• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кому что нужно для полного счастья

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2011
Повідом.: 587
Кому что нужно для полного счастья

Вот лично мне для полнейшего счастья хватает компьютера, велосипеда, и личности противоположного пола. А что вам нужно для полного счастья?
 
ты, наверное, молодой совсем ещё? )
10 лет назад мне было достаточно точь-в-точь такого же набора :)
 
Выебать Анжелину Джоли :)
 
Да пока молодой больше ни фига и не надо. Утром дорога, днем комп, вечером секс, что же ещё может быть лучше епт.
 
Да простого человеческого счастья: разваренный мусоропровод, мой алабай без ошейника на прогулке, пивко в парке летом и иногда зимой, поссать на памятник влюбленным, хочу ходить без часов на руке с телефоном и везде в шортах, чтоб без понтов. Разве много человеку для счастья нужно?!
 
Я вот поначалу думал сколько всего можно иметь, сколько всего хорошего и полезного есть, а потом подумал, а на.. оно мне надо и стал счастлив=)
 
Надо всего лишь не много денег , а достаток!!!
 
Да денег надо, что бы не голодать и дрова не рубать=)
 
Вот лично мне для полнейшего счастья хватает компьютера, велосипеда, и личности противоположного пола. А что вам нужно для полного счастья?

На второй же день этот противоположный пол тебе предьявит что ей надо для полного счастья и идиллия кончиться;):D
 
Всегда иметь цель и возможность расти дальше. Как только все цели достигнуты и закончился рост - наступает несчастье.
 
Вот лично мне для полнейшего счастья хватает компьютера, велосипеда, и личности противоположного пола. А что вам нужно для полного счастья?
-- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -- спросил Остап. -- Только подсчитайте все.

-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
ТС - школота?
 
мне надо мира во всем мире и полной справедливости :)
 
чтоб "голубых" не было!!!
 
Да простого человеческого счастья: разваренный мусоропровод, мой алабай без ошейника на прогулке, пивко в парке летом и иногда зимой, поссать на памятник влюбленным, хочу ходить без часов на руке с телефоном и везде в шортах, чтоб без понтов. Разве много человеку для счастья нужно?!

25см забыл! :D
 
чтоб отэто перестало существовать

280px-Statue_of_Lenin_in_Kharkiv_2.JPG
 
Да пусть существует, это же история. Память о временах теранов.
 
Назад
Зверху Знизу