• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Я не патриот

Патриотизм

Я лично реальный патриот своей семьи. Детей,жены. Родителей. Я не буду плакать и пытаться достучатся к чьейто совести или благородству. Не дай бог что буду люто рвать не взирая ни на бабло ни на покровителей. Но ради толстопопых,которым наплевать и на меня ина мою семью никогда.
 
Патриотизм - да ну нахуй..., я пойду воевать, но, буду руководствоваться только тем, что, в первую очередь, я защищаю свой дом, а так как я живу в стране Украина, соответственно - это мой дом... Не защищать - можно проиграть и тогда, придётся куда-то валить (если тебя, к тому времени, не завалят)..., бегать всю жизнь и искать более тёплое место, как-то не хочется (хорошо там, где...).

P.S. Разговаривать на украинском - хрен меня кто заставит и при "удобном случае", я никуда не уеду, мне нравится здесь.
 
Ну если "патриотизм по легкому" - то разговаривать на украинском не против, а защищать Украину - тут уж увольте-с.
вы возможно путаете 2 явления: "это ебаное государство с правительством и новоделанными князьями-баринами" и "страна в которой живут остальные люди" ну люди в том плане, что да конечно быдловатые, местами непроходимо тупые и несколько алчные. Но при этом некоторые из них будут вашими друзьями или родственниками.

Я к чему собственно. Государственные интересы и махину со всякими гос.мудаками и прочими януковичами не-не-не. Их первыми на костер или столб, пока удрапать в теплые края не успели вдруг чего.

а если защищать свою семью, то да.
тут

На сегодняшний день,какой в опу патриотизм?
Если воевать, то защищать свою семью.
+1
 
Недавно мне отчетливо пришло понимание, что я не патриот.
Случись война - фиг бы на нее пошел.
Ну если "патриотизм по легкому" - то разговаривать на украинском не против, а защищать Украину - тут уж увольте-с.
ну и революцию делать - тоже не ко мне.
За сборную на евро 2012 поболею.
И при удобном случае не прочь свалить с Украины.

Жду ваши высказывания на тему вашего патриотизма.

Молодец, соображаешь.

Какая власть - такой народ.
 
патриотизм по легкому ... а литр пива в день это алкоголизм или ...по легкому ?
 
- Случись война - пойду. Желательно в карательные отряды - отстреливать симулянтов и коллаборационистов.
- Разговаривать на украинском? Только если вокруг все на украинском - иначе смысл?
- Революцию делать? Патриотизм тут причём? Здесь патриотизм можно с обеих сторон прилепить.
- За сборную поболею. Потом наймусь в карательные отряды - отстреливать тех, кто за сборную не болел.
- Не вижу необходимости. Ну, разве только за очень большими деньгами. Или если в какую-нибудь зимбабвийку втюрюсь по уши.

интересно ,а почему думаешь что в случае революции будет по любому именно украинский язык у революционеров?
а так в целом согласен ,как один из вариантов годится:клас:,кроме самых последних слов
 
футбол с патриотизмом путать вообще тупо.я на игре Динамо с Реалом болел за Реал.И счет 2-2 считал нормальным))

когда такие результаты хоть были у динамо ?при игре реброва,белькевича,лужного разве что
 
Это очень охуенная позиция. Быть патриотом искуственно созданной страны, которой уже нет. в настоящем времени делать нихуя не надо, окромя как дрочить на прошлое. Ты в союзе сколько лет прожил?
А я блять патриот планеты Марс и мне похуй на вас всех.

класс)
А я тогда Сатурна)
 
Недавно мне отчетливо пришло понимание, что я не патриот.
Случись война - фиг бы на нее пошел.
Ну если "патриотизм по легкому" - то разговаривать на украинском не против, а защищать Украину - тут уж увольте-с.
ну и революцию делать - тоже не ко мне.
За сборную на евро 2012 поболею.
И при удобном случае не прочь свалить с Украины.

Жду ваши высказывания на тему вашего патриотизма.
Вот сколько раз можно повторять - долбоёбам запрещено создавать темы на форуме!
 
та скорей бы война и здаться в плен )
 
У мены девушка работает преподавателем в школе.. ЗП 1000 ! грн .. в месяц.. Помощь молодым специалистам не выплачивается .. Всё через сраку.. Скоро увольняется. За что можно любить "Украину"? За автомобили Таврия?
 
У мены девушка работает преподавателем в школе.. ЗП 1000 ! грн .. в месяц.. Помощь молодым специалистам не выплачивается .. Всё через сраку.. Скоро увольняется.

вопрос в студию - она живет за счет зарплаты или за счет любовнега/мужа? если за счет зарплаты - есть ли у нее головной мозг и сколько весит, когда она поступала в пединститут, чем думала? Или зп училки - тайна о семи печатях?
 
а если в харьков въедут танки, как в 41м, токо не немецкие, а к примеру русские, дадим пизды окупанту, по старой доброй традиции?

вряд ли, скорее встретят цветами
f2b25186d29d.jpg
 
Недавно мне отчетливо пришло понимание, что я не патриот.
Случись война - фиг бы на нее пошел.
Ну если "патриотизм по легкому" - то разговаривать на украинском не против, а защищать Украину - тут уж увольте-с.
ну и революцию делать - тоже не ко мне.
За сборную на евро 2012 поболею.
И при удобном случае не прочь свалить с Украины.

Жду ваши высказывания на тему вашего патриотизма.

Это стандартное отношение современных людей к своему государству.
 
а если в харьков въедут танки, как в 41м, токо не немецкие, а к примеру русские, дадим пизды окупанту, по старой доброй традиции?

Если в харьков войдут мусульмане с автоматами, то пойдут воевать очень многие. Если цивилизованный народ италии начнет расстреливать ваших родственников, то так же пойдут. А если зайдут американцы и начнут раздавать жвачку и секонд, то построят новые протестантские церкви. Чего обсуждать прописные истины.

vy_Y0Z5T864
 
Пойду-не пойду на войну.
Это только рассуждения.
Точно сказать можно только когда начнется война, что называется "здесь и сейчас".
Вот "здесь и сейчас" имел я в рот эту войну, задайтесь вопросом, вот вы воюете в Украине, победите и что?
Что изменится????
Дадут повышенную пенсию?
Что за нах!
 
У нас нет родины с 1991,а Украина-это прописка.:україна:
 
Назад
Зверху Знизу