• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бомж в подъезде

Прежде чем оказаться в подобном положении, с каждым из них что-то случилось, что-то очень плохое... с кем-то в самом раннем детстве и ничего хорошего в этой жизни этот человек не видел совсем, кого-то предали, кого-то подвело здоровье... на самом деле, помочь им не сложно, недорого, но у тех, в чьи обязанности это входит, нет желания. По той же Салтовке находится не один десяток больших, но заброшенных зданий, к ним уже подведены электричество, газ, вода... да, они разграблены, заброшены, но если все правильно организовать, то восстановить их для более-менее приемлемого состояния, дело нескольких недель и эти люди уже не будут замерзать на улице, смогут постирать одежду, приготовить пищу, получить относительно комфортный и безопасный ночлег.

Сколько таких домов восстановили именно Вы и скольким бомжам дали приют?
ЗЫ а так же дайте, пожалуйста один-два адреса таких домов в черте города, у которых сохранилась инфраструктура.
 
Ты что-то сделал для бомжиков или только умничать горазд?

Сделал, делаю и буду делать, просто не выеживаюсь, просто делаю, что в моих силах. Хотя, было время, я относился к ним на порядок хуже, чем Вы...
 
Прежде чем оказаться в подобном положении, с каждым из них что-то случилось, что-то очень плохое... с кем-то в самом раннем детстве и ничего хорошего в этой жизни этот человек не видел совсем, кого-то предали, кого-то подвело здоровье... на самом деле, помочь им не сложно, недорого, но у тех, в чьи обязанности это входит, нет желания. По той же Салтовке находится не один десяток больших, но заброшенных зданий, к ним уже подведены электричество, газ, вода... да, они разграблены, заброшены, но если все правильно организовать, то восстановить их для более-менее приемлемого состояния, дело нескольких недель и эти люди уже не будут замерзать на улице, смогут постирать одежду, приготовить пищу, получить относительно комфортный и безопасный ночлег.
100%
Предоставить теплый ночлег + минимальный продуктовый набор обществу будет намного дешевле, чем тратить ресурсы милиции, здравоохранения и исправительных учреждений.
 
так помогите этому конкретному бомжу: заберите его к себе домой, отмойте, отогрейте, накормите, найдите ему работу.
а пока вы просто флудите на форуме )))

вот именно!!! это самые хуевые люди - псевдосочувствующие, на форумах рассуждают о жалости и помощи, такие сочувствующие сами хуй рубль дадут или чай сделают, а пиздеть не мешки ворочать. Хотя я и против прикармливания, вы себе сделаете нахлебника, который будет жить в подьезде и видеть в вас друга и опору. И если вы думаете что бомж так он бедный несчастный по умолчанию, это бред. Это может быть хуевый человек с такой же вероятностью, преступник, вор, убийца или просто хуйло по характеру, который не оценит ваших трудов а просто начнет наглеть.

Так шо вот таких сочувствующих надо сразу в жопу слать, это лживые лицемерные пидарасты.
 
Сравнительно недавно такой у нас приблудился, дрожал у подъезда... я его в подъезд впустил, жена бутеров сварганила, воды, спал в подъезде... нассал правда, но я не злюсь, он выйти боялся, видимо, на улице холодно, а обратно он бы уже не попал. Утром объяснил ему, как добраться до ЮЖД, где бомжей кормят бесплатно и телефоны выписал социальных служб, он благодарил... а подъезд я потом помыл, сам и корона не упала. Мужик лет 55-60, не местный, вроде, в какой-то больнице лежал, там ему от лекарств хреново становилось, он ушел, сильно ни кто не держал... жаль его.
Поделитесь адресами и инфой,пожалуйста,вдруг кому пригодиться.

По-поводу инета-часто инфа бывает несвежей,вот и ищу уже достоверную инфу.

А бомжи,да,могут быть и наркоманами и преступниками(как и любой встречный незнакомец,если что).В такой ситуации морально скатиться легко.

Соседка,кстати,говорила,что вызывала ему полицию несколько раз.....и с ним разговаривала и он ей сказал,что из ночлежки его выгнали(вот и думай,на что он способен).
 
все, кто думает, что перед ними с какого-то перепугу должны отчитываться-тоже идут на *уй.



так сколько ты бомжиков в новогоднюю ночь приютила и накормила? )))
не для отчёта, а дабы гордость свою потешить расскажи )))
 
так сколько ты бомжиков в новогоднюю ночь приютила и накормила? )))
не для отчёта, а дабы гордость свою потешить расскажи )))

:) Расскажу,если по теме отпишитесь- какие службы этим вопросом занимаются в Ха?
 
:) Расскажу,если по теме отпишитесь- какие службы этим вопросом занимаются в Ха?

Вас на гугле забанили? )))
Управление труда и социальной защиты населения )))
Жду подробную презентацию Вашей деятельности с графиками, диаграммами и отзывами участников )))
 
Поделитесь адресами и инфой,пожалуйста,вдруг кому пригодиться.

По-поводу инета-часто инфа бывает несвежей,вот и ищу уже достоверную инфу.

Такая инфа нужна, обычно, только иногородним или новичкам в этом деле, все местные все отлично знают и, если их оттуда выгнали, то было за что (чаще всего агрессивное поведение и прием алкоголя/наркотиков в помещении приюта).
Я объясняю где таких кормят на ЮЖД (Столовая находится в районе Южного вокзала на ул. Гвардейцев Железнодорожников, 10а, на кругу, под елками собираются) либо указываю ближайшую поликлинику/церковь, там можно получить более подробную информацию, в каких случаях и куда обращаться. Проще же самому позвонить по ниже приведенным телефонам и уточнить, куда, к кому и когда этот конкретный человек может обратиться (в зависимости от адекватности, заболеваний, и прочих нюансов).

Контактные телефоны службы доверия для бездомных людей в Украине:

+38(063)3333807; +38063-3333-905

+38(098)7009068; +38(050)3159000;

+38(048)7355807; +38(095)2941111

Ничего сложного, забиваете эти номера в телефон и, если такой человек оказался рядом, просто звоните, объясняете ситуацию, несколько раз просили подождать, подъезжали, забирали машиной.
 
метила налей в бутылку с бонавквы и подкинь рядом, биомусор его ебанет и поедет удобрять земельку

Ага а тот кто налил поедет в места не столь отдаленные лет эдак от 15 бомжи тож люди...
Есть полиция для того хай решают отвозят и тд и тп

Вроди оно и не гуманно как бы выгонять но тубик и прочие сопутствующие такого образа жизни никто не отменял кто хочет тот справится с проблемой есть села гделюдям помощ нужна по хозяйству и тд и тп на самый крайний случай есть тюрьма аля колония поселение можно псли совсем жопа начудить мелочь какую нить да заехать на годик другой на поселение тож тюрьма но жрать дадут работу дадут если руки не из жопы и голова на месте можно вполне себе нормально жить ну а пить при желании можно везде не до поросячего визга конечно и не каждый день но можно
 
заходишь в подъезд в балаклаве ,с палкой и тупо пиздишь по ногам-рукам,НЕ выгоняя.и так же уходишь обещая вернуться со вбитыми гвоздями.профит
 
100%
Предоставить теплый ночлег + минимальный продуктовый набор обществу будет намного дешевле, чем тратить ресурсы милиции, здравоохранения и исправительных учреждений.

эт называется минимальный гарантированный доход. Если государство начнет платить минималку просто так сегодня, уже завтра куча бюджетников просто не выйдут на работу...да что там бюджетников. я тож забью работать официально. А послезавтра настанет апокалипсис :D коммунизма не будет.
 
ну и кто ты после этого?человеческое есть что? а если тебя уебут по ногам и рукам?а?
я сознательный гражданин.понимающий, что ваши "человеческие" методы не работают по отношению к зверолюдям..приюти его "человек",дай ночлег, пищу,отхожее место.если не можешь ничего то завали хлебало и не пизди когда люди работают:D
 
Назад
Зверху Знизу