• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бросить все и уехать

Возникает ли периодически желание?

  • Только об этом и думаю

    Голосів: 37 61.7%
  • Иногда возникает, но понимаю что это бред

    Голосів: 20 33.3%
  • Что за бред? Мне хватает разнообразия в жизни

    Голосів: 3 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2009
Повідом.: 29
Бросить все и уехать

Возникало ли у Вас желание съе уехать в другой город просто потому что тут все притерлось и надоело, никаких повышений на работе, никаких отношений новых и т.д.? Понятно что это только мысли про себя, но у скольких из Вас возникали такие мысли?
 
У тебя есть деньги что б уехать? ну хотя бы 30 000 у.е.
 
почему именно 30, а не 28?
 
у меня каждый год возникают на месяц уезжаю или в киев или в москву,по возвращении понимаю-дома лучше!
 
ТС, главное чтоб это не было бегством от самого себя. Неужели в другом городе Украины отношения сами собой будут выстраиваться?
 
А чего 30 000, из Харькова можно ухать в Киев, Днепр, Донецк, Львов и др экзотические города, подтекст не о другой стране, а о смене обстановки по причине "всё зае..."
 
Хорошо там где нас нет))
 
ТС, главное чтоб это не было бегством от самого себя. Неужели в другом городе Украины отношения сами собой будут выстраиваться?

Собственно для этого и поднята тема, чтоб разобраться в этом вопросе
 
таких мыслей не возникало, а сорваться в другой город просто хочется, потому что прикольно.
Вот это правильно, спонтанные поездки очень даже освежают :yahoo:. Но это конечно пока семьи нет, и никому ничего не должен.
 
так свали на месяц своим скажи что работа,бабушка заболела и т.д
 
Было, даже уезжал на год.
Потом вернулся.
Сейчас только за большие деньги готов уехать с Харькова, я имею ввиду в пределах Украины!
 
Уже 2 раза так делал. Хотя что значит "бросить все"? Бросать то по сути нечего было)) Только по родным скучать приходится.
 
Бросил и уехал. Пока не жалею.
 
в конце весны еду в польшу на месяц кто со мной?
 
почему именно 30, а не 28?

Тебе и деньги не помогут.

А чего 30 000, из Харькова можно ухать в Киев, Днепр, Донецк, Львов и др экзотические города, подтекст не о другой стране, а о смене обстановки по причине "всё зае..."

еще скажи в жмеринку. это все равно что сигать из одной лужи с дерьмом в другую.
 
Имеется ввиду другой город Украины?Или другой страны?Насчет Украины-не возникало,везде одинаково дерьмово.А вот насчет другой страны-пункт№1

То что одинаково, с некоторыми вариациями это конечно факт. Но тут больше играет, как я понимаю в вопросе ТС-а, именно смена обстановки, а не способ улучшения материального положения.
 
Назад
Зверху Знизу