Куплю старые кнопочные телефоны

Продам 13 старых телефонов за320 грн нокиа самсунги сименсы 0969816072 фото кину в вайбер
 
Можно список моделей для начала узнать ?

Мне проше скинуть фото счас напишу trium Geo simens c35 c45 c60 kyocera cdma Motorola t180 Nokia 8310 Nokia 3230 vk mobile ракушка Филипс ракушка сименс s35 самсун r200 самсунг e330 ракушкк
 
Мне проше скинуть фото счас напишу trium Geo simens c35 c45 c60 kyocera cdma Motorola t180 Nokia 8310 Nokia 3230 vk mobile ракушка Филипс ракушка сименс s35 самсун r200 самсунг e330 ракушкк

Если все рабочие, скидывайте фото
 
Sony Ericsson C702, полный комплект ( юсб и наушники даже не октрывались ) интересует ? ( внешнее состоянии подустал, а все работает на ура)
 
Sony Ericsson C702, полный комплект ( юсб и наушники даже не октрывались ) интересует ? ( внешнее состоянии подустал, а все работает на ура)

Не такой он и старый для моей коллекции ;)
Да и если "подустал" точно не интересен ...
 
10 лет не старый ?) Вам нужный 1100 в идеальном состоянии с запечатанной коробкой ?))
Я личной сотовой связью пользуюсь с 1998 года, для меня не старый :D
1100 и прочих 3310 есть по пру штук(в разных цветах), и таки да, практически все в идеале.

Мне бы старых чёрно-белых Митсубиси ,Бош, Сони, Саджем ...


Удачи в продаже 702-го :пиво:
достойный был аппарат в свои годы, очень нравился в черно-желтом цвете ...
 
Я личной сотовой связью пользуюсь с 1998 года, для меня не старый :D
1100 и прочих 3310 есть по пру штук(в разных цветах), и таки да, практически все в идеале.

Мне бы старых чёрно-белых Митсубиси ,Бош, Сони, Саджем ...


Удачи в продаже 702-го :пиво:
достойный был аппарат в свои годы, очень нравился в черно-желтом цвете ...

у меня как раз такой цвет )), та уже обменял на айфон 4S на ремонт нужен был xD
 
SE j300i, давно лежит, по функционалу был полностью рабочий
нет джойстика, аккум вероятно уже дохлый, корпус в некоторых местах чуть поушатан
 
есть panasonic gd 55a рабочий
 
..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу