Минобороны РФ намерено воевать за Арктику

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2005
Повідом.: 11608
Минобороны РФ намерено воевать за Арктику

Москва. 24 июня. INTERFAX.RU — Минобороны РФ решило конкретизировать планы боевой подготовки войск в Арктике после заявлений ряда лидеров иностранных государств, поставивших под сомнение права России на шельф Северного Ледовитого океана, сообщил начальник Главного управления боевой подготовки и службы войск (ГУБП) Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Владимир Шаманов.

«После того как руководители ряда государств оспорили заявленные Россией права на богатый ресурсами шельф Северного Ледовитого океана, ГУБП сразу же приступило к уточнению планов боевой подготовки частей и соединений тех видов Вооруженных сил и родов войск, которые могут быть привлечены к выполнению боевых задач в Арктике», — заявил Шаманов в интервью, которое сегодня публикует газета «Красная звезда».

вб

И когда же у России "пасть" порвётся? Придел есть?
И вспоминаются слова "о самой моролюбивой страна Рассии"!:іржач::іржач::іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И когда же у России "пасть" порвётся? Придел есть?
И вспоминаются слова "о самой моролюбивой страна Рассии"!:іржач::іржач::іржач:

Меня не покидает ощущение, что Вы с Микеле родственники ;).
А почему Вы не предлагаете вывести подразделения с Тузлы и Змеинного, а то очень уж Россию напоминаем? :іржач:
 
Нет предела совершенству. На географических картах вроде есть границы, проходящие по Арктике.
 
Эдики верхом на белых медведях? - это должно быть живописно. :-)
 
Меня не покидает ощущение, что Вы с Микеле родственники ;).

Да ну. Они совершенно разные. Знающий - просто ребенок. А у микеле инфантилизм выработался на почве его профессии и места жительства.
 
ИДЕТ ВОЙНА ЗА РЕССУРСЫ... ничего удивительного...
 
Да ну. Они совершенно разные. Знающий - просто ребенок. .

:іржач::іржач::іржач: Мдааа! без комментариев!:іржач:
Ребёнок не ребёнок , но то, что я говорю всегда сбывается!
1 говорил, что оранжевые победят-так и вышло
2 говрил, что Юлька премьером станет-так и вышло
3 говорил что второй раз будет-так и вышло
И теперь говорю!
1 в декабре Украина вступот в НАТО
2 до 2017 года будут подолжаться серьёзные качели с Россией
3 после выхода флота россия (страна-террорист) потеряет интерес к Украине ( в том виде как сейчас присутствует)
4 К 2020 году УКРАИНА будет напоминать страны прибалтии

ПС. Ферокс! Я напоминаю ребёнка только по одной причине!!!!! Оччень мало людей с которыми можно вести конструктивный и интересный разговор. А доказывать некоторым дебилам, что белое это белое, а не чёрное, посто не вижу перспективы, и не имею желания!
Просто флужу в своё удовольствие. ;)
 
Знающий - просто ребенок. А у микеле ...
Тогда, может, "Знающий - ребенок Микеле?" :)

Сорри, никого не хотел обидеть, просто очень уж забавно фразы у Ферокса выстроились, не смог удержаться не по флудить :)

А по теме, "согласен с предыдущим оратором" (TV Studio), борьбу за энергоресурсы никто не отменял, и армия должна быть начеку. Хотя, ИМХО, в данном случае российское МО просто пропиарилось - вот мы, мол, какие оперативные и нужные.
 
какие правила, какой беспредел?
это только я прочитал, что это произошло "после заявлений ряда лидеров иностранных государств, поставивших под сомнение права России на шельф Северного Ледовитого океана"?
 
Ню-ню! Хотілося б подивитись на російські арктичні війська... Курськ самі підняти не змогли, а тепер збираються там воювати... Багато синів расєйських не випливуть з-під криги... Наврядчи росія хочаб Норвегію переможе в арктичній війні.
 
какие правила, какой беспредел?
это только я прочитал, что это произошло "после заявлений ряда лидеров иностранных государств, поставивших под сомнение права России на шельф Северного Ледовитого океана"?
певно сумніви в односторонній анексії...
 
:іржач::іржач::іржач: Мдааа! без комментариев!:іржач:
Ребёнок не ребёнок , но то, что я говорю всегда сбывается!
1 говорил, что оранжевые победят-так и вышло
2 говрил, что Юлька премьером станет-так и вышло
3 говорил что второй раз будет-так и вышло
И теперь говорю!
1 в декабре Украина вступот в НАТО
2 до 2017 года будут подолжаться серьёзные качели с Россией
3 после выхода флота россия (страна-террорист) потеряет интерес к Украине ( в том виде как сейчас присутствует)
4 К 2020 году УКРАИНА будет напоминать страны прибалтии

ПС. Ферокс! Я напоминаю ребёнка только по одной причине!!!!! Оччень мало людей с которыми можно вести конструктивный и интересный разговор. А доказывать некоторым дебилам, что белое это белое, а не чёрное, посто не вижу перспективы, и не имею желания!
Просто флужу в своё удовольствие. ;)

А шо, мені подобається ;)
 
какие правила, какой беспредел?
это только я прочитал, что это произошло "после заявлений ряда лидеров иностранных государств, поставивших под сомнение права России на шельф Северного Ледовитого океана"?

Помоему россия готова сделать землю плоской, и доказать, чт её шельф находиться по всему миру!;)
 
Ню-ню! Хотілося б подивитись на російські арктичні війська... Курськ самі підняти не змогли, а тепер збираються там воювати... Багато синів расєйських не випливуть з-під криги... Наврядчи росія хочаб Норвегію переможе в арктичній війні.

Нэ пызды токо
 
И когда же у России "пасть" порвётся? Придел есть?
И вспоминаются слова "о самой моролюбивой страна Рассии"!:іржач::іржач::іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач::іржач::іржач::іржач:
Знающий, а скажи , чего это моролюбивая украина так вцепилась в скалу Змеиный, и настойчиво, вопреки мнению братского румунского народа, продолжает ее именовать островом?:D:eek: Там то и посрать негде, а остров то!:D
 
А про косу Тузла вообще молчу!:іржач:

Та нееее! Подожди!!!! Тузла и Змеиный наши испокон веков!!!! Наше это наше, и на чужое не претендуем!! Мы же, тоже можем объявить геологическую плиту на которой расположенна Украина продолжением Украины, и поверь меня не смутит что на этой плите Кремль стоит.;)
 
Змеиный - остров!
Тузла - украинская!
Мамадушка, не мели чушь.;)
Нам чужого не надо, но за свое перегрызем глотку.
 
Назад
Зверху Знизу