Друзья, хочу сделать видео эксперимент. Более подробно в видео:

grics671

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2010
Повідом.: 7
Друзья, хочу сделать видео эксперимент. Более подробно в видео:



В данный момент предполагаемая метода исследования следующая.
Выбирается затяжной ровный участок дороги, на котором будут проведены последовательные проходы, на одном и том же велосипеде но с разными покрышками. Параметры замеров: время прохождения участка и скорость на нескольких отрезках. Из полученных результатов построить график ускорений, для каждого комплекта резины.
 
Міряється подібне на станку крутячи вел мотором. Вже багато раз міряли, в тому числі деякі виробники. А їздячи на велі нічого не наміряєш.
Якщо цікаві цифри - гугли. Для основних типів покришок вони точно є.
 


В данный момент предполагаемая метода исследования следующая.
Выбирается затяжной ровный участок дороги, на котором будут проведены последовательные проходы, на одном и том же велосипеде но с разными покрышками. Параметры замеров: время прохождения участка и скорость на нескольких отрезках. Из полученных результатов построить график ускорений, для каждого комплекта резины.


а зачем?
 
Выбирается затяжной ровный участок дороги
че тут выбирать как в ралли крос -Асфальт 100% грунт 100% такую и ставить в веле например у меня дарога 50% грунт или ухабистая и 50% асфальт и иногда хочеться просто проехаться а иногда погонять.
есть 2а типа резины слики с полнотой 1.75 и полу слик 1.75 так полу слик по асфальту держать свою привычную скорость тяжелее зато на ухабах мягче))
 
Назад
Зверху Знизу