• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зимние щитки на колеса, бред или дешево и сердито ?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2014
Повідом.: 199
Зимние щитки на колеса, бред или дешево и сердито ?

По скольку в этом году зима настоящая, снег идет и идет, да еще и гололед намечается, задумался о зимней резине, открыл первый попавшийся интернет магазин, увидел цену за в 990 грн за покрышку.. и сразу перестал думать о зимней резине ))))

Но чисто случайно надыбал вот такое чудо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Облазил все магазины, ни где такого нету :( Может кто видел где такое продается ??
 
Ти коли їздив то останній раз, чудо?
 
Cкрытая реклама?

О, вспомнил!

velo-zima-02.jpg


velo-zima-03.jpg
 
Cкрытая реклама?

О, вспомнил!

velo-zima-02.jpg


velo-zima-03.jpg

Нет, не реклама, просто реально сейчас я могу ехать только там где не ездят машини, выезжаю на дорогу где проехалось хотя бы 10 машин... все.. пыздык и набiк... Кенда смолл блок ( совсемлетняя резина. А на зимнюю резину бабок нет, зимняя кенда 2 000 :eek::eek::eek: У меня таких бабок нету.

По поводу ваших фото, я не понял, это просто стяжки на колесах, или стяжки там что то держат, какие то шипы ??? Ведь от простых стяжек эфект по идеи ноль.
 
Кстати - посколько здесь собрались любители зимней езды - посоветуйте, какое делать обслуживание ?
я что сам придумал
1 смазываю цепь перед выходом веретенкой
2 после поездки продуваю его горячим феном , осоебнно цепь.
и вопрос. посколько я цепь купил за 100 гр - может забить не нее? пусть ржавеет ? потом поменяю и все?
 
Кстати - посколько здесь собрались любители зимней езды - посоветуйте, какое делать обслуживание ?
я что сам придумал
1 смазываю цепь перед выходом веретенкой
2 после поездки продуваю его горячим феном , осоебнно цепь.
и вопрос. посколько я цепь купил за 100 гр - может забить не нее? пусть ржавеет ? потом поменяю и все?

Я обычным маслом смазываю цепь, ничем не сушу после поездки.
Просто ставлю вел на улице, струшиваю весь снег щеточкой, а потом заношу в дом.
 
Посоны, мы вам не мешаем? ))))
 
и вопрос. посколько я цепь купил за 100 гр - может забить не нее? пусть ржавеет ? потом поменяю и все?
Разом із ланцюгом їржавіють зірки. А так як взимку ланцюг зношується вдесятеро швидче, то їздитимеш ти явно на розтягнутому ланцюгу, що ще більше пришвидчить знос зірок.
 
Всем нигрол, посоны!
 
По поводу ваших фото, я не понял, это просто стяжки на колесах, или стяжки там что то держат, какие то шипы ??? Ведь от простых стяжек эфект по идеи ноль.
Та нихуя они там не держат. Тролльные фотки, чтоб кто-то шею сломал.
Оно может для лучшего грипа по ходу вела что-то и дает (и то, в лучшем случае, если полуслики стоят). А вот в поперечине походу только усугубляют, так как сами стяжки гладкие и соответственно скользкие.
 
Ну тогда все ясно.

Пора тулить на ХТ, ибо на ХФ кашу не сваришь :(
 
Краще і не повертайся.
 
Назад
Зверху Знизу