• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Без знака качества

Нужен ли знак качества на товар?

  • Да

    Голосів: 11 64.7%
  • Нет

    Голосів: 6 35.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2012
Повідом.: 149
Без знака качества

Тит Макций Плавт безапелляционно утверждает: «Не годами, а природным дарованием достигается мудрость». То есть если с детства тупой, уже не поумнеешь.О чем я? Да о креслах будь они неладны. Приобретаю 4-е кресло за 6 месяцев. Четвертое!Ладно, первое, пластмасска и больше нечего. Тупо отвалилась спинка. С приятным таким, для уха хрустом, как хруст ломающихся ребер врага.Раз и все. Получилась табуретка На втором кресле крепление спинки начало издавать интересные звуки почти сразу. Потом оно немного выгнулось назад, а затем влево. В итоге, точно так же как и на первом, спинка просто разломалась пополам и отвалилась.Получилась еще одна табуретка Однако Ливси хитер и третье было железным. Спинка выдержала, но! Примерно через месяцок перестала работать функция, которую я называю «поднимание-опускание». Да и йух бы с ней, однако, в скором будущем само сиденье начало подозрительно крениться в сторону. Умом я понимал - так быть не должно, и действительно, оказалось, что не должно.В один прекрасный момент, та часть, которая соединяет верхнюю часть кресла с нижней, оказалась вырвана прямо из железа. Там сварные швы блеать! Как?
Табуретки не получилось по вполне понятным причинам
Попытка №4. Надо было взять как минимум титановое, чтобы уж точно ничего не сломалось, но я, слабый человичишко, не устоял перед адской смесью дерева, пластмассы и чего-то типа кожи. Спинка уже поскрипывает, значит верной дорогой иду...Я бы конечно расстраивался по таким поводам, однако некоторые люди замечательно ( поднимают мужское достоинство) настроение. Особенно если учесть тот факт, что расстояние между нами примерно 4 600 км.Приятно, блин...
У меня есть одна теория. Теория боксерских матчей.
Когда болеешь за бойца, которому симпатизируешь - крутишься так словно сам на ринге. От таких прыжков креслу точно никак не легче. К примеру, в прошлую субботу был «мегафайт» Виталик Кличко - Зимбабвийская обезьяна Дерек Чисора, а уже в эту предстоит не менее захватывающее чемпионское сражение: Александр Поветкин - Марко Хук.
Новому креслу предстоит серьезная проверка (как и моим нервным клеткам). Надеюсь, Саня уронит немецкого боснийца, который на выложенном в Интернетах видео с наглой рожей произнес на корявом русском: «Повиедкин, я тьебя, сделайю».
Так вот нужен ли знак качества на товары?
 
мы за вас очень переживаем....

кроме переживаний, есть мысли о том что бы товары выпущенные производителями проходили независимую экспертизу и маркировались по категориям качества
или у вас что ни купи отвечает всем требованиям?
 
ТС,сколько весишь признавайся.
 
кроме переживаний, есть мысли о том что бы товары выпущенные производителями проходили независимую экспертизу и маркировались по категориям качества?

О-о-о-о-о-о, сколько у нас желающих найдется проводить независимую эксертизу.. :)
У нас человек с правом подписи -это практически бог..:D:D
 
в Харькове такие же кресла, даже не самые дешёвые тоже разваливаются,
отламываются металические крепления и сами собой откручиваются винты,
но если этого не знаешь то неожиданно для себя оказывашься на полу,
и только после этого перевернув кресло видишь что винты сами собой выкрутились (хотя при покупке были хорошо закручены)
цена что то велика за говнячее кресло, может назырбай назырбаевич довесок к цене прикрутил? (отчего она поднялась в пять раз)
 
в Харькове такие же кресла, даже не самые дешёвые тоже разваливаются,
отламываются металические крепления и сами собой откручиваются винты,
но если этого не знаешь то неожиданно для себя оказывашься на полу,
и только после этого перевернув кресло видишь что винты сами собой выкрутились (хотя при покупке были хорошо закручены)
цена что то велика за говнячее кресло, может назырбай назырбаевич довесок к цене прикрутил? (отчего она поднялась в пять раз)

Бабай то наш при чем? Ему до ценовой политики с Байтерека харкать. Главное цены на нефть хорошие. Кинул бюджетникам оттуда кость поменьше все и рады.
Я не про то. А реально ли запустить государственную программу например "Народный контроль" Что бы кое какие товары даже не пускать на рынок
 
Бабай то наш при чем? Ему до ценовой политики с Байтерека харкать. Главное цены на нефть хорошие. Кинул бюджетникам оттуда кость поменьше все и рады
поэтому и спросил, что очень высока цена на кресла которые у нас продают по 30$ и весьма неплохие кожаные с подголовником, качалкой и лежаком за 150$
из вашей цены 120$ точно идёт в карман бабаю :)
 
на этикетке не ,,Новый Стиль,, случаем написяно?
99% что новый стиль;)

нет вроде модель Jeep . Но терзают смутные сомнения учитывая, что китайский товар(Китай от меня 200км) даже под маркой Мерседес есть
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



так ты из Казахстана ? тогда вероятность что это новый стиль снижается до 50% потому что там тоже филлия есть :)

да и хрен с ним с названием фирмы, я про то, что кресло от 100 баксов должно отвечать требованиям более жестким.И любой другой товар. Вообще зреет идея заказать сайтик своему корешу и назвать "Знак Качества" где пользователи рунета могли бы давать рецензии на тот или иной товар что бы другие не купили непонятно какую хрень.Разделить по категориям
1 Качеством доволен
2. Так себе
3. Гавно
4.Редкое гавно
 
.Разделить по категориям
1 Качеством доволен
2. Так себе
3. Гавно
4.Редкое гавно
Первые две категории можно смело убирать..
Стулья делаются из излишне тонких трубок, к тому же металл крайне х..евый. Отломавшуюся ножку приварить на место проблематично - прогорает все вокруг ( тела нет ) ..
 
Вообще зреет идея заказать сайтик своему корешу и назвать "Знак Качества" где пользователи рунета могли бы давать рецензии на тот или иной товар что бы другие не купили непонятно какую хрень.Разделить по категориям
1 Качеством доволен
2. Так себе
3. Гавно
4.Редкое гавно
Идея отличная, берегитесь мои конкуренты! :)
 
Назад
Зверху Знизу