• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Клуб полуночников "А че вам не спится?"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 81
Клуб полуночников "А че вам не спится?"

Собственно, че еще не в кроватке на подушке, а на форуме?
 
Останнє редагування:
отредактируй название темы. глагол несовершенного вида. от вечает на вопрс что делает, следовательно пишется (что делает!!!) без мягкого знака!!!!!!!
з.ы. по теме: работаю

а если это предложение спиться -- то спасибо, я не пью :)
 
отредактируй название темы. глагол несовершенного вида. от вечает на вопрс что делает, следовательно пишется (что делает!!!) без мягкого знака!!!!!!!
з.ы. по теме: работаю

Едрен батон, пол второго а она глаголы склоняет. Ты че куришь:confused: Завязывай. Аче это за робота такая, у молодой и симпотичной?
 
я оборотные средства предприятия считаю:D
 
симпотичная.
 
заболела и весь день спала, теперь как-то не хочется((( буду фильмы смотреть, раз такое дело
 
И действительно, почему бы и нет.
 
Едрен батон, пол второго а она глаголы склоняет. Ты че куришь:confused: Завязывай. Аче это за робота такая, у молодой и симпотичной?

парламент еденичку курю, а что? :confused:
з.ы. симпАтичной (проверочное слово симпАтия), а_че ... и так далее.
работаю -- тексты проверяю и стилистически редактирую (+ наличие орфографических ошибок)
 
не люблю неграмотных людей
 
А кто-то бдит за состоянием дорог области............
 
парламент еденичку курю, а что? :confused:
з.ы. симпАтичной (проверочное слово симпАтия), а_че ... и так далее.
работаю -- тексты проверяю и стилистически редактирую (+ наличие орфографических ошибок)

А все понятно, заработалась:)
 
Аватар у тебя rew1980 зачетненький, с крыльями! Вместе с подписью из булгакова и тупой темой создаётся гармоничное сочетание. Канонiчно.
 
Аватар у тебя rew1980 зачетненький, с крыльями! Вместе с подписью из булгакова и тупой темой создаётся гармоничное сочетание. Канонiчно.

Кажись, когото начинает отпускать, пойди докури.

не-а. я вообще и помимо работы не люблю читать то, что написано с ошибками ;)
ну исправь пжаааааааааалста!!!!!!!!!

Я бы с радостью, но боюсь обратно напишу безграмотно, это у меня хобби такое. Пишешь как получиться, а люди читают и сразу видят свой большой интиликтуальный потанциал. Люблю помогать людям.
 
у автара паранойа, по ходу, мерещиццо, што все курят
 
Назад
Зверху Знизу