Парк «Юность» благоустроят

Кто нить смету видел? по какой стоимости лавочки будут?
Объектив, смету в студию

Не выйдет, наши президенты и его свита сделали сметы документами не для сторонних глаз. Теперь это закрытая информация, однако.
 
Не выйдет, наши президенты и его свита сделали сметы документами не для сторонних глаз. Теперь это закрытая информация, однако.

Ах, да... Топ сикрет... никто не должен знать о тайной комнате, как происходят "покращення", а то украдут идею...
 
А лавочки поставят?
 
5 лет назад там даже рельсов не было. посмотри на гугл планета земля. там есть фото 2005 года и там его нет. на фото 2000 года есть.
 
Деревья жалко )))
 
Думаю, ограничатся установкой бордюров, лавочек. А также выпилят все деревья.
А про паровозик тема уже была. Директор парка тупо сдал на металл знакомым фирмачам. Жалко паравозик :(
 
Они его перед каждыми выборами собираются востанавливать.... И где? Ждемс!
 
Директор парка тупо сдал на металл знакомым фирмачам. Жалко паравозик :(
Вы даже не знаете директора парка и такое пишите..:( (Кстати не "сдал", а "сдала"). Этот директор по утрам метлой вместе с дворниками мела каждый день и убирает постоянно мусор...
 
Хороший парк.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а за паровод распиленный на металл кто ответит?

п-ц!!! а что паровоза там уже нет??? пол детства в этом парке прошло. зимой на горках катались, летом просто шароебились
 
Валерия Шапоренко-вот герой репортажа...
 

Вкладення

  • z_3d8d9adb.jpg
    z_3d8d9adb.jpg
    164.6 КБ · Перегляди: 83
Че там делать, в том парке? Паровоза нет, аттракционы еще в 91 разобрали, «пруд» никто чистить не будет, чай, не парк Белочки, источник — тот еще трындец, учитывая кладбище на расстоянии 100 метров. Болото, комары... А вот крепость —да, в детстве мог бесконечно там лазить.

P. S. Охренеть, я помню еще работающую «Ромашку» и «Колесо обозрения», картодром с настоящей разметкой и знаками (правда, карты были педальные :D). В парке постоянно люди были, жизнь кипела. Видеозал в вагоне паровоза помню. Динозавр блин.

Да, да, всё верно, мы с дедом там гуляли, я весь паровоз и крепость излазил. А ещё при Союзе на масленицу и прочие праздники там устраивались народные гуляния с музыкой и конкурсами - например, залезть на скользкий деревянный столб и достать до гуся в клетке - тогда он твой; в вагонах ныне спижженного паровоза были игральные автоматы и кино с мультиками; возле крепости, наподобие древних идолов, стояли деревянные статуи сказочных персонажей, ныне сгнившие; была куча аттракционов и горка в виде слона.


Нет, паровоз спиздили в самом начале 2008 года.
 
еще было колесо оборзения, которое даже работало и что то типа киноконцертного зала :D
 
Вообще-то парк находился на балансе города. И решение о паровозе принимали городские власти. Якобы сдадут на металлолом и на вырученные деньги погасят долги по зарплате сотрудникам парка.

А последним директором был молодой пацан, он же и проводил там на сцене репетиции с какой-то самодеятельной группой гитаристов. Бухгалтер была на полставки, и пару комнат в административном здании у них снимали арендаторы.

Я с этим директором разговаривал, нормальный парень по имени Саша, он мне сказал, что дорабатывает последние месяцы, поскольку принято решение об увольнении всех сотрудников и передаче парка в ведение зеленстроя. И действительно, через пару месяцев помещение опустело, стекла повыбивали. Осталось только с десяток бродячих собак, которых они подкармливали. Эти собаки считают территорию своей и бросаются на тех, кто проходит по асфальтовой дорожке мимо старого 2-этажного административного помещения.
 
а где ж подевалась наталья захаровна, которая на метле?
 
Назад
Зверху Знизу