Національний банк вводить в обіг срібну памятну монету "Копання картоплі"

Эту траву тоже можно попробовать
эта монета ахуенна. она прекрасна. идеальна. второе место на конкурсе монета года 2017. я бы сказал, что колесо жизни открывает огромный пласт в украинской нумизматике. реверс вообще медитативный. она прекрасна.
 
эта монета ахуенна. она прекрасна. идеальна. второе место на конкурсе монета года 2017. я бы сказал, что колесо жизни открывает огромный пласт в украинской нумизматике. реверс вообще медитативный. она прекрасна.
Я не знаю насчет "прекрасности" этой монеты. Я нумизматикой увлекаюсь уже очень давно. Правда, в основном антикой.
Лично я считаю, что монета, фото которой Вы выложили, выполнена очень безвкусно с художественной точки зрения. Возможно, это мои личные предпочтения (кому-то и Пабло Пикассо нравится, или тот же Малевич, лично мне - нет; то же самое и с литературой: когда я почитал в школе стихи Велемира Хлебникова, я вообще решил, что он долбоеб по жизни, а кто-то их ведь читает и кому-то они нравятся).
 
bf8ech.jpg
[/URL]

siamskieblizneci.jpg
 

Вкладення

  • siamskieblizneci.jpg
    siamskieblizneci.jpg
    10.2 КБ · Перегляди: 80
интересно откуда такая идея взялась. это подьёбка ?
 
это если там действительно серебро и действительно 925 пробы

Действительно серебро и все ок с пробой. Так случилось, что я коллекционирую украинские монеты и немного иностранных (Австралия, Новая Зеландия). Монеты у нас хорошие.
 
Назад
Зверху Знизу