• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кому что нужно для полного счастья

не будут...;)т.к. не будет прецедента для развития человечества, не будет конкуренции и т.д.
ЗЫ:Вспомните Римскую Империю;)
Для развития человечества нужна разумность.

в нашем мире(если можно его так назвать) нет развития человечества, у нас ускоряющийся УПАДОК человечества.

В мире активно идёт развитие техники и подавление человечества, собственно говоря из-за отсутствия разумности.
 
что такое "разумность"? Какова её степень? Кто и как это может определить?
 
синонимы к слову РАЗУМНОСТЬ:

смышленость, понятливость, мудрость, уместность, умность, рассудительность, рассудок, нормальность, трезвомыслие, резонность, здравость, основательность, целесообразность, логичность, продуманность, трезвость, вменяемость, осознанность!
---

Говоря проще это просто Здравый смысл.

предлагаю не углубляться! я просто написал, чего мне не хватает для истинного счастья ;-) кто не согласен, это его право!
 
Уметь отвлечься от получения активов и уметь себя занять чем-то в это время, но чтобы не противоречить получению доп активов. При этом не тратить на поиск решений кучу интеллектуальной и эмоциональной энергии каждую неделю. :rolleyes:
 
Ещё проще, это утопия;)

я согласен, но это не для человечества.
ТС в стартопике мечтает о более приземленном:(
я считаю, ТС мечтает не о приземленном, а довольно низменном и "грязном", это как раз вызванно отсутствуем разумности :-)
 
для полного счастья, мне необходимо, чтоб на нашей планете такие понятия как, необразованность, преступность, ложь, предательство, лицемерие, похоть и разврат стали чужды! :клас:
Неправильно это. Как же тогда человек будет понимать, что такое хорошо и плохо? Все в мире вполне справедливо и упорядоченно. закон сохранения работает. Солгавши сам - тебе солгут в ответ. Так что это результат ваших как раз усилий, что столько необразованности, преступлений, лжи и лицемерия.
 
синонимы к слову РАЗУМНОСТЬ:

смышленость, понятливость, мудрость, уместность, умность, рассудительность, рассудок, нормальность, трезвомыслие, резонность, здравость, основательность, целесообразность, логичность, продуманность, трезвость, вменяемость, осознанность!
---

Говоря проще это просто Здравый смысл.

предлагаю не углубляться! я просто написал, чего мне не хватает для истинного счастья ;-) кто не согласен, это его право!

Мудрость включает в себя все эти понятия, ибо мудрость - это разумность, смышлёность и т. д.
 
Всегда иметь цель и возможность расти дальше. Как только все цели достигнуты и закончился рост - наступает несчастье.


А это значит: 1. Человек исчерпал все степени своей свободы, данные ему природой, но он желает получить ещё что-то от жизни. А для этого нужно подняться на более высокий уровень развития и понимания. А это труд и очень серьёзная работа с собой. Лень же, часто дополненная отсутствием возможностей и желанием получить незаслуженное, воспринимается несчастьем.

2. Если человек получил всё, в его понимании, и он считает себя несчастным, но подвергнет всё это анализу и осознанию, то обязательно увидит новые цели и дальнейший смысл жизни.

Достижение цели - это этап в развитии и стимул для дальнейшего роста и переход на новый, более высокий уровень
развития, но часто он невозможен без посторонней помощи.
 
Здоровья своих родных и близких!!! Вот самое главное счастье.
 
понять, что мне надо для счастья (
 
че нам простым людЯм нада?
- немного хлеба
-крышу над головой
-и НЕОГРАНИЧЕННУЮ ВЛАСТЬ
 
Да простого человеческого счастья: разваренный мусоропровод, мой алабай без ошейника на прогулке, пивко в парке летом и иногда зимой, поссать на памятник влюбленным, хочу ходить без часов на руке с телефоном и везде в шортах, чтоб без понтов. Разве много человеку для счастья нужно?!

У тебя ж нема мусоропровода?!
 
мне для счастья нужно еще немного времени в сутках... ну, или сокращение рабочего дня.
 
каждому свое!!!! кому то и пол бычка хватает для счастья(всмысле сигареты),а у кого то денег море жена красавица,дети молодцы,работа супер,дача,яхта и тд,,,,а этого самого СЧАСТЬЯ нет
 
а мне бы сына на бюджет в институт устроить и этого бы хватило...
 
Назад
Зверху Знизу