• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Без знака качества

Нужен ли знак качества на товар?

  • Да

    Голосів: 11 64.7%
  • Нет

    Голосів: 6 35.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
но ведь и они не дремлют, ваш товар так же может оказаться под ударом при несоответствии "народных" норм качества:)

да то фигня - наделаю 50 клонов, которые зафукают любого "плохого комментатора" :)

ЗЫ идея создания такого сайта - утопична, к сожалению, я выше показал почему....
 
да то фигня - наделаю 50 клонов, которые зафукают любого "плохого комментатора" :)

ЗЫ идея создания такого сайта - утопична, к сожалению, я выше показал почему....

то есть продукция которая априори помоечная должна попадать потребителям только потому что производители "зафукают" любого кто выскажет о ней свое мнение?
 
смотря чем варить, если електродом сантиметровым, то конечно...

не знаю остались ещё мастера которые варят даже консервные банки, но вот что из них делают превышает все допустимые объемы
 
Полно желающих за пиво высказать любое мнение.

«Можно некоторое время обманывать всех людей или обманывать некоторых людей все время… но нельзя обманывать всех людей все время…»
Из голосовалки можно сделать выводы, что проголосовавшие против знака качества, производители которые знают, что их товар не отвечает требованиям потребителей
 
то есть продукция которая априори помоечная должна попадать потребителям только потому что производители "зафукают" любого кто выскажет о ней свое мнение?

что-то вы прыгаете с одного на другое, при чем тут попадать к потребителю и помоечная продукция? Вы создадите сайт, на котором в открытом доступе можно будет высказываться о той или иной продукции, и те кто с инетом больше дружит, первые и отпишутся, зафукав конкурентов.
Когда конкуренты раздуплятся и в отместку напишут что-то в стиле "сам дурак", в ответ получат 50 сообщений от разных Кать Маш, Дим, Вась и Петь, которые в один голос, но разными словами будут утверждать что у первого продукция супер, а вот тормоз-конкурент дурак и товар у него говеный...
к кому в таком случае вы пойдете покупать, прочитав такие комментарии? Что хорошего даст ваш сайт?

Полно желающих за пиво высказать любое мнение.

тоже вариант, но под пивом можно и самому время за компом скоротать :)
 
что-то вы прыгаете с одного на другое, при чем тут попадать к потребителю и помоечная продукция? Вы создадите сайт, на котором в открытом доступе можно будет высказываться о той или иной продукции, и те кто с инетом больше дружит, первые и отпишутся, зафукав конкурентов, когда конкуренты раздуплятся и в отместку напишут что-то в стиле "сам дурак", в ответ получат 50 сообщений от разных Кать Маш, Дим, Вась и Петь, которые в один голос, но разными словами будут утверждать что у первого продукция супер, а вот тормоз-конкурент дурак и товар у него говеный...
к кому в таком случае вы пойдете покупать, прочитав такие комментарии? Что хорошего даст ваш сайт?



тоже вариант, но под пивом можно и самому время за компом скоротать :)
тогда вариант контроля на госуровне??
 
«Можно некоторое время обманывать всех людей или обманывать некоторых людей все время… но нельзя обманывать всех людей все время…»

Так вот немногих придурков и обманывают все время. Что, трудно посмотреть на исполнение? Меня вот всегда родичи берут что-то серьезное покупать. Ту же мебель, дубленку, бытоваую технику, обувь. Ни разу на покупку не жаловались.
 
Нужен ли знак качества на товары?

В твоем случае уместнее будет знак количества. :D
Можешь звездочки на креслах рисовать, примерно так:

61-2.jpg


А вообще тебе уже должны давать аццкие скидки на кресла, как постоянному клиенту.
 
Ну бля пипец. Я купил 2 кресла за 100 евро (кожаные но по предновогодней цене), одно себе одно жене на тот НГ, до сих пор живы (тьфу, тьфу, тьфу). Держаться на раз и поднимаются и опускаются, я еще на нем на постой качаюсь.

PS Хорошо что я не в Казахстане кресла покупал, а в Германии
 
Ебать, чувак, да ты по крутизне скоро догонишь Eurolend-а!

Ты стеба не понял видать. у меня и в Украине стоят 2 кресла, которыми я пользовался лет 5, так они до сих пор живы и не проблем.
Обычно при покупке кресла дают в гарантию, даже на те, которые в Харькове делают.
 
Назад
Зверху Знизу