• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто смотрим говнофильмы в душных говнокинотеатрых?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Кто смотрим говнофильмы в душных говнокинотеатрых?

Кто??? Ну это ж невозможно, показывают одно деромо снятое с одного дубля..под такую срань даже целоваться противно. И главное, скоро 95 Квартал с его говнокартинами заполонит все телевидение, идешт в кино отдохнуть и там эти фильмики... кто как относится ко всему этому безобразию?:пиво:
 
забыла добавить украинский язык в фильмах(

p.s. ну эт конечно некоторым нравится но я уверен что большая часть Харьковчан будет за русский перевод в фильмах)

p.s.s. а еще ленятся снимать новые фильмы: то Титаник в 3д, то Звездные Войны 3д..лентяи
 
забыла добавить украинский язык в фильмах(

p.s. ну эт конечно некоторым нравится но я уверен что большая часть Харьковчан будет за русский перевод в фильмах)

p.s.s. а еще ленятся снимать новые фильмы: то Титаник в 3д, то Звездные Войны 3д..лентяи

фу бля... :(
 
95-й квартал - действительно мудаки, ну а украинский перевод мне очень нравится
 
ну да, иногда на украинском даже смешнее, но когда серъезный фильм то блин он как-то не к месту, ну не привык я слышать украинскую речь

p.s. я не украинофоб:)

p.s.s фак тока щас заметил что удалили около двух тыщ моих постов на форуме...во епта...звезд как небывало

p.s.s.s. но бля на "Хронику" я пойду полюбому
 
Когда то умели наши фильмы снимать,но сейчас язык не поворачитвается назвать фильмом последнее творение *Ржевский против Наполеона*гомнище такое юмор вообще отсутствует!даже актёрский состав меня поразил особенно Ван Дам интересно как туда забрёл?Ребята снимаётесь дальше в гомнораше и шмамеди всяких вот там вам место в сортирном юморе!
 
Когда то умели наши фильмы снимать,но сейчас язык не поворачитвается назвать фильмом последнее творение *Ржевский против Наполеона*гомнище такое юмор вообще отсутствует!даже актёрский состав меня поразил особенно Ван Дам интересно как туда забрёл?Ребята снимаётесь дальше в гомнораше и шмамеди всяких вот там вам место в сортирном юморе!

вот-вот, я вчера ходила на эту срань..я в шоке...что за бред??:(
 
забыла добавить украинский язык в фильмах(

Ну не знаю, мы как-то ходили на "Встигнути до", он же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, насмеялись от души. Дома хотели пересмотреть некоторые моменты, на русском вообще не пошел. Так же как и "Друзья", "Симпсоны" и все никелодеоновские мультики из детства на русском вообще не айс.
 
да срань полная, ван дам на закате каръеры в любой фильм пойдет, да и денег за 2 минуты я думаю получил неплохо, ничего хорошего в фильме нет совершенно, единственное приколол "древний iPad"

Monsoon
я в постскриптуме про это тоже отписал, что в комедиях красочности добавляет, а вот всерьезных как то не айс
 
Кто??? Ну это ж невозможно, показывают одно деромо снятое с одного дубля..под такую срань даже целоваться противно. И главное, скоро 95 Квартал с его говнокартинами заполонит все телевидение, идешт в кино отдохнуть и там эти фильмики... кто как относится ко всему этому безобразию?:пиво:

Катюша, ну почему же не набрать классных фильмов на дисках или накачать на флешку, удобно расположиться на диванчике и целуйся себе сколько душа твоя пожелает:) Если все так будут делать, кинотеатры то и призадумаются, банкротиться им или менять репертуар;)
 
да срань полная, ван дам на закате каръеры в любой фильм пойдет, да и денег за 2 минуты я думаю получил неплохо, ничего хорошего в фильме нет совершенно, единственное приколол "древний iPad"

я в это время выходила рыгать:D
 
Кто смотрим говнофильмы в душных говнокинотеатрых?

Ну судя из того, шо написано дальше, я таки понял, шо это бывли вы? :confused:


Кто??? Ну это ж невозможно, показывают одно деромо снятое с одного дубля..под такую срань даже целоваться противно. И главное, скоро 95 Квартал с его говнокартинами заполонит все телевидение, идешт в кино отдохнуть и там эти фильмики... кто как относится ко всему этому безобразию?:пиво:
 
Катюша, ну почему же не набрать классных фильмов на дисках или накачать на флешку, удобно расположиться на диванчике и целуйся себе сколько душа твоя пожелает:) Если все так будут делать, кинотеатры то и призадумаются, банкротиться им или менять репертуар;)

Не прикольно, дома не вырядишься, не встретишь знакомых, бывших начальников с любовницами и т.д..антураж не тот.;)
 
Марселла

торренты никто не отменял но если невтерпеж посмотреть новинку а портить впечатление качеством не хочится то только идти в кинотеатр, перед этим кстати можно посмотреть рецензии и отзывы от тех кто уже смотрел
 
забыла добавить украинский язык в фильмах(

p.s. ну эт конечно некоторым нравится но я уверен что большая часть Харьковчан будет за русский перевод в фильмах)

Ви таки свою личную тупость пожалуйста на харьковча не экстраполируйте! :увага:
 
Не прикольно, дома не вырядишься, не встретишь знакомых, бывших начальников с любовницами и т.д..антураж не тот.;)

Ну так для этого есть рестораны, клубы, театры, выставки в конце концов, выряжайся скока хош, а в кино все одно темно:)
 
Ви таки свою личную тупость пожалуйста на харьковча не экстраполируйте! :увага:

украинский нам в харьковсикх кинотеатрах на хер не сдался.

Ну так для этого есть рестораны, клубы, театры, выставки в конце концов, выряжайся скока хош, а в кино все одно темно:)

а в фойе светло:)
 
вот-вот, я вчера ходила на эту срань..я в шоке...что за бред??:(

Я так понимаю что это новое поколение треша!!они копируют Родригеса и Тарантино:Dтолько как всегда хотели как лутчше а получилось через ж...
даа гитлер капут,самый смешной или какой там фильм? реально один трешак)
 
забыла добавить украинский язык в фильмах(

p.s. ну эт конечно некоторым нравится но я уверен что большая часть Харьковчан будет за русский перевод в фильмах)
Какого хера ты за всех расписываешься?
 
Аарон Циммерман

не считайте себя умнее других, выучив математический термин :) а я говорю статистику - большая часть будет за русский язык в кинотеатрах

GR_
а где я сказал что за всех? глаза раззуйте! я сказал что большинство, и это не с потолка взятая информация, а статистика
 
Назад
Зверху Знизу