором, прям как в том анекдоте "А це пiд помiдори" :D

В инете не нашёл совершенно никакой инфы поэтому предлагаю размещать всю найденную инфу в этом топике. Для затравки выкладываю первые фото объекта :D

Планировки и цены можно посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Дальше не копал, может, где-то что-то еще есть.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    169.8 КБ · Перегляди: 15778
  • 1.jpg
    1.jpg
    141.1 КБ · Перегляди: 2161
  • 2.jpg
    2.jpg
    185.7 КБ · Перегляди: 1949
  • 3.jpg
    3.jpg
    190.9 КБ · Перегляди: 1796
  • 4.jpg
    4.jpg
    196.2 КБ · Перегляди: 1863
Останнє редагування:
Почему никто ничего не пишет? Квартиры уже в продаже... Но на сайте не слова.
 
Останнє редагування:
Планировки и цены можно посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Дальше не копал, может, где-то что-то еще есть. :)
 
Планировки и цены можно посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Дальше не копал, может, где-то что-то еще есть. :)

Так, а что ето за компания КРОНА? Никогда не слышал.
 
Так, а что ето за компания КРОНА? Никогда не слышал.

эксклюзивный партнёр по продаже квартрир в новостроях от ЖС-1 на пару с проконсулом...

жс1 просто никак не могут шагать со временем.. им проще деньги отдавать агенствам (как было по старинке), чем вкинуть в свой сайт и маркетинг...
 
Так, а что ето за компания КРОНА? Никогда не слышал.
И, по-вашему, это причина отказываться от полезной информации? :)
жс1 просто никак не могут шагать со временем.. им проще деньги отдавать агенствам (как было по старинке), чем вкинуть в свой сайт и маркетинг...
В отделе продаж ЖС-1 работает всего несколько человек. Они физически не в состоянии обслужить всех желающих. По крайней мере, я никогда не слышал, чтобы кто-то из них ехал на стройку, и показывал квартиры потенциальным покупателям.
Да и потом, они работают за зарплату, а АН - за процент (кстати, небольшой). Так ЖС-1 выгодней отстегнуть АН небольшой процент, чем держать кучу народа на зарплате. Элементарный расчет. :)
 
В отделе продаж ЖС-1 работает всего несколько человек. Они физически не в состоянии обслужить всех желающих. По крайней мере, я никогда не слышал, чтобы кто-то из них ехал на стройку, и показывал квартиры потенциальным покупателям.
Да и потом, они работают за зарплату, а АН - за процент (кстати, небольшой). Так ЖС-1 выгодней отстегнуть АН небольшой процент, чем держать кучу народа на зарплате. Элементарный расчет. :)

вы не то выделели:)
посмотрите сайты других застройщиков(активных), зачем доп менеджеры:confused: один человечек который будет делать фотки обьектов, писать инфо о строительстве, планировки... (как на стройобзоре очень информативно, только они раз в месяц по мойму обновляют...)
просто щас многое делается через интернет..
ну к примеру человек хочет купить квартиру, ну просто не может вырваться поехать посмотреть(а так у многих)
позвонить - да,
ну посмотреть же нужно... планировку, или как на местности распологаться будет... как идёт стройка ....

в общем все равно считаю, что у Жса в этом пробел (который немного заполняют: стройобзор, проконсул и крона)
 
в общем все равно считаю, что у Жса в этом пробел (который немного заполняют: стройобзор, проконсул и крона)
Так кто же против? Я просто объяснил, как в ЖС-1 с этим обстоят дела. :)
На мой взгляд, ЖС-1 до сих пор остался в советском прошлом с соответствующим качеством обслуживания. Видимо, их и так всё устраивает. Так зачем что-то менять? :)
 
Странно, что етого дома нет на сайте ЖС-1. Непонятно на каком етапе там работы.
 
эксклюзивный партнёр по продаже квартрир в новостроях от ЖС-1 на пару с проконсулом...

жс1 просто никак не могут шагать со временем.. им проще деньги отдавать агенствам (как было по старинке), чем вкинуть в свой сайт и маркетинг...

не пойму, а это разве не сайт жилстрой-1 ??
gs1 . com . ua/
и почему на нем нет ни малейшего упоминания об этом доме ??
кто что знает проясните ситуацию пожалуйста
 
Странно, что етого дома нет на сайте ЖС-1.
На сайте ЖС-1 много чего нет. Сайт у них, мягко говоря, слабенький. :)

кто что знает проясните ситуацию пожалуйста
Что прояснять? 100 раз уже писали, что ЖС-1 не умеет качественно подавать информацию. Тем более, зачем тратиться на рекламу, когда есть АН, которые разрекламируют всё за свой счет. :)
 
На сайте ЖС-1 много чего нет. Сайт у них, мягко говоря, слабенький. :)

значит ли это что можно приобрести недвижимость в этом доме через отдел продаж жилстроя, а не агентство "крона" ?

мутная какая-то схема как по мне ...
 
Сейчас продаются секции Е, Ж, Д. Сдадутся в декабре 2014г, остальны секции сдадутся позже. Стройка идет! Своими глазами видела первый этих секции Ж.



Квартиры можно без проблем приобретать у жилстроя. И с агентствами не плохо работать)) агентские платить не нужно, но за тебя как за покупателя потрусятся)))
 
Останнє редагування:
значит ли это что можно приобрести недвижимость в этом доме через отдел продаж жилстроя, а не агентство "крона" ?

мутная какая-то схема как по мне ...
Вы не поняли. :) "Крона" или другое АН, работающее с ЖС-1 по договору, ничего вам не продает, а вы, соответственно, ничего у них не покупаете. Вы покупаете квартиру у ЖС-1.

АН, всего-навсего, делают то, что должен делать отдел продаж ЖС-1, но по каким-то причинам не делает.

В АН вам расскажут всё, что вас интересует, покажут планировки и документы, съездят с вами на стройку и т.д. Т.е. будут водить вас за руку до того момента, пока вы не купите квартиру у ЖС-1. И всё это бесплатно для вас. По крайней мере, так делают в "Кроне". :)

Только обратите внимание, что бесплатные услуги АН касаются только тех квартир, которые продаются от застройщика. Если это перепродажа, т.е. у квартиры уже есть собственник, и это не ЖС-1, то в таком случае АН уже просят оплатить их услуги отдельно.

Кстати, далеко не у всех АН есть договор с ЖС-1. Поэтому, прежде чем связаться с тем или иным АН при покупке квартиры в новостройке, поинтересуйтесь, на каких условиях они будут с вами работать. Просто я знаю несколько случаев, когда вместо того, чтобы обратиться, например, в ту же самую "Крону" и купить квартиру без дополнительных комиссий, обращались в разные агентства и дополнительно оплачивали их услуги. Хотя эти АН сами ничего не делали, а просто зарабатывали деньги на ровном месте, зная к кому нужно обратиться. По-моему, это глупо со стороны покупателей. :)
 
а какие отзывы/мысли будут по поводу непосредственно дома?? есть ли альтернатива этому дому в данной ценовой категории?
 
а какие отзывы/мысли будут по поводу непосредственно дома?? есть ли альтернатива этому дому в данной ценовой категории?

Цена хороша, следующие секции точно по 6000 будут продавать! Расположение нормальное, транспорт есть, магазины есть, садики есть, школ куча!
Кстати мне кажется если покупать то лучше в секциях а, д, е, ж. Я бы не хотела что бы окна в школьный двор смотрели. Для меня это минус, одна из школ ну совсем близко.
 
говорят на этом месте кладбище было.Кто что слышал по этому поводу?
 
а какие отзывы/мысли будут по поводу непосредственно дома?? есть ли альтернатива этому дому в данной ценовой категории?

Я раньше рассматривала дом пр ул Дача 55. Один + это близость к центру! А расположение не очень, вокруг домов забор завода, на жуки только в обход( А самое главное цена не 5500, а 6050грн.
Потом я перекинулась на дом по ул Широнинцев! Перед новым годом все однокомнатные были проданы по цене 6500 за м2!
Я искала однушку, поэтому остановилась на велозаводской!)))

говорят на этом месте кладбище было.Кто что слышал по этому поводу?

:D первый раз слышу!
 
Назад
Зверху Знизу