Отношение к пьяным

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
Считаю, что не всегда, когда сознание отключается алкоголем, то может всплыть такой пласт, о существовании которого даже не догадывался и этот пласт идёт в разнос. А на утро чел даже не помнит, что творил его пласт.

столько пить вредно для здоровья :іржач:
 
ты так и не сказал, чего ты добился в жизни
Ну, по крайней мере, как ты на ХФ не пизжу про собственную фабрику и сотни созданных рабочих мест (так как там предприниматели за электроэнергию платят?).

А главное мое достижение в жизни - это уважение ко всем (!) людям. Ну, некоторых ущербненьких, таких, которые вынуждены для возвышения собственного ЧСД сочинять о собственных фабриках и сотнях созданных рабочих мест, я не уважаю, но жалею - ведь выглядят они жалкими - и все это читают и понимают. Пьяный-то назавтра проспится, а ущербный сочиняющий о совем фабриканстве так и останется мучаться и пытаться искать отличных от него для возвышения. Жалкая участь.
 
сам за жизнь ни одного доброго дела не сделал?
Ты редкий пример морального уродства. У нормальных людей, если сделал доброе дело, то о нем нельзя рассказывать (христианская заповедь "Делай добро и бросай его в воду").
 
Ты редкий пример морального уродства. У нормальных людей, если сделал доброе дело, то о нем нельзя рассказывать (христианская заповедь "Делай добро и бросай его в воду").

Ты распространенный пример низкого интеллектуального уровня. "Делай добро и бросай его в воду" - цитата из армянского мультфильма. К христианским заповедям не имеет никакого отношения.
 
Ну, по крайней мере, как ты на ХФ не пизжу про собственную фабрику и сотни созданных рабочих мест (так как там предприниматели за электроэнергию платят?).

А главное мое достижение в жизни - это уважение ко всем (!) людям. Ну, некоторых ущербненьких, таких, которые вынуждены для возвышения собственного ЧСД сочинять о собственных фабриках и сотнях созданных рабочих мест, я не уважаю, но жалею - ведь выглядят они жалкими - и все это читают и понимают. Пьяный-то назавтра проспится, а ущербный сочиняющий о совем фабриканстве так и останется мучаться и пытаться искать отличных от него для возвышения. Жалкая участь.

Т. Е. Как я понял из твоего рассказа все чему ты научился за жизнь это клеветать на окружающих. Типичный бухарь. Не видать тебе литрухи от меня :D Слу, ты не отчаивайся, не все ещё потеряно, всегда можно взять себя в руки, бросить бухать и стать человеком.
 
Не имейте дела с подонками, которые цену человеку составляют из события - "выпил, бухнул".
Измеряйте суть человека по Человеческим качествам по тому, что они отдали Человечеству. Осуждающие пьяниц - обычно мелкие, подленькие людишки, которые самоутверждаются за счет того, что сами алкоголь не употребляют и на этом отличии строят свое мнимое превосходство (ведь другими достоинствами-то отличиться не могут - ну разве, что вымышленной фабрикой и сотнями созданных рабочих мест - гыы).
Вот список алкоголиков, а не то что выпил разок: Омар Хайям, Авиценна, Парацельс, Александр Македонский, Диоген, Эдгар По, Джек Лондон, Эрнест Хемингуэй, Владимира Высоцкий, Олег Даль, Юрий Богатырев, Владимир Басов, Элит Пиаф, Богдан Хмельницкий, Петр Первый, Винсент Ван Гог, Стивен Кинг, Мел Гибсон, Уинсто Черчиль ............ список можно продолжать долго.



Киевский князь Владимир оповестил мусульманскую делегацию: «На Руси пиите веселие есть, не может без того быти», - и выбрал христианство.

хорошо сказано!!!
+++!!!


Тебе есть на кого равняться! ты так и не сказал, чего ты добился в жизни !

интересно , а чего добился афтар темы ? можешь не писать, это никому не интересно. Это так, вопрос на вопрос на вопрос, при чем тут жизненные успехи Drugataysona..... а поговорить ..? правда, Осуждающие пьяниц - обычно мелкие, подленькие людишки.
 
Ты распространенный пример низкого интеллектуального уровня. "Делай добро и бросай его в воду" - цитата из армянского мультфильма. К христианским заповедям не имеет никакого отношения.

Так это ж ХФ, тут принято на таком уровне вести беседу.

Можно и чуть посложней: "И делай справедливое и доброе пред очами Господа, дабы хорошо тебе было" (Втор.6:18). Понимать следует так, что видеть добрые дела должен только Бог, но не люди и тогда будет от Бога тебе хорошо. А если рассказывать людям (ставить свои добрые дела перед глазами людей) то это приведет к гордыне (а это главный грех), рассказывая о добром сделанном людям, показывая им свои добрые поступки человек поневоле возвышается. И такое плохо. Поэтому о добрых делах рассказывать не нужно, а Бог все сам видит.
 
ты не отчаивайся, не все ещё потеряно, всегда можно взять себя в руки, бросить бухать и стать человеком.
А стать человеком это пиздеть на ХФ о том, что я тоже типа фабриканть и создаю сотни легальных рабочих мест, но по какому тарифу электричество для моего предприятия считается и где находится налоговая по крупным налогоплательщикам не знаю?

Я уж лучше "бухать" продолжу (истекшие лет 30 пью только воду и зеленый чай). А кефир еще пью и соки.
 
Я уж лучше "бухать" продолжу (истекшие лет 30 пью только воду и зеленый чай). А кефир еще пью и соки.
На сомом деле ты реальный пример для подражания, а скромно молчал о своих достоинствах!
А когда нибудь пил спирное? в каких кол-вах!? регулярно или время от времени?
 
Каждый из нас бывает пьяным. Некоторые начинают чудить, но большинство переживвает такое состояние, как собственное измененное сознание. Состояние опьянение не умаляет наших гражданских прав. Но, у меня сложилось такое мнение, что общество лишает пьяного человека права на уважение. Общественному мнению все равно - выпил человек лишку с радости от того, что ребенок родился или напился, что мать умерла, или сотрудники подпоили на корпоративе, а сам был уставший и захмелел сильно, или обьект сдал и долгое физическое напряжение снял хмелем и пр. Бухой - значит свинья и мерзостный почти преступник. Бухих презирают, как при СССР - пьяных отлавливали, часто избивали, потом раздевали догола и засовывали в душ медвытрезвителя, потом укладывали на нары, а на утро выписывали еще штраф и сообщали на место работы + взыскивали по исполнительному листу деньги за услуги медвытрезвителя.

А правильно ли такое отношение в наше время?


PS В молодости был крайне удивлен фрагментом югославского фильма в котором полицейский увидев в стельку пьяного распросил его о месте жительства и отвел домой.
выпивших или пьяных в хлам? буйных или тихих?
 
Назад
Зверху Знизу