Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Я чуть за "Валидолом" не двинула

А не надо верить всему что на экране читаешь. Про маршрутку ещё раз запостить? Сейчас бурление пены и информационное цунами, рефлексировать со старта на все тексты — так шифер протечёт. Знаю уже пару случаев протекания на фоне этого всего.
 
они что... охуели??????
спакуха! многие промышленные предприятия крыма перерегистрировались в украине, работают по украинскому законодательству, платят налоги и отчисления в ПФ. все по чесноку.
 
эти вурдалаки теперь будут тысячами слоняться по стране в поисках куска хлеба, а так ненавидимая ими страна, затянув пояса, будет отстраивать им за миллиарды денег, их богомерзкую луганду.

Да. К сожалению, всё так и будет. Из-за них уже появился повод поснимать часть соцвыплат. Надбавки учителям-врачам уже отменили, декретные мамам тоже :(
Не депутатам же зарплаты-пенсии уменьшат :(
 
было нет?

Харьков 22 июля вторник в 18:00 на площади Свободы состоится Всеукраинская акция солидарности с Харьковом - форпостом всей Украины.

Даже если было- всё равно спасибо. Я, например, не видела. Постараюсь попасть.
 
Хуёвый Київ ‏@tombreadley 11 мин.
Чувак, похожий на Дарио Срна, снимает обстрел с многоэтажки возле ж/д вокзала Донецк. pic.twitter.com/Egxxq1t4Vw
Показать фото
Ответить 3 Ретвитнуть В избранное
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 6 мин.
Зелло, Донецк массовый исход людей, паника...


исход куда???? А Рашу??? пусть пиздуют ? К нам???? Нахер не нужны!
 
там уже 90 перепостов

ну представь какая паника ,особенно у тех чьи родные там служат:confused:


воть фейк не фейк разберемся:rolleyes:
Российский бизнес лишился возможности занимать на западных рынках
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[internal_traffic]--[******]-[main_body]-[item_11
 
неплохо!
вчера по пятому итоги недели с виталькой гайдукевичем транслировали. сюжет из славянска. каждый второй на украинском языке говорит. о, чудо! добровольная украинизация. поняли, где родина... ну и слава богу.
 
развешо национализировать майно ахметова и ефремова, как пособников фашистских террористических организаций ЛНР и ДНР..а так хз де денег они возьмут...

За нацианализацию имущества всех пособников сапараторов и террористов, всех рыгов и комуняк
 
В одной такой церквушке меня поразил аналой- деревянный, весь в удивительной резьбе, с потолка до пола просто кружево деревянное :rolleyes: Никакой позолоты, камней, только пара икон по сторонам в окладах, всё. И батюшка скромно был одет. Мне уходить оттуда не хотелось. Такое спокойствие, умиротворение вокруг :rolleyes:

Это не наш Благовещенский- попадала пару раз на радостные и грустные мероприятия- до сих пор передёргивает :(

Вы наверное имели ввиду иконостас? Аналой - это столик подставка в центре храма напротив алтаря.
 
Дмитро Ярош
Передові підрозділи 93-ї бригади ЗСУ, батальонів "Донбас", "Дніпро" і добровольці "Правого сектора" з боєм увійшли на західну окраїну Донецька. Закріплюємося...
 
ну представь какая паника ,особенно у тех чьи родные там служат:confused:


воть фейк не фейк разберемся:rolleyes:
Российский бизнес лишился возможности занимать на западных рынках
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[internal_traffic]--[******]-[main_body]-[item_11

представляю. увидела перепост у подруги и полезла смотреть.
 
Назад
Зверху Знизу