• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто смотрим говнофильмы в душных говнокинотеатрых?

а я не люблю кинтеатры в принципе. Такое ощущение, что люди туда приходят пожрать, попить пива, покашлять и конечно же облизать друг-другу все лицо с плямканьем и причмокиванием:буе:
 
Как кто? Ты:)
Я вот понятия не имею что идет в кинотеатрах, и что сами кинотеатры душные. Потому как не хожу туда и на афиши внимание не обращаю;)

Потомуц что у тебя нет девушки а дрочить в кино не принято:D
 
Потомуц что у тебя нет девушки а дрочить в кино не принято:D

ИМХО, вести тьолку в кинотеатр - просто расхожий штамп. Кто то сказал, что так надо потому что это романтично.

Я, например никакой романтики в этом не вижу. Наоборот, как бе получается, поговорить не о чем, заняться вместе не чем, пойдем в фильм втыкать и цЫлавацца.
 
Кто??? Ну это ж невозможно, показывают одно деромо снятое с одного дубля..под такую срань даже целоваться противно. И главное, скоро 95 Квартал с его говнокартинами заполонит все телевидение, идешт в кино отдохнуть и там эти фильмики... кто как относится ко всему этому безобразию?:пиво:
Отрицительно, Катюшенька, ой как отрицательно.
Хотел даже свое кино снять, но где найти умного спонсора?:rolleyes:

На этом наш с тобой милый разговор можно было бы закончить.

Качаю уйму фильмов на торрентах и отсеиваю уйму фильмов в корзину.
Что осталось иногда пересматриваю - вот простой выход из создавшейся ситуации.
Фильмов предостаточно, чтобы забыть и с удовольствием пересмотреть.:)

Кстати так между прочим, сексой можно и дома заниматься.:)

Когда то умели наши фильмы снимать,но сейчас язык не поворачитвается назвать фильмом последнее творение *Ржевский против Наполеона*гомнище такое юмор вообще отсутствует!даже актёрский состав меня поразил особенно Ван Дам интересно как туда забрёл?Ребята снимаётесь дальше в гомнораше и шмамеди всяких вот там вам место в сортирном юморе!
Фуу, какая мерзость.
Нет не передачи, а ваш пост.
(А судьи кто? ...)
:)

а я не люблю кинтеатры в принципе. Такое ощущение, что люди туда приходят пожрать, попить пива, покашлять и конечно же облизать друг-другу все лицо с плямканьем и причмокиванием:буе:
Видно я давно в кино не ходил:rolleyes:
раньше (лет 30 тому) я такого не замечал.
 
Кто??? Ну это ж невозможно, показывают одно деромо снятое с одного дубля..под такую срань даже целоваться противно. И главное, скоро 95 Квартал с его говнокартинами заполонит все телевидение, идешт в кино отдохнуть и там эти фильмики... кто как относится ко всему этому безобразию?

Когда то умели наши фильмы снимать,но сейчас язык не поворачитвается назвать фильмом последнее творение *Ржевский против Наполеона*гомнище такое юмор вообще отсутствует!даже актёрский состав меня поразил особенно Ван Дам интересно как туда забрёл?Ребята снимаётесь дальше в гомнораше и шмамеди всяких вот там вам место в сортирном юморе!
Простите, но разве изначально, по одной лишь афише непонятно, что фильм - говно, и на не него не стоит ходить?

Отстой снимали и будут снимать. Но хорошие фильмы тоже есть, просто шлака всегда и во всем больше, это нормально. Ясен день, что если на афише фильма - очередная Лопес, обнимающаяся с очередным Тимберлейком, и фильм называеца типа "Как жениться на болонке за 7.5 дней", то фильм шлаковый, так што не жалуйтесь потом.

А для желающих смотреть интересные фильмы в любом жанре (и с возможностью целоваться с дамой сердца) рекомендую кинотеатр "Боммер". Там всегда отличный репертуар, на любой вкус (кроме попкорного), и билеты по 15-20 грн.., Гугл в помощь :) При этом частенько показывают старые фильмы, которые приятно посмотреть на большом экране.
 
Назад
Зверху Знизу