Головные боли.

Алекс 1972

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2017
Повідом.: 18
Головные боли.

Частые головные боли,шейный остеохондроз.При хотьбе впадаю в ступор,сносит влево.Врачи и лекарства приносят облегчение не на долго.Помогите советом.
 
Частые головные боли,шейный остеохондроз.При хотьбе впадаю в ступор,сносит влево.Врачи и лекарства приносят облегчение не на долго.Помогите советом.

и на какой совет вы расчитываете? как исправить кровоснабжение и ликвороотток мозга, как исправить напряжение тканей, состояние зубов, прикуса, изменённое кровоснабжение вестибулярного аппарата, состояние поясницы, желудочно-кишечного тракта?
мне грустно от того, что почему-то некоторые очевидные вещи врачи, профессора почему-то просто не замечают, дажет на неплохо исполненных томограммах, и когда лечение не помогает, отмазываются "сидячая ж работа, возраст, а что ж вы хотели....".
 
Приступы снимайте симтоматически (я пользуюсь мочегонным - фурасемид+аспаркам и препаратами бетагистиновой группы), найдите хорошего массажиста, занимайтесь лечебной физкультурой. Причины могут быть где угодно. К ортодонту и ЛОРу на консультацию сходите.
 
(я пользуюсь мочегонным - фурасемид+аспаркам и препаратами бетагистиновой группы),
Такие лекарства нельзя пить без назначения врача. Категорически.
И массаж при некоторых видах боли нельзя.
 
Приступы снимайте симтоматически (я пользуюсь мочегонным - фурасемид+аспаркам и препаратами бетагистиновой группы), найдите хорошего массажиста, занимайтесь лечебной физкультурой. Причины могут быть где угодно. К ортодонту и ЛОРу на консультацию сходите.
Вы анамнез собрали? Противопоказания, аллергии? А назначение выдали, а если он кони двинет? Совесть мучать не будет?
 
К массажистам ходил,гимнастику делаю не помогает.Лор отклонений от нормы не обнаружил.
 
Назад
Зверху Знизу