• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Я не патриот

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Я не патриот

Недавно мне отчетливо пришло понимание, что я не патриот.
Случись война - фиг бы на нее пошел.
Ну если "патриотизм по легкому" - то разговаривать на украинском не против, а защищать Украину - тут уж увольте-с.
ну и революцию делать - тоже не ко мне.
За сборную на евро 2012 поболею.
И при удобном случае не прочь свалить с Украины.

Жду ваши высказывания на тему вашего патриотизма.
 
- Случись война - пойду. Желательно в карательные отряды - отстреливать симулянтов и коллаборационистов.
- Разговаривать на украинском? Только если вокруг все на украинском - иначе смысл?
- Революцию делать? Патриотизм тут причём? Здесь патриотизм можно с обеих сторон прилепить.
- За сборную поболею. Потом наймусь в карательные отряды - отстреливать тех, кто за сборную не болел.
- Не вижу необходимости. Ну, разве только за очень большими деньгами. Или если в какую-нибудь зимбабвийку втюрюсь по уши.
 
согласен ли ты воевать за золотые унитазы Януковича? (перецитированно)
 
как же вы задолбали
 
Тогда вот скорее всего я таки патриот, хоть и из понаехавших. Так как к боевым действиям готов в любой момент, сборы займут максимум 15 минут. Язык меня волнует в самую последнюю очередь, где-то в районе важности между наводнениями в Китае и засухой в Судане. Хотя я категорически против революции, скорее бы ее придушил, чем поддержал. Но тут скорее рефлексия на толпу, выработанная годами. Евро-2012 вообще как-то монописуально, нет моего интереса и следовательно, мне лично оно нахуй вплющилось.
 
ну и правильно, патриотизм - это прибежище негодяев (с) кто то из классиков

следует правда отличать патриотизм по тв (насаждаемый, который вызывает насмешки) от патриотизма в сердце
на практике некоторых чуваков из пионеров выгоняли, а они потом гранатой спустя пару лет выполняли интернациональный долг до конца :)
 
футбол с патриотизмом путать вообще тупо.я на игре Динамо с Реалом болел за Реал.И счет 2-2 считал нормальным))
 
Ну смотрю многие такого же мнения как и я.
Вернусь вечером.
Пора работать
 
Патамушо ТС, судя по твоему нику ты - торгаш. А в харькове так уж повелось, шо торгаши это отдельный народ. Его не интересует нихуа - ни политика ни культура. Они раздупляються только когда у них жрачку отбирают.
 
На сегодняшний день,какой в опу патриотизм?
Если воевать, то защищать свою семью.
Разговаривать на украинском? Только если вокруг все на украинском - иначе смысл?
100%

Революцию делать? Патриотизм тут причём? Здесь патриотизм можно с обеих сторон прилепить.
Тоже согласен.

За сборную поболею.
Это святое.
Про то чтоб свалить могу сказать одно:Везде хорошо где нас нет,и везде есть свои плюсы и минусы.
 
а немцев на 9 мая в турецких отелях бы не пиздили? :D
Немцев-то за что? А вот всякое зарвавшееся русское хамло с удовольствием...только не в турецких, а в египетских. С приговоркой "ви, швайн, еще за Кенигсберг, ответите".
 
Чому не українською мовою? То ви не є патрїйот нашої незалежної держави? :D
щито?
Та ну. Разве такие темы уже были?
Не флуди.
100500 раз.
На войну не пошел бы в любой стране. Нах оно мне впало умирать за черточки на карте и чужие интересы?
главное, правильно поставить жопу нужной власти, да? :D
 
Назад
Зверху Знизу